Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли женщине стимул ?

Зашёл спор с сотрудницей , нужен ли стимул женщине за 40 хорошо выглядеть ? Ходит на работу в кофтах из секонд-хенда и в джинсах , сказала что чтобы начать ухаживать за собой и одеваться нужен стимул в виде любовника ? А вообще нужен стимул или это уже в крови всегда хорошо выглядеть ? Как считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
а аВ ответ на Наталья
Наталья
нее.в выходные.по-семейному
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нафиг нафиг..я лучше в театр схожу...
НезабудкаВ ответ на а а
а а
я при полном параде в будни на работе, в выходные у меня кроссовки джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как всегда у нас--на работу при параде, а перед мужем и джинсы сойдут.. Наряжаемся для других мужиков получается.. Сама этим грешу...
НатальяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это как всегда у нас--на работу при параде, а перед мужем и джинсы сойдут.. Наряжаемся для других мужиков получается.. Сама этим грешу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в джинсы ,по-разному можно одеться. смотря что еще ,кроме джинс, одеть)
а аВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это как всегда у нас--на работу при параде, а перед мужем и джинсы сойдут.. Наряжаемся для других мужиков получается.. Сама этим грешу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..не по мусульманским законам живём))
М.А.В ответ на Наталья
Наталья
мне не нужен,у меня в крови.чтобы ни случилось,как бы мне плохо не было,всегда при полном параде.
СсылкаПожаловаться

Ирина Назарова
может, она хорошо выглядит в своих кофтах и джинсах?
алиса алиса
Стимул нужен всем.
а а
мне всегда нужен стимул, особенно молодой любовник)
Lodomeria
А откуда возьмется любовник, если ходишь всё время как лохудра?
алиса алисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А откуда возьмется любовник, если ходишь всё время как лохудра?
СсылкаПожаловаться
Значит не такая и лохудра? )
LodomeriaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Значит не такая и лохудра? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что именно такая! Ей за 40, любовника нет, даже на работе ей говорят, что она неухоженная... Но она сидит на попе ровно и ждет, когда же на нее свалится принц, вместе с белым конем )))
алиса алисаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Полагаю, что именно такая! Ей за 40, любовника нет, даже на работе ей говорят, что она неухоженная... Но она сидит на попе ровно и ждет, когда же на нее свалится принц, вместе с белым конем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю тогда...)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Полагаю, что именно такая! Ей за 40, любовника нет, даже на работе ей говорят, что она неухоженная... Но она сидит на попе ровно и ждет, когда же на нее свалится принц, вместе с белым конем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей этот прынц и даром не сдался? Был бы нужен, по другому бы наряжалась.
Venezia
как же она любовника найдет, если плохо выглядит? круговорот какой-то, одно без другого невозможно
а аВ ответ на Venezia
Venezia
как же она любовника найдет, если плохо выглядит? круговорот какой-то, одно без другого невозможно
СсылкаПожаловаться
а вот поди ж ты..стоит тока приятному во всех отношениях повернуться в её сторону, она сразу преобразится.
Жужа
Дисциплина обычная. Как чистить зубы по утрам, или мыть голову.
Наталья Леонова
Есть женщины, которым мотивация не нужна, но большинству нужен стимул.
Аласка Бела
Хорошо выглядеть и следить за собой -
это в крови, однозначно. Это само собой разумеющееся,
даже в ущерб чему-то другому.
Многие просто не хотят тратить на это время,
прилагать усилия - и так сойдет.
Елена Максимова
Вот опять про женщин....и ни одного слова про мужиков...вот им нужен стимул?...так надоело уже это-одежда, фигура, маникюр и все про нас про нас про нас...почему у мужиков нет стимула..почему никто не замечает -до и после брака-какие они джинсы носят...может уже хватит мусолить эту темку...что же от нас женщин так много требуют....отвечу вам-раньше у нее больше времени было на себя..поэтому было все АХ...сейчас видать мужик много времени занимает, поэтому с утра что найдет, то и оденет..и вообще как хочет, так и одевается...а вам лишь бы язык почесать..найти изъяны....
НатальяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот опять про женщин....и ни одного слова про мужиков...вот им нужен стимул?...так надоело уже это-одежда, фигура, маникюр и все про нас про нас про нас...почему у мужиков нет стимула..почему никто не замечает -до и после брака-какие они джинсы носят...может уже хватит мусолить эту темку...что же от нас женщин так много требуют....отвечу вам-раньше у нее больше времени было на себя..поэтому было все АХ...сейчас видать мужик много времени занимает, поэтому с утра что найдет, то и оденет..и вообще как хочет, так и одевается...а вам лишь бы язык почесать..найти изъяны....
СсылкаПожаловаться
нужно выстроить так,чтобы на себя хватало
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья
Наталья
нужно выстроить так,чтобы на себя хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно....а может стоит пожить и для себя любимой....хорош уже прогибаться под эти стереотипы и стоит быть как Европейки-независимы и непо(кабелимы)...да ради кого попу то рвать...стоит только ради себя любимой...а ежели ей хорошо, то мужик-это последняя инстанция, которая оценит....
НатальяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
да ладно....а может стоит пожить и для себя любимой....хорош уже прогибаться под эти стереотипы и стоит быть как Европейки-независимы и непо(кабелимы)...да ради кого попу то рвать...стоит только ради себя любимой...а ежели ей хорошо, то мужик-это последняя инстанция, которая оценит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на работу собираюсь 45 минут. это завтрак,макияж,каждодневное мытье головы и укладка. можно все правильно распределить. под стереотипы не прогибаюсь. хочу,чтобы мое отражение в зеркале мне было приятно
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья
Наталья
я на работу собираюсь 45 минут. это завтрак,макияж,каждодневное мытье головы и укладка. можно все правильно распределить. под стереотипы не прогибаюсь. хочу,чтобы мое отражение в зеркале мне было приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваша жизнь...и только ваша....нравится она вам-ваше дело..но люди все разные...я люблю поспать и укладка вечером, поскольку волосы требуют полтора часа укладки...на работу собираюсь 20 минут..поскольку муж возит...и плевать мне накрасила я глаза или нет...на работе накрашу....а поесть-это обязательно
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья
Наталья
нужно выстроить так,чтобы на себя хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже депрессия от таких взглядов на жизнь...жизнь моя, она одна ...и подчиняться обществу-это полное безумие....ага...с утра тушь..колготы в горох..шпилька...юбка-карандаш..а не пошло бы это все на хрен....хочу жить нормально..и плевала я на васю, мишу, толю...если в моей жизни все гармонично...
НатальяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
у меня уже депрессия от таких взглядов на жизнь...жизнь моя, она одна ...и подчиняться обществу-это полное безумие....ага...с утра тушь..колготы в горох..шпилька...юбка-карандаш..а не пошло бы это все на хрен....хочу жить нормально..и плевала я на васю, мишу, толю...если в моей жизни все гармонично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас на работе нет дрес-кода? вы бы послали работодателя ,достойную зарплату, ради одежды ? вы все равно подчиняетесь обществу в чем-то,иначе нельзя. ну , а как одеваться это ваше личное право и предпочтение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем