Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник - где его взять????

Мне 43 года, мужу 45 лет, дочке 5 лет, в браке 20 лет. Секса не хватает, с мужем эта тема заезженная - 2-3 раза в неделю, вяло. Больше не проси...Нужен любовник - где его взять?????Знакомилась на СЗ , разовые связи , мутные люди, альфонсы и т.д. В реале решила знакомиться... Но где???? Вот еще вопрос: если возникает человек с СЗ, пишет в Вотсапе - как его проверить , что он не аферист, не наводчик на квартиру и не мошенник. Попросить паспорт, права водит. и т.д., справку из КВД - что еще?? Секса хочется - а с кем???? Секс-шоп посещаю, мужа расшевелить невозможно, бывшие любовники появляются , предлагают - но мутные какие-то, потом еще окажется , что аферист или из криминала ....Что посоветуете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алиночка
Фу
Вячеслав Русанов
Блин, вам же уже советовали в студенческую общагу устроится работать!
Диана ПересветоваВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Блин, вам же уже советовали в студенческую общагу устроится работать!
СсылкаПожаловаться
Да ладно?)) Сколько веселого я пропустила))
Роман Чернов
Давай уже решайся
Vahmurka
Вот что бывает, когда женщине нечем заняться.
Soul Interceptor
В Могадишо.
Жужа
Вам бы до гинеколога или эндокринолога дойти и пропить препараты для стабилизации состояния при менопаузе, а не приключений себе на задницу искать.
Инна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы до гинеколога или эндокринолога дойти и пропить препараты для стабилизации состояния при менопаузе, а не приключений себе на задницу искать.
СсылкаПожаловаться
Вот то же самое пришло в голову
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы до гинеколога или эндокринолога дойти и пропить препараты для стабилизации состояния при менопаузе, а не приключений себе на задницу искать.
СсылкаПожаловаться
Ходила, они только посмеялись над моими проблемами - сказали радоваться нужно что такое здоровое либидо...
Beladonna@
43 2-3 раза в неделю вяло?????
Побойтесь бога, мадам!!! Многие уже после 30 голодные до пенсии сидят... а потом уже полный алес капут.... у вас бешенство матки или сдвиг по фазе... влево
Лилия Белая.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
43 2-3 раза в неделю вяло?????
Побойтесь бога, мадам!!! Многие уже после 30 голодные до пенсии сидят... а потом уже полный алес капут.... у вас бешенство матки или сдвиг по фазе... влево
СсылкаПожаловаться
Климакс, вот от него всё. Срамота, куды мы прикатимся?
Beladonna@В ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Климакс, вот от него всё. Срамота, куды мы прикатимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано ещё в 43 климакс.
Инна ПетроваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Рано ещё в 43 климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ранний бывает и в 36
Beladonna@В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ранний бывает и в 36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это редкая патология.
Инна ПетроваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это редкая патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не патология. Но редко. Да.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
43 2-3 раза в неделю вяло?????
Побойтесь бога, мадам!!! Многие уже после 30 голодные до пенсии сидят... а потом уже полный алес капут.... у вас бешенство матки или сдвиг по фазе... влево
СсылкаПожаловаться
Да, у меня бешенство матки и оно не лечится. Вернее можно упокоить - только длительным сексом...
Инна Петрова
Не понимаю я этого. Разводись и гуляй
danila
Бром попейте.
Anastasia Krasikova
Отчаянная с..ка
бабочка павлин
если у женщины есть голова - у нее есть любовник
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
если у женщины есть голова - у нее есть любовник
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду искать... Но я уже отчаялась в попытках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем