Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли такой парень?

Парень в разговоре между прочем сказал-это ты сейчас тратишь со своей зарплаты каждый месяц на маникюр,педикюр и дорогую покраску волос,когда поженимся,такого не будет,конечно....и что-то я задумалась...и замуж как-то перехотелось...может,не права? Каков ваш взгляд со стороны на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мюмз 6
malumВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
епрст....женщину с такими ушами....чур меня...
Мюмз 6В ответ на malum
malum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
malumВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ждун...не игорек...
ольга страховаВ ответ на malum
malum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очаровательное создание
ольга страхова
очаровательное создание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен....уши как локаторы!!!
Мary TigrВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
вот и я так говорю )
Мюмз 6В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот и я так говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мary TigrВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это - песня неудачниц.
lelechka
Права. Лучше сейчас повернуть, чем точка невозврата (свадьба) пройдена.
Самый лучший тролль
а почему не будет? не спросили?
Самый лучший тролль
а почему не будет? не спросили?
СсылкаПожаловаться
Да вот протупила,не выяснила сразу
Te St
"Между прочим"... предложение сделал? Или ранее уже предлагал?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
"Между прочим"... предложение сделал? Или ранее уже предлагал?
СсылкаПожаловаться
Сделал
Кисонька-мурысенька
питекантроп какой-то
Катерина
Ну кто-то когда-то говорил, что в браке жить должно быть лучше, чем вне его, ну или не хуже по крайней мере. В том числе и в материальном плане.
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Ну кто-то когда-то говорил, что в браке жить должно быть лучше, чем вне его, ну или не хуже по крайней мере. В том числе и в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще по большому счету никто не может вам запретить распоряжаться вашей зарплатой так, как вы привыкли.
Оля Матвеева
То есть вы будете ходить с ужасными ногтями, с подросшими корнями.. Вы же в бомжика превратитесь.....((((.... Офигеть, какой парень неприятный....(((
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
То есть вы будете ходить с ужасными ногтями, с подросшими корнями.. Вы же в бомжика превратитесь.....((((.... Офигеть, какой парень неприятный....(((
СсылкаПожаловаться
Вот даже и не знаю,Ваш ли он сценарий имел в виду,или чего другое( не спросила,блин,я
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот даже и не знаю,Ваш ли он сценарий имел в виду,или чего другое( не спросила,блин,я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он после свадьбы сам красить вас будет и маникюры-педикюры вам делать?)))) надо было уточнить!
Пхш
Бросай этого жлоба
Психея Моисевна Ватник
не надо тебе такой скупердяй.Пожалей себя. Или четко озвучь ему, что как тратила на маникюры-педикюры, так и будешь тратить.
Александра Кокина
потому что после свадьбы уже не будет на это все вышеописанное денег...дети пойдут, а с ними и другой расход
Александра Кокина
потому что после свадьбы уже не будет на это все вышеописанное денег...дети пойдут, а с ними и другой расход
СсылкаПожаловаться
А разве в браке женщина не имеет право тратить какую-то сумму на себя?причем,из своей же зарплаты! Я же даже не про какие спа,салоны речи даже не веду
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А разве в браке женщина не имеет право тратить какую-то сумму на себя?причем,из своей же зарплаты! Я же даже не про какие спа,салоны речи даже не веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте как вы будете жить с ним в декрете? Будет он вас обеспечивать? Сможет потянуть семью...или копейки будете считать с ним?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем