Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли женщине стимул ?

Зашёл спор с сотрудницей , нужен ли стимул женщине за 40 хорошо выглядеть ? Ходит на работу в кофтах из секонд-хенда и в джинсах , сказала что чтобы начать ухаживать за собой и одеваться нужен стимул в виде любовника ? А вообще нужен стимул или это уже в крови всегда хорошо выглядеть ? Как считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
О
стимул?нужно просто любить себя!
Елена Дакур
Согласна! Я недавно писала тут про свою сотрудницу, ходила такая раскрасотка, что мы все рты разевали, и вдруг на джинсы постепенно перешла , ходит, как мышка, ухоженная, но того "АХ!" уже нет, оказалось - влюбилась, нашла себе мужчину, влюбилась, больше ничего не ищет, расслабилась.
Елена Дакур
Согласна! Я недавно писала тут про свою сотрудницу, ходила такая раскрасотка, что мы все рты разевали, и вдруг на джинсы постепенно перешла , ходит, как мышка, ухоженная, но того "АХ!" уже нет, оказалось - влюбилась, нашла себе мужчину, влюбилась, больше ничего не ищет, расслабилась.
СсылкаПожаловаться
дак все так..замуж вышли и сели..я сама поправилась на 9 кг)))
Елена ДакурВ ответ на а а
а а
дак все так..замуж вышли и сели..я сама поправилась на 9 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уже не фифа, хотя чего-то пыжусь, но скорей всего от того, что я в вечном поиске варианта получше.))
Елена Дакур
Я тоже уже не фифа, хотя чего-то пыжусь, но скорей всего от того, что я в вечном поиске варианта получше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вариант лучше некуда..надо как-то похудеть)))
Елена ДакурВ ответ на а а
а а
у меня вариант лучше некуда..надо как-то похудеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, повезло, а мне вечно все не так. После 15 часов ничего калорийного не ешьте и хоккей, через месяца два на размер точно схуднете. И еще бы курс лимфодренажа сделать, чтобы кожа стянулась и эластичность не потеряла нигде.
Елена Дакур
Это хорошо, повезло, а мне вечно все не так. После 15 часов ничего калорийного не ешьте и хоккей, через месяца два на размер точно схуднете. И еще бы курс лимфодренажа сделать, чтобы кожа стянулась и эластичность не потеряла нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый раз кушаю счас с утра...
Елена ДакурВ ответ на а а
а а
первый раз кушаю счас с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не надо, а то можно холицестит заработать. Надо кушать хорошо на завтрак и обед, а вот вечерком надо бы салатик и кефирчик с яблочком. Чем реже мы едим, тем больше застаивается желчь, ее концентрация увеличивается в геометрической прогрессии, это может спровоцировать камнеобразование, так что есть надо! Только правильно.
Елена Дакур
так не надо, а то можно холицестит заработать. Надо кушать хорошо на завтрак и обед, а вот вечерком надо бы салатик и кефирчик с яблочком. Чем реже мы едим, тем больше застаивается желчь, ее концентрация увеличивается в геометрической прогрессии, это может спровоцировать камнеобразование, так что есть надо! Только правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так получилось..а когда худела, то часов после 16 вообще не ела, только пила.
Елена ДакурВ ответ на а а
а а
ну так получилось..а когда худела, то часов после 16 вообще не ела, только пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советую пить теплую воду, чтобы опять же, желчь прогнать, не разрушить себя.
Елена Дакур
Советую пить теплую воду, чтобы опять же, желчь прогнать, не разрушить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пью по утрам.
Елена ДакурВ ответ на а а
а а
пью по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже хорошо)
Наталья
мне не нужен,у меня в крови.чтобы ни случилось,как бы мне плохо не было,всегда при полном параде.
а аВ ответ на Наталья
Наталья
мне не нужен,у меня в крови.чтобы ни случилось,как бы мне плохо не было,всегда при полном параде.
СсылкаПожаловаться
я при полном параде в будни на работе, в выходные у меня кроссовки джинсы
НатальяВ ответ на а а
а а
я при полном параде в будни на работе, в выходные у меня кроссовки джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в выходные тоже без макияжа и в джинсах,но это не считается) на это он и выходной)но все равно подбираю к джинсам туфли или сапожки,украшения и т.д ,чтобы все сочеталось
а аВ ответ на Наталья
Наталья
я в выходные тоже без макияжа и в джинсах,но это не считается) на это он и выходной)но все равно подбираю к джинсам туфли или сапожки,украшения и т.д ,чтобы все сочеталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в машине..кто меня видит))
НатальяВ ответ на а а
а а
я в машине..кто меня видит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже,но из машины же выходишь?)
а аВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже,но из машины же выходишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..в подъезд))
НатальяВ ответ на а а
а а
ага..в подъезд))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, я в магазины с детьми и тд
а аВ ответ на Наталья
Наталья
нее, я в магазины с детьми и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу над такими бабцами, которые фланируют при полном параде всей семьёй между полками с товаром)))
НатальяВ ответ на а а
а а
ржу над такими бабцами, которые фланируют при полном параде всей семьёй между полками с товаром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
джинсы,отсутствие косметики, это полный парад?
а аВ ответ на Наталья
Наталья
джинсы,отсутствие косметики, это полный парад?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не о тебе речь...о тех, для кого в торговый центр выйти уже развлечение.
НатальяВ ответ на а а
а а
да не о тебе речь...о тех, для кого в торговый центр выйти уже развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня ,в этом случае,поражают каблуки....как на них можно ходить по торговым центрам? хотя,наверное ,кому -то легко.но вопрос ,зачем????
а аВ ответ на Наталья
Наталья
меня ,в этом случае,поражают каблуки....как на них можно ходить по торговым центрам? хотя,наверное ,кому -то легко.но вопрос ,зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если после работы, я тоже могу...а так..по быстрому тока то, что мне надо..это ж не музей с открытым ртом гулять)))
НатальяВ ответ на а а
а а
ну если после работы, я тоже могу...а так..по быстрому тока то, что мне надо..это ж не музей с открытым ртом гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нее.в выходные.по-семейному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем