Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник - где его взять????

Мне 43 года, мужу 45 лет, дочке 5 лет, в браке 20 лет. Секса не хватает, с мужем эта тема заезженная - 2-3 раза в неделю, вяло. Больше не проси...Нужен любовник - где его взять?????Знакомилась на СЗ , разовые связи , мутные люди, альфонсы и т.д. В реале решила знакомиться... Но где???? Вот еще вопрос: если возникает человек с СЗ, пишет в Вотсапе - как его проверить , что он не аферист, не наводчик на квартиру и не мошенник. Попросить паспорт, права водит. и т.д., справку из КВД - что еще?? Секса хочется - а с кем???? Секс-шоп посещаю, мужа расшевелить невозможно, бывшие любовники появляются , предлагают - но мутные какие-то, потом еще окажется , что аферист или из криминала ....Что посоветуете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Итальянчик ..
в Милане..
Антон ШибаевВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
в Милане..
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас в Милане?
Итальянчик..В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты сейчас в Милане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в малине.. ))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
в Милане..
СсылкаПожаловаться
В Италии давно бы уже переспали...а тут тему создают
Мари Фарт
У мужа спроси, мож посоветует кого )
Дмитрий КузнецовВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У мужа спроси, мож посоветует кого )
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У мужа спроси, мож посоветует кого )
СсылкаПожаловаться

Эр Во-Биа
Знакомьтесь на СЗ, встречайтесь на нейтральной территории. Лучше с женатым. Чтоб были равны и аккуратны.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Знакомьтесь на СЗ, встречайтесь на нейтральной территории. Лучше с женатым. Чтоб были равны и аккуратны.
СсылкаПожаловаться
Знаю, была там. Ничего хорошего не вышло. Встречалась с разными - толку ноль. Женатики предпочитают разовые связи, неженатые хотят сразу семью стоить, анализы сдавать не хочет никто и т.д.Жуть....
Офицер
Не там ищите. Многие женатики хотят постоянную любовницу
Эр Во-Биа
Разовые связи чем вам плохи? Вы выбираете, вас выбирают. В итоге найдете "своего".
Сергей Кирсанов
Я сейчас в больнице ,все анализы в норме ,секса хочу всегда ,29 спортивный , весёлый,но не с кем
Сергей Кирсанов
Операция по пластике носа,если что
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, была там. Ничего хорошего не вышло. Встречалась с разными - толку ноль. Женатики предпочитают разовые связи, неженатые хотят сразу семью стоить, анализы сдавать не хочет никто и т.д.Жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, со мной хотят стабильные связи без того чтоб лезть в семейную жысть. а некоторые потом взамуш зовут.
а можно фоту?
Солнечный слон
хочешь быть похожим на Кена, мужа Барби?
Арлекино
Очень странно, что не с кем....
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
странно, со мной хотят стабильные связи без того чтоб лезть в семейную жысть. а некоторые потом взамуш зовут.
а можно фоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебирать через постель - это не мое... Пообщаться еще можно и потом выбрать одного...
Глафира С

Кошка-Плюшка*В ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плутовка
Отлавливайте соседей мужеского полу
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Отлавливайте соседей мужеского полу
СсылкаПожаловаться
Вот идея дельная... Хотелось бы , но нет молодых, одни пенсионеры вокруг живут...
Наталья
аферист это что? что он с вас с замужней простотетки может иметь? в квартиру это что? вы его в свою квартиру хотите тащить или адрес докладывать? ищите на работе, через отдел кадров.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аферист это что? что он с вас с замужней простотетки может иметь? в квартиру это что? вы его в свою квартиру хотите тащить или адрес докладывать? ищите на работе, через отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
В квартиру тащить не собиралась - даже после встречи на нейт. тер. можно человека выследить куда пошел. У меня дома есть ценности, да и квартира есть своя , не общая с мужем. В лес вывезут и заставят договор дарения подписать. Это что так неправдоподобно звучит???????
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В квартиру тащить не собиралась - даже после встречи на нейт. тер. можно человека выследить куда пошел. У меня дома есть ценности, да и квартира есть своя , не общая с мужем. В лес вывезут и заставят договор дарения подписать. Это что так неправдоподобно звучит???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фоне вашей темы как-то диковато. вы похоже любите себе истории сочинять, сначала про любовника, потом про маньяков и аферистов. потом снова про любовника. вам хосподь, штоб так не метаться, мужа подогнал. большего вы не потяните. наслаждайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем