Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, Главная форумов

Нужен ли женщине стимул ?

Зашёл спор с сотрудницей , нужен ли стимул женщине за 40 хорошо выглядеть ? Ходит на работу в кофтах из секонд-хенда и в джинсах , сказала что чтобы начать ухаживать за собой и одеваться нужен стимул в виде любовника ? А вообще нужен стимул или это уже в крови всегда хорошо выглядеть ? Как считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
О
стимул?нужно просто любить себя!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Согласна! Я недавно писала тут про свою сотрудницу, ходила такая раскрасотка, что мы все рты разевали, и вдруг на джинсы постепенно перешла , ходит, как мышка, ухоженная, но того "АХ!" уже нет, оказалось - влюбилась, нашла себе мужчину, влюбилась, больше ничего не ищет, расслабилась.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Согласна! Я недавно писала тут про свою сотрудницу, ходила такая раскрасотка, что мы все рты разевали, и вдруг на джинсы постепенно перешла , ходит, как мышка, ухоженная, но того "АХ!" уже нет, оказалось - влюбилась, нашла себе мужчину, влюбилась, больше ничего не ищет, расслабилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дак все так..замуж вышли и сели..я сама поправилась на 9 кг)))
СсылкаПожаловаться
а а
дак все так..замуж вышли и сели..я сама поправилась на 9 кг)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Я тоже уже не фифа, хотя чего-то пыжусь, но скорей всего от того, что я в вечном поиске варианта получше.))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я тоже уже не фифа, хотя чего-то пыжусь, но скорей всего от того, что я в вечном поиске варианта получше.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня вариант лучше некуда..надо как-то похудеть)))
СсылкаПожаловаться
а а
у меня вариант лучше некуда..надо как-то похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Это хорошо, повезло, а мне вечно все не так. После 15 часов ничего калорийного не ешьте и хоккей, через месяца два на размер точно схуднете. И еще бы курс лимфодренажа сделать, чтобы кожа стянулась и эластичность не потеряла нигде.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Это хорошо, повезло, а мне вечно все не так. После 15 часов ничего калорийного не ешьте и хоккей, через месяца два на размер точно схуднете. И еще бы курс лимфодренажа сделать, чтобы кожа стянулась и эластичность не потеряла нигде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
первый раз кушаю счас с утра...
СсылкаПожаловаться
а а
первый раз кушаю счас с утра...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
так не надо, а то можно холицестит заработать. Надо кушать хорошо на завтрак и обед, а вот вечерком надо бы салатик и кефирчик с яблочком. Чем реже мы едим, тем больше застаивается желчь, ее концентрация увеличивается в геометрической прогрессии, это может спровоцировать камнеобразование, так что есть надо! Только правильно.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
так не надо, а то можно холицестит заработать. Надо кушать хорошо на завтрак и обед, а вот вечерком надо бы салатик и кефирчик с яблочком. Чем реже мы едим, тем больше застаивается желчь, ее концентрация увеличивается в геометрической прогрессии, это может спровоцировать камнеобразование, так что есть надо! Только правильно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну так получилось..а когда худела, то часов после 16 вообще не ела, только пила.
СсылкаПожаловаться
а а
ну так получилось..а когда худела, то часов после 16 вообще не ела, только пила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Советую пить теплую воду, чтобы опять же, желчь прогнать, не разрушить себя.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Советую пить теплую воду, чтобы опять же, желчь прогнать, не разрушить себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
пью по утрам.
СсылкаПожаловаться
а а
пью по утрам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Тоже хорошо)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне не нужен,у меня в крови.чтобы ни случилось,как бы мне плохо не было,всегда при полном параде.
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне не нужен,у меня в крови.чтобы ни случилось,как бы мне плохо не было,всегда при полном параде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я при полном параде в будни на работе, в выходные у меня кроссовки джинсы
СсылкаПожаловаться
а а
я при полном параде в будни на работе, в выходные у меня кроссовки джинсы
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
я в выходные тоже без макияжа и в джинсах,но это не считается) на это он и выходной)но все равно подбираю к джинсам туфли или сапожки,украшения и т.д ,чтобы все сочеталось
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в выходные тоже без макияжа и в джинсах,но это не считается) на это он и выходной)но все равно подбираю к джинсам туфли или сапожки,украшения и т.д ,чтобы все сочеталось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я в машине..кто меня видит))
СсылкаПожаловаться
а а
я в машине..кто меня видит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
я тоже,но из машины же выходишь?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я тоже,но из машины же выходишь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ага..в подъезд))
СсылкаПожаловаться
а а
ага..в подъезд))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
нее, я в магазины с детьми и тд
СсылкаПожаловаться
сволочь
нее, я в магазины с детьми и тд
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ржу над такими бабцами, которые фланируют при полном параде всей семьёй между полками с товаром)))
СсылкаПожаловаться
а а
ржу над такими бабцами, которые фланируют при полном параде всей семьёй между полками с товаром)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
джинсы,отсутствие косметики, это полный парад?
СсылкаПожаловаться
сволочь
джинсы,отсутствие косметики, это полный парад?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
да не о тебе речь...о тех, для кого в торговый центр выйти уже развлечение.
СсылкаПожаловаться
а а
да не о тебе речь...о тех, для кого в торговый центр выйти уже развлечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
меня ,в этом случае,поражают каблуки....как на них можно ходить по торговым центрам? хотя,наверное ,кому -то легко.но вопрос ,зачем????
СсылкаПожаловаться
сволочь
меня ,в этом случае,поражают каблуки....как на них можно ходить по торговым центрам? хотя,наверное ,кому -то легко.но вопрос ,зачем????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
ну если после работы, я тоже могу...а так..по быстрому тока то, что мне надо..это ж не музей с открытым ртом гулять)))
СсылкаПожаловаться
а а
ну если после работы, я тоже могу...а так..по быстрому тока то, что мне надо..это ж не музей с открытым ртом гулять)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки12
нее.в выходные.по-семейному
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru