Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой мужчина?

Мне 41 год, разведена, дети живут уже отдельно. Есть свой небольшой дом, машина, нормальная работа.Прошлой зимой познакомилась с мужчиной. Ему 43 года. Внешне интересный,  есть о чем с ним поговорить. Было два брака, детей нет. Секс с ним- вообще за гранью восторга. За это время несколько раз были в кафе, кинотеатре. И все. У него нет машины, поэтому выезды за город или просто прогулки по ночному городу- отменяются. Говорит, что водить автомобиль не умеет и не хочет - много мороки. Живет с мамой (с бывшей женой покупали квартиру в ипотеку, оставил ей кв, а сам ушел к маме). И вот какие у нас проблемы. К себе я его пару раз звала - все было хорошо. Но это моя квартира! И он приходил как в гости- маленький тортик к чаю и все. Цветы- нет, вкусный ужин -с меня. Еще намекал, что раз у меня есть машина, то зачем ему тратиться на такси: завтра утром я бы его покормила завтраком и отвезла на работу. Ходили в театр на вечерний сеанс: "Милая, а ты можешь забрать меня на машине, а потом мы съездим к тебе для усиления эмоций? Ну а потом ты могла бы отвезти меня домой - ты ж на машине, тебе не трудно"....Я уже понимаю, что мы начали меняться ролями- я в паре становлюсь мужчиной. И уже не очень-то меня привлекает такая связь. Вчера стала с ним на эту тему говорить, перечислила все, что меня не устраивает. Так он ответил, что "Я тебе нужен. И ты мне- тоже".....А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1245
14567891050
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На то, что если очередь не стоит, как Вы пишите, то довольствоваться тем, что есть. Мне вот плевать, стоит там очередь или нет. Если не устраивает - до свидания.
Бегущая СтрокаВ ответ на anele1901
anele1901
На то, что если очередь не стоит, как Вы пишите, то довольствоваться тем, что есть. Мне вот плевать, стоит там очередь или нет. Если не устраивает - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы читаете не то, что написано, да еще и делаете выводы)) попробую другими словами. автора устраивал этот мужик, пока ей не захотелось развития отношений, поездок, продуктов. об чем я и пишу - мужик - вот такой, вы знали, что брали, теперь либо смириться, если секс все же нужен, ведь секс-то ей очень с ним нра, либо гнать его и искать алегарха, понимая, что секса может не быть очень долго на ее условиях.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы читаете не то, что написано, да еще и делаете выводы)) попробую другими словами. автора устраивал этот мужик, пока ей не захотелось развития отношений, поездок, продуктов. об чем я и пишу - мужик - вот такой, вы знали, что брали, теперь либо смириться, если секс все же нужен, ведь секс-то ей очень с ним нра, либо гнать его и искать алегарха, понимая, что секса может не быть очень долго на ее условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас многие не поймут.))) Почему-то считается, что любые отношения должны "развиваться", только это надо женщинам, а мужикам и так хорошо.))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В контексе темы именно так, но автор с нами не согласна.))))
Бегущая Строка
вы читаете не то, что написано, да еще и делаете выводы)) попробую другими словами. автора устраивал этот мужик, пока ей не захотелось развития отношений, поездок, продуктов. об чем я и пишу - мужик - вот такой, вы знали, что брали, теперь либо смириться, если секс все же нужен, ведь секс-то ей очень с ним нра, либо гнать его и искать алегарха, понимая, что секса может не быть очень долго на ее условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я прочитала, что автора мужик устраивал пока он не стал просить его отвезти-привезти. Вопрос-то в этом. Он наглеет потихоньку, по-моему. Если только секс, то и он пусть не говорит, что, мол, "тебе же не трудно меня отвезти, за мной заехать". Да пошел он...
anele1901В ответ на О-О!
О-О!
А я прочитала, что автора мужик устраивал пока он не стал просить его отвезти-привезти. Вопрос-то в этом. Он наглеет потихоньку, по-моему. Если только секс, то и он пусть не говорит, что, мол, "тебе же не трудно меня отвезти, за мной заехать". Да пошел он...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я так же поняла.
anele1901В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы читаете не то, что написано, да еще и делаете выводы)) попробую другими словами. автора устраивал этот мужик, пока ей не захотелось развития отношений, поездок, продуктов. об чем я и пишу - мужик - вот такой, вы знали, что брали, теперь либо смириться, если секс все же нужен, ведь секс-то ей очень с ним нра, либо гнать его и искать алегарха, понимая, что секса может не быть очень долго на ее условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, кто там чего захотел, но мужик, по-моему, тоже много чего хотел. И чтобы его кормили, и чтобы на машине возили..... А когда хотят только секс, не приезжают к женщине домой, а снимают номер в гостинице.
Бегущая СтрокаВ ответ на anele1901
anele1901
Не знаю, кто там чего захотел, но мужик, по-моему, тоже много чего хотел. И чтобы его кормили, и чтобы на машине возили..... А когда хотят только секс, не приезжают к женщине домой, а снимают номер в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно же внятно объяснить, чтоб не рассчитывал, а автор сама готовит, возит.... Меня вот номер в гостинице не устроил бы, я люблю дома у себя находиться.
anele1901В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Можно же внятно объяснить, чтоб не рассчитывал, а автор сама готовит, возит.... Меня вот номер в гостинице не устроил бы, я люблю дома у себя находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже лучше дома, но если только секс подразумевается, я кормить не буду. На фиг это надо? Чай-кофе, максимум. Но там мужик обнаглел, мне кажется. Женщину обычно домой отвозят, а чтобы мужика......я первый раз про такое слышу.
Бегущая СтрокаВ ответ на anele1901
anele1901
Я тоже лучше дома, но если только секс подразумевается, я кормить не буду. На фиг это надо? Чай-кофе, максимум. Но там мужик обнаглел, мне кажется. Женщину обычно домой отвозят, а чтобы мужика......я первый раз про такое слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама избаловала)) тортик принес - пьем чай, значит. С тортиком.
Мирный КотэВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только секс без обязательств - это недолгая история, быстро надоедает... любые отношения живы, когда развиваются... А тут у автора как раз и наступил период, когда пора менять... И даже если не стоит очередь, надоевшее все равно выбрасывают...
Бегущая СтрокаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Только секс без обязательств - это недолгая история, быстро надоедает... любые отношения живы, когда развиваются... А тут у автора как раз и наступил период, когда пора менять... И даже если не стоит очередь, надоевшее все равно выбрасывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно, автору захотелось продолжения банкета, и она решила что это мужик должен этот банкет есть обеспечить. а он не может. или не хочет, не суть. остается либо самой развивать, либо слать его далеко.
Мирный КотэВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только секс без обязательств - это недолгая история, быстро надоедает... любые отношения живы, когда развиваются... А тут у автора как раз и наступил период, когда пора менять... И даже если не стоит очередь, надоевшее- все равно выбрасывают...
Мария ГущинаВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так это вроде дяденьке пришлись по вкусу вкусные ужины, свидания на дому у автора и последующий развоз на машине... Вроде как игра в одни ворота?
Бегущая СтрокаВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
так это вроде дяденьке пришлись по вкусу вкусные ужины, свидания на дому у автора и последующий развоз на машине... Вроде как игра в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки естественно, что пришлись по вкусу! автор ждала, что он такой разбежится что-то делать в ответ на ее плюшки, а он никак, ему и так хорошо. ему, может, и до ужинов с развозом нормально было, нет ведь, надо все испортить))
Алла ВолковаВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
просто секс без обязательств и обоюдно приятное времяпрепровождение// так автор и хочет приятного времяпрепровождения, а мужиг способен только на секс, вот она и расстраивается, или соглашаться и продолжать только на то что он может дать либо не соглашаться
Олеся ФилюковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я бы посмотрела за дверь, не выстроилась ли там очередь из алегархов, готовых меня возить ночами и предоставлять весьма качественный секс. не забывая, что мне при этом 41 год. если вдруг за дверью никого нет, то можно этому конкретному мужику за качественный секс простить отсутствие машины и объяснить русскими печатными словами, что нет возможности и желания его возить (я устала, машина не заправлена, страховка кончилась и пр и пр) вот тебе, милый, телефон такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что за логика такая, " я бы посмотрела, не выстроилась ли там очередь"? Мужик - это что, какая-то нереальная благодать, что нужно терпеть любого, если вдруг нет очереди на тебя?? За каждой, наверное, десятками ходят, а автор какая-то не такая, или что? В какой момент у некоторых женщиха зарождается такое восприятие мира? Если женщине некомфортно с конкретным мужчиной, он должен идти лесом, и нет никакого значения, сколько ей лет и какой на нее спрос
Бегущая СтрокаВ ответ на Олеся Филюкова
Олеся Филюкова
Это что за логика такая, " я бы посмотрела, не выстроилась ли там очередь"? Мужик - это что, какая-то нереальная благодать, что нужно терпеть любого, если вдруг нет очереди на тебя?? За каждой, наверное, десятками ходят, а автор какая-то не такая, или что? В какой момент у некоторых женщиха зарождается такое восприятие мира? Если женщине некомфортно с конкретным мужчиной, он должен идти лесом, и нет никакого значения, сколько ей лет и какой на нее спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тете нужен секс с этим мужиком, ей с ним комфортно. вот только бедноват он по ее понятиям. и хочется ей и рыбку съесть и попу не ободрать. я и пишу об этом - либо секс вот с таким, либо ищите алегарха.
Мирный КотэВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
тете нужен секс с этим мужиком, ей с ним комфортно. вот только бедноват он по ее понятиям. и хочется ей и рыбку съесть и попу не ободрать. я и пишу об этом - либо секс вот с таким, либо ищите алегарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут не про бедноват, а про то, что заботы от него не дождешься, "потребитель обычный"...
Олеся Филюкова
Это что за логика такая, " я бы посмотрела, не выстроилась ли там очередь"? Мужик - это что, какая-то нереальная благодать, что нужно терпеть любого, если вдруг нет очереди на тебя?? За каждой, наверное, десятками ходят, а автор какая-то не такая, или что? В какой момент у некоторых женщиха зарождается такое восприятие мира? Если женщине некомфортно с конкретным мужчиной, он должен идти лесом, и нет никакого значения, сколько ей лет и какой на нее спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 41 год десятками уже не ходят.
Олеся ФилюковаВ ответ на *
*
В 41 год десятками уже не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что теперь? Пойти повеситься? Связаться с тряпкой?
DanyellineВ ответ на Олеся Филюкова
Олеся Филюкова
И что теперь? Пойти повеситься? Связаться с тряпкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так раньше он ее устраивал
Олеся ФилюковаВ ответ на Danyelline
Danyelline
так раньше он ее устраивал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так подобные черты проявляются постепенно, не сразу человек все свое г..но показывает
14567891050
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем