Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ликбез по форуму.

Товарищи, господа хорошие! Научите по-шагово как можно в тему вставить интересное фото и видео. Теории без практики не бывает. Не только расскажите, но и продемонстрируйте свои иллюстрации интересные. Если многие поймут этот алгоритм, то насколько наш форум станет зрелищным и интересным! Help !
lusja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина Шулятьева
Помещаете картинки и видео в ММ.Вставляя,копируете url картинки или ссылку на видео.Все!
печальВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Помещаете картинки и видео в ММ.Вставляя,копируете url картинки или ссылку на видео.Все!
СсылкаПожаловаться
у меня это не идет
ЖужаВ ответ на печаль
печаль
у меня это не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, кстати, тоже. Пишет или видео не обработано, или ошибку выдает. Принимает видео только на мейле.
vesna krasnaВ ответ на печаль
печаль
у меня это не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрать нужно ВВ код
печаль
у меня фото никакие не грузятся и тему задавать тоже не могу.((могу только отвечать.и ничего с этим не сделать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на печаль
печаль
у меня фото никакие не грузятся и тему задавать тоже не могу.((могу только отвечать.и ничего с этим не сделать.
СсылкаПожаловаться
Если с телефона,то не получится.Только с компа.У меня все вставляется: и фото, и видео.
печальВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Если с телефона,то не получится.Только с компа.У меня все вставляется: и фото, и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с компа-ни фото ни тема(((
Ирина ШулятьеваВ ответ на печаль
печаль
с компа-ни фото ни тема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ есть? Я только из личных альбомов фото и видео вставляю,предварительно скопировав.
печальВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
ММ есть? Я только из личных альбомов фото и видео вставляю,предварительно скопировав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в альбомах они все равно из документов.? ?
Ирина ШулятьеваВ ответ на печаль
печаль
так в альбомах они все равно из документов.? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких-таких документов? Вот сейчас захожу в альбом "Приколы" в ММ,открываю нужную картинку,потом последовательно нажимаю: "копировать url картинки",значок вставки фото в комментариях,"Из интернета","ссылка на изображение","вставляю туда url и загрузить".
Larissa --------В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
ММ есть? Я только из личных альбомов фото и видео вставляю,предварительно скопировав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже надо погемороится предварительно- в мм загрузить. А может я не хочу, чтоб они у меня фото в мм были? А напрямую из альбома планшета фиг с два
Ирина ШулятьеваВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это тоже надо погемороится предварительно- в мм загрузить. А может я не хочу, чтоб они у меня фото в мм были? А напрямую из альбома планшета фиг с два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот у меня отдельный альбом с прикольными фотками открыт.А альбомы с личными фото только для друзей.
Larissa --------В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну вот у меня отдельный альбом с прикольными фотками открыт.А альбомы с личными фото только для друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свершилось! Легко и просто, прям из альбома. А раньше точно так же пробовала мильон раз и не проходило. То ли они смилостивились и упростили, то ли фото подходящее оказалось. Щас ещё повторю эксперимент)))
Larissa --------В ответ на Larissa --------
Larissa --------
Свершилось! Легко и просто, прям из альбома. А раньше точно так же пробовала мильон раз и не проходило. То ли они смилостивились и упростили, то ли фото подходящее оказалось. Щас ещё повторю эксперимент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, свои собственные фото не пропустили, а только те, что с инета скопированы и сохранены(((
Ирина ШулятьеваВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Свершилось! Легко и просто, прям из альбома. А раньше точно так же пробовала мильон раз и не проходило. То ли они смилостивились и упростили, то ли фото подходящее оказалось. Щас ещё повторю эксперимент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда и такой номер проходит,но не всегда.
vesna krasnaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Если с телефона,то не получится.Только с компа.У меня все вставляется: и фото, и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона нужно искать на сайтах гифы для форумов и выбирать ВВ код
Жужа
В верхней строке поля для коммента два квадратика. Один для фото, другой для видео. Копируете или с собственного компа, если размер не превышает лимита или ссылку на фото с другого ресурса. Не всегда получается и не все проходит.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
В верхней строке поля для коммента два квадратика. Один для фото, другой для видео. Копируете или с собственного компа, если размер не превышает лимита или ссылку на фото с другого ресурса. Не всегда получается и не все проходит.
СсылкаПожаловаться
С ММ всегда проходит.Я создала альбом специально для прикольных картинок.Пока все получалось. То же касается и видео.
Ирина Шулятьева
С ММ всегда проходит.Я создала альбом специально для прикольных картинок.Пока все получалось. То же касается и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мейла проходит. Вот как-то с Яндекса видео пыталась загрузить через мейловскую почту - ни фига не вышло. Ни на почту не приходит, ни так не загружается
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
С мейла проходит. Вот как-то с Яндекса видео пыталась загрузить через мейловскую почту - ни фига не вышло. Ни на почту не приходит, ни так не загружается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в правилах где-то я читала,что видео грузится только с некоторых ресурсов,например, с ютуба.Я ищу в ютубе соответствия.Не всегда,правда,получается.В общем,драконовские меры какие-то получаются.
Ирина Шулятьева
У них в правилах где-то я читала,что видео грузится только с некоторых ресурсов,например, с ютуба.Я ищу в ютубе соответствия.Не всегда,правда,получается.В общем,драконовские меры какие-то получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше тащили откуда только могли, а теперь я из "В контакте" не могу перетащить или фейсбука. Даже загрузив фотографию, при сохранении коммента выдает ошибку.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше тащили откуда только могли, а теперь я из "В контакте" не могу перетащить или фейсбука. Даже загрузив фотографию, при сохранении коммента выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю так.Нашла,например, в ВК прикольную фотку.Далее "сохранить как",сохраняю на рабочий стол.Потом открываю альбом "Приколы" в ММ и загружаю " с компьютера".Тоже самое и с видео.Правда,видео грузится не всегда.
Ирина Шулятьева
Я делаю так.Нашла,например, в ВК прикольную фотку.Далее "сохранить как",сохраняю на рабочий стол.Потом открываю альбом "Приколы" в ММ и загружаю " с компьютера".Тоже самое и с видео.Правда,видео грузится не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если только через свой комп сохранять. И то, не всегда по размеру попадешь. Ограничители стоят. Кстати, как сжать фотографию по размеру на рабочем столе?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вот если только через свой комп сохранять. И то, не всегда по размеру попадешь. Ограничители стоят. Кстати, как сжать фотографию по размеру на рабочем столе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сжимаю.Можно открыть с помощью microsoft office,сверху нажать изменить рисунки, а потом сбоку изменение размер или обрезка.
Ирина Шулятьева
Я не сжимаю.Можно открыть с помощью microsoft office,сверху нажать изменить рисунки, а потом сбоку изменение размер или обрезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все ваши ремарки переписываю в блокнотик. Надо основательно разобраться. Но кое что уже получается, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем