Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник или смириться?

Замужем 20 лет, дети взрослые. Последние лет 7 спим в разных комнатах и секса соответственно нет у меня, у мужа наверно кто-то есть, не интересуюсь и мне это не надо. У меня нет ни нежности, ни ласки, ни тёплых слов, короче, н-и-ч-е-г-о. Я знаю что вы мне предложите разводиться. Я давно думаю об этом, но как это воплотить? Квартира трешка. Разделить не получиться, так как двое детей у нас. У меня такая позиция--развод--это жить отдельно друг от друга. А не как моя подруга уже лет 10 живет в одной квартире с бывшим мужем, он туда баб тягает на перепехон, а она не может так делать, стыдно. Ну и смысл от такого развода? А так хочется мужчину для души и тела конечно. Так я соскучилась по мужской ласке.. Чё делать? Бегать с мужчинами на свиданки для ласк? И сколько бегать всю оставшуюся жизнь? Или плюнуть и смириться, доживая свой век без тепла? Галис где ты? Ты в этой теме как рыба в воде. Жду очень твоего совета. Мне 39...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
поменяется и главное,когда и ждать не будете, так всегда бывает , удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, дорогая, за то, что дарите надежду))))
Марина МиценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не поменяется, Ань, не поменяется. Уже 7 лет ничего не происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще очень странно, 7 лет - это уже огого какой срок, а какие у вас вообще отношения с мужем, как с другом? или просто как с сожителем? и за 7 лет вы не встретили другого мужчину, который бы вам понравился? это если вам 39, то получается, что в 32 вы остались без секса и как? он вам не нужен? как вы 7 лет терпите?
АнонимВ ответ на Марина Миценко
Марина Миценко
вообще очень странно, 7 лет - это уже огого какой срок, а какие у вас вообще отношения с мужем, как с другом? или просто как с сожителем? и за 7 лет вы не встретили другого мужчину, который бы вам понравился? это если вам 39, то получается, что в 32 вы остались без секса и как? он вам не нужен? как вы 7 лет терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по началу по ночам ревела, а потом организм наверное привык и перестроился. А где найти мне мужчину?
Марина МиценкоВ ответ на Аноним
Аноним
по началу по ночам ревела, а потом организм наверное привык и перестроился. А где найти мне мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не пробовали зарегистрироваться на сайтах знакомств? вы в каком городе живете?
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Не поменяется, Ань, не поменяется. Уже 7 лет ничего не происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле 7 лет без секса?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
В смысле 7 лет без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верится?
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
не верится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. вы что всю жизнь хотите так прожить? Или в 93 передумаете? Интересно а сколько лет вы жили половой жизнью? И вы считаете себя замужней дамой?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Нет. вы что всю жизнь хотите так прожить? Или в 93 передумаете? Интересно а сколько лет вы жили половой жизнью? И вы считаете себя замужней дамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя половая жизнь с 18 до 32, получается 14 лет
Маришка
А мужу некуда уйти?
Марина МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
А мужу некуда уйти?
СсылкаПожаловаться
Придумала))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А мужу некуда уйти?
СсылкаПожаловаться
нет, даже если было бы куда, он принципиально никуда не уйдет. квартиру заработали в браке, это для справки
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, даже если было бы куда, он принципиально никуда не уйдет. квартиру заработали в браке, это для справки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем разговаривали на тему эту? Попробуйте его соблазнить.. займитесь собой... может он и влюбится в вас заново..
ЛарисаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А с мужем разговаривали на тему эту? Попробуйте его соблазнить.. займитесь собой... может он и влюбится в вас заново..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли. С бм я тоже пошла по этому пути, когда почувствовала охлаждение с его стороны. Была молодой и стройной. И фитнес, и красивое бельё, и романтические красивые ужины, и даже до вумбилдинга докатилась. Пока однажды мне не сказали - Да хоть как изощряйся, ну НЕ СТОИТ у меня на тебя после 3 лет совместной жизни
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вряд ли. С бм я тоже пошла по этому пути, когда почувствовала охлаждение с его стороны. Была молодой и стройной. И фитнес, и красивое бельё, и романтические красивые ужины, и даже до вумбилдинга докатилась. Пока однажды мне не сказали - Да хоть как изощряйся, ну НЕ СТОИТ у меня на тебя после 3 лет совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вышли из положения?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
как вышли из положения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развелись
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умница. не страшно было? устроили свою личную жизнь?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
умница. не страшно было? устроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень страшно. Хотя и детей не было. Привыкаешь к человеку, да и любишь его, такого родного и близкого, очень больно терять отношения. Первые полгода было как во сне - мне реально казалось, что это страшный сон,и вот завтра я проснусь - и всё будет как раньше((
Когда просыпалась и обнаруживала, что это не сон - даже всякие плохие мысли посещали на тему того, а не свалить ли из этой жизни. Всё постепенно прошло))) Всё проходит. Сейчас опять замужем, вышла в 35 лет, муж моложе меня)
ОливикаВ ответ на Лариса
Лариса
Очень страшно. Хотя и детей не было. Привыкаешь к человеку, да и любишь его, такого родного и близкого, очень больно терять отношения. Первые полгода было как во сне - мне реально казалось, что это страшный сон,и вот завтра я проснусь - и всё будет как раньше((
Когда просыпалась и обнаруживала, что это не сон - даже всякие плохие мысли посещали на тему того, а не свалить ли из этой жизни. Всё постепенно прошло))) Всё проходит. Сейчас опять замужем, вышла в 35 лет, муж моложе меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы молодец, он потерял настоящую женщину....правда я так и не поняла зачем ему вообще были нужны ваши отношения
надеюсь новый брак приносит вам счастье и муж ваш вас ценит
ЛарисаВ ответ на Оливика
Оливика
вы молодец, он потерял настоящую женщину....правда я так и не поняла зачем ему вообще были нужны ваши отношения
надеюсь новый брак приносит вам счастье и муж ваш вас ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, сейчас всё в порядке, ттт)))) А бм - через 2 года после нашего развода женился третий раз подряд на женщине с ребёнком. Но не думаю, что взрослого человека можно исправить, перегорает он через 3-4 года.. Мне психологиня сказала - в первый раз развестись сложно, во второй раз проще, а в третий вообще как два байта переслать. Я ему зла не желаю. Почти))) Интересно, на сколько его хватит в третий раз)
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
умница. не страшно было? устроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и кстати - никаких имущественных/детных заморочек у нас не было. Оба были с голой опой на тот момент. Всё было именно на чувствах)))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
умница. не страшно было? устроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё. Я потом очень жалела эти свои полтора года, потраченные на человека, которому это было не надо. ОЧЕНЬ сожалела об этом потерянном впустую времени и пустых безрезультатных переживаниях. Вы у себя одна. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 39 ЛЕТ!!!! И у Вас двое взрослых детей! (Мне 38
Я дизайнер, занимаюсь латиной, скоро выступление))) ) Вы умница! А по посту - Вы чуть ли не в старушки себя записали! Да Вы что? Срочно опомнитесь! Попробуйте сделать всё что возможно с вашей стороны - почитайте умные книжки, поговорите с мужем спокойно, задайте ему интересующие Вас вопросы. Если с его стороны продолжится игнор Вас - тогда можно и поискать ласку на стороне, по крайней мере у Вас будет заслуженное чувство, что Вы сделали для Ваших отношений всё, что смогли)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
И ещё. Я потом очень жалела эти свои полтора года, потраченные на человека, которому это было не надо. ОЧЕНЬ сожалела об этом потерянном впустую времени и пустых безрезультатных переживаниях. Вы у себя одна. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 39 ЛЕТ!!!! И у Вас двое взрослых детей! (Мне 38
Я дизайнер, занимаюсь латиной, скоро выступление))) ) Вы умница! А по посту - Вы чуть ли не в старушки себя записали! Да Вы что? Срочно опомнитесь! Попробуйте сделать всё что возможно с вашей стороны - почитайте умные книжки, поговорите с мужем спокойно, задайте ему интересующие Вас вопросы. Если с его стороны продолжится игнор Вас - тогда можно и поискать ласку на стороне, по крайней мере у Вас будет заслуженное чувство, что Вы сделали для Ваших отношений всё, что смогли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам огромное, Лариса, за такой душевный пост. Я расплакалась даже, так чего-то мне стало обидно за себя ((( Все уже перепробовала, бестолку, я душевно погибаю без тепла. Вы женщина и понимаете сами все без слов. Сегодня я уже была послана далеко, только потому что хотела с ним поговорить ((( сижу, реву от безвыхода (((
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам огромное, Лариса, за такой душевный пост. Я расплакалась даже, так чего-то мне стало обидно за себя ((( Все уже перепробовала, бестолку, я душевно погибаю без тепла. Вы женщина и понимаете сами все без слов. Сегодня я уже была послана далеко, только потому что хотела с ним поговорить ((( сижу, реву от безвыхода (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, так. Если всё перепробовано, и ещё и вас послали (пипец!!!!!!) Значит - увы, с этим человеком, скорее всего, всё кончено. Кстати- возможно, там уже несколько лет есть другая(((( Ну нереально это - 7 лет в разных спальнях. Простите, если что, сужу со своей точки зрения. Начните просто получать удовольствие от жизни) Езжайте на море, отдохните, оторвитесь, попейте вина, прыгните с парашютом, просто посмотрите на волны на закате)) Нажритесь этого самого вина, наревитесь вдоволь, сидя в шезлонге и глядя на волны))) А потом крепко подумайте)
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Значит, так. Если всё перепробовано, и ещё и вас послали (пипец!!!!!!) Значит - увы, с этим человеком, скорее всего, всё кончено. Кстати- возможно, там уже несколько лет есть другая(((( Ну нереально это - 7 лет в разных спальнях. Простите, если что, сужу со своей точки зрения. Начните просто получать удовольствие от жизни) Езжайте на море, отдохните, оторвитесь, попейте вина, прыгните с парашютом, просто посмотрите на волны на закате)) Нажритесь этого самого вина, наревитесь вдоволь, сидя в шезлонге и глядя на волны))) А потом крепко подумайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ручаюсь - произойдёт перезагрузка)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
умница. не страшно было? устроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что страшно???? А жить для того, что типа "муж" есть... Я вас не понимаю.
Зачем? Ну, вот на кой он нужен? Вы поймете все, но будет действительно поздно. Бегите, пока вам 39, а не 49. Его то все устраивает, так? И вас тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем