Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина?

Мне 41 год, разведена, дети живут уже отдельно. Есть свой небольшой дом, машина, нормальная работа.Прошлой зимой познакомилась с мужчиной. Ему 43 года. Внешне интересный,  есть о чем с ним поговорить. Было два брака, детей нет. Секс с ним- вообще за гранью восторга. За это время несколько раз были в кафе, кинотеатре. И все. У него нет машины, поэтому выезды за город или просто прогулки по ночному городу- отменяются. Говорит, что водить автомобиль не умеет и не хочет - много мороки. Живет с мамой (с бывшей женой покупали квартиру в ипотеку, оставил ей кв, а сам ушел к маме). И вот какие у нас проблемы. К себе я его пару раз звала - все было хорошо. Но это моя квартира! И он приходил как в гости- маленький тортик к чаю и все. Цветы- нет, вкусный ужин -с меня. Еще намекал, что раз у меня есть машина, то зачем ему тратиться на такси: завтра утром я бы его покормила завтраком и отвезла на работу. Ходили в театр на вечерний сеанс: "Милая, а ты можешь забрать меня на машине, а потом мы съездим к тебе для усиления эмоций? Ну а потом ты могла бы отвезти меня домой - ты ж на машине, тебе не трудно"....Я уже понимаю, что мы начали меняться ролями- я в паре становлюсь мужчиной. И уже не очень-то меня привлекает такая связь. Вчера стала с ним на эту тему говорить, перечислила все, что меня не устраивает. Так он ответил, что "Я тебе нужен. И ты мне- тоже".....А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1245
1345678950
дядя игнатВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
На НЕКОТОРЫЙ бабский мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да )
Ирина ВолковаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Да )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужской мозг есть?!!!!! Член поднялся-мозг отключился!
Лисица РыжаяВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Все таки штамп в паспорт имеет магическое влияние на бабский мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчину к нему как будто походя относятся- подставляют паспарт направо и налево
Нина ТимофееваВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Все таки штамп в паспорт имеет магическое влияние на бабский мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так кажется.
АлваресВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Тогда бы она хавала все его хотелки как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вы сдались, об вас ток ноги вытирать и держать в качестве мебели, и то скучняк.
Полезная фиговина
А все потому, что ахаетесь без штампа в паспорте. (с)

"Но это моя квартира!" - ну раз твоя, то как он должен приходить? Как хозяин?
СсылкаПожаловаться
штамп изменит мужчину в лучшую сторону, вы полагаете?
Полезная фиговинаВ ответ на ОМ
ОМ
штамп изменит мужчину в лучшую сторону, вы полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои слова.))
Wake Up NeoВ ответ на ОМ
ОМ
штамп изменит мужчину в лучшую сторону, вы полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Он хорошо ахается чтобы к ней переехать. Потом поженяться и будет секус раз в полгода. Тут все темы такие... потом развод.
TrisВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не. Он хорошо ахается чтобы к ней переехать. Потом поженяться и будет секус раз в полгода. Тут все темы такие... потом развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааахаааа
Полезная фиговина
А все потому, что ахаетесь без штампа в паспорте. (с)

"Но это моя квартира!" - ну раз твоя, то как он должен приходить? Как хозяин?
СсылкаПожаловаться
должен к себе приглашать
Полезная фиговинаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
должен к себе приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен? С чего бы?) Тут никто ничего не ДОЛЖЕН - всё по желанию.)
Полезная фиговина
Должен? С чего бы?) Тут никто ничего не ДОЛЖЕН - всё по желанию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она не желает всегда встречаться на своей территории
Полезная фиговинаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
но она не желает всегда встречаться на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не желает, но почти год терпит. Норм.)
Нина ТимофееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А все потому, что ахаетесь без штампа в паспорте. (с)

"Но это моя квартира!" - ну раз твоя, то как он должен приходить? Как хозяин?
СсылкаПожаловаться
И со штампом была бы ее квартира. И зачем ей штамп в 41 год и со взрослыми детьми? Чтобы он стал наследником первой очереди?
Давайте оставим ханжество. Брак стоит заключать по любви, но не забывать о практической стороне дела.
Не у всех есть своя квартира, но такси вызвать каждый может. И уж точно не просить себя забрать из дома и потом отвезти домой ночью.
Полезная фиговинаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
И со штампом была бы ее квартира. И зачем ей штамп в 41 год и со взрослыми детьми? Чтобы он стал наследником первой очереди?
Давайте оставим ханжество. Брак стоит заключать по любви, но не забывать о практической стороне дела.
Не у всех есть своя квартира, но такси вызвать каждый может. И уж точно не просить себя забрать из дома и потом отвезти домой ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем комментарии штамп к квартире никоим образом не привязан. Остальное ваши домыслы.
Ирина В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
И со штампом была бы ее квартира. И зачем ей штамп в 41 год и со взрослыми детьми? Чтобы он стал наследником первой очереди?
Давайте оставим ханжество. Брак стоит заключать по любви, но не забывать о практической стороне дела.
Не у всех есть своя квартира, но такси вызвать каждый может. И уж точно не просить себя забрать из дома и потом отвезти домой ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АндрееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А все потому, что ахаетесь без штампа в паспорте. (с)

"Но это моя квартира!" - ну раз твоя, то как он должен приходить? Как хозяин?
СсылкаПожаловаться
А штамп в паспорте как то меняет владельца квартиры? Или мужик себя лучше чувствовать начинает в ее квартире?
Полезная фиговинаВ ответ на Андреева
Андреева
А штамп в паспорте как то меняет владельца квартиры? Или мужик себя лучше чувствовать начинает в ее квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в моем комментарии штамп в паспорте связан с квартирой?
Лариса КикинаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А все потому, что ахаетесь без штампа в паспорте. (с)

"Но это моя квартира!" - ну раз твоя, то как он должен приходить? Как хозяин?
СсылкаПожаловаться
Правильно! Только в своей квартире! Ржу
Бегущая Строка
если чисто для секса мужик - то зачем вам его машина? приехал пару раз в неделю, сделал дело - и свободен. или вы замуж опять хотите. одного раза не хватило?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если чисто для секса мужик - то зачем вам его машина? приехал пару раз в неделю, сделал дело - и свободен. или вы замуж опять хотите. одного раза не хватило?
СсылкаПожаловаться
Да сначала вроде как была попытка построить отношения дружба+секс...А тут неплохо бы и поездить куда-нибудь
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сначала вроде как была попытка построить отношения дружба+секс...А тут неплохо бы и поездить куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушьте, ну это смешно! у вас же есть машина, что вам мешает ездить, куда вам нравится? исключительно снобизм, что "возить должен мужик"? ладно его можно не возить, если прям специально ему надо, но вдвоем-то можно и поехать. получается, что ВЫ хотите, а ОН должен. по мне, так наличие своей машины дает гораздо большую свободу жизни, чем наличие машины у мужика. захотела, села и поехала, куда надо и когда надо, не приходиться париться просьбами и такси
Олеся ФилюковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
слушьте, ну это смешно! у вас же есть машина, что вам мешает ездить, куда вам нравится? исключительно снобизм, что "возить должен мужик"? ладно его можно не возить, если прям специально ему надо, но вдвоем-то можно и поехать. получается, что ВЫ хотите, а ОН должен. по мне, так наличие своей машины дает гораздо большую свободу жизни, чем наличие машины у мужика. захотела, села и поехала, куда надо и когда надо, не приходиться париться просьбами и такси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут речь не о том, что у него нет машины и никуда не выезжают, а в том, что ей, по его мнению, "несложно" его увезти, привезти и тд. Не знаю, чего автор ждет. Гнать такого приспособленца
Бегущая СтрокаВ ответ на Олеся Филюкова
Олеся Филюкова
тут речь не о том, что у него нет машины и никуда не выезжают, а в том, что ей, по его мнению, "несложно" его увезти, привезти и тд. Не знаю, чего автор ждет. Гнать такого приспособленца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы посмотрела за дверь, не выстроилась ли там очередь из алегархов, готовых меня возить ночами и предоставлять весьма качественный секс. не забывая, что мне при этом 41 год. если вдруг за дверью никого нет, то можно этому конкретному мужику за качественный секс простить отсутствие машины и объяснить русскими печатными словами, что нет возможности и желания его возить (я устала, машина не заправлена, страховка кончилась и пр и пр) вот тебе, милый, телефон такси.
anele1901В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я бы посмотрела за дверь, не выстроилась ли там очередь из алегархов, готовых меня возить ночами и предоставлять весьма качественный секс. не забывая, что мне при этом 41 год. если вдруг за дверью никого нет, то можно этому конкретному мужику за качественный секс простить отсутствие машины и объяснить русскими печатными словами, что нет возможности и желания его возить (я устала, машина не заправлена, страховка кончилась и пр и пр) вот тебе, милый, телефон такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как же надо себя не уважать, чтобы ради члена быть на все готовой?
1345678950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем