Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник или смириться?

Замужем 20 лет, дети взрослые. Последние лет 7 спим в разных комнатах и секса соответственно нет у меня, у мужа наверно кто-то есть, не интересуюсь и мне это не надо. У меня нет ни нежности, ни ласки, ни тёплых слов, короче, н-и-ч-е-г-о. Я знаю что вы мне предложите разводиться. Я давно думаю об этом, но как это воплотить? Квартира трешка. Разделить не получиться, так как двое детей у нас. У меня такая позиция--развод--это жить отдельно друг от друга. А не как моя подруга уже лет 10 живет в одной квартире с бывшим мужем, он туда баб тягает на перепехон, а она не может так делать, стыдно. Ну и смысл от такого развода? А так хочется мужчину для души и тела конечно. Так я соскучилась по мужской ласке.. Чё делать? Бегать с мужчинами на свиданки для ласк? И сколько бегать всю оставшуюся жизнь? Или плюнуть и смириться, доживая свой век без тепла? Галис где ты? Ты в этой теме как рыба в воде. Жду очень твоего совета. Мне 39...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Оксана ЧаенковаВ ответ на Лариса
Лариса
Развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но автор не может уйти, она должна остаться на одной жилплощади, если только повезёт с новым кавалером
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
как вышли из положения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустный смайлик, потому что я его очень любила и долго и тяжело отходила от этих отношений. Но хоть есть ощущение, что со своей стороны я сделала ВСЁ, что смогла. Но увы(((
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
как вышли из положения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, уж простите за многабукафф, но вдогонку: Мы прожили 4,5 года. Из них 3 года были просто сказочные, даже не ругались ни разу, сюси-пуси, все знакомые нам завидовали))) потом постепенно всё сошло на нет. Последние полтора года отношения держались только на всех этих моих усилиях, ухищрениях и компромиссах. Очень любила, старалась не потерять, чего только не делала. И всё равно итог - развод. Просто оказался такой человек. Как потом выяснилось - с прошлой женой они прожили 5 лет, и ситуация была похожей. Вот и думайте....
JokerВ ответ на Лариса
Лариса
Кстати, уж простите за многабукафф, но вдогонку: Мы прожили 4,5 года. Из них 3 года были просто сказочные, даже не ругались ни разу, сюси-пуси, все знакомые нам завидовали))) потом постепенно всё сошло на нет. Последние полтора года отношения держались только на всех этих моих усилиях, ухищрениях и компромиссах. Очень любила, старалась не потерять, чего только не делала. И всё равно итог - развод. Просто оказался такой человек. Как потом выяснилось - с прошлой женой они прожили 5 лет, и ситуация была похожей. Вот и думайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки это в нем проблема, а не в вас. И ну его. Новый-то есть)
ЛарисаВ ответ на Joker
Joker
Таки это в нем проблема, а не в вас. И ну его. Новый-то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Но уже втихаря отношусь настороженно)
JokerВ ответ на Лариса
Лариса
Есть. Но уже втихаря отношусь настороженно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, мужчину видно в мелочах. У меня был случай- пошла на свидание с любовником. Пили кофе, разговаривали, страсть ажно брызжет- весна, гормоны. Мальчик симпатичны. Но... Как Вам диалог? Ситтоим перед магазином одежды в Атриуме. Он берет меня за ручку и говорит: " как жаль, что я забыл кошелек... Так бы мы купили тебе какие-гиюудь трусиски".
3,14 здец. Я ржала, как конь- говорю- милый, надесь свои трусики себе на голову. После того, как мужчины дпдарили украшения, дорогие телефоны, то, что хотелось- ты мне трусики жабишься купить..." Ну вот так... ввстречаться с ттаким, согласитесь, тоска и противно.
А вот муж.... Ботаник. Скромный. (позже это уже было) .осталась у него первый раз ночевать. Он мне наутро: давай сьездим в Мегу, может, ты чего-нибудь захочешь...Я понимала, что там нету миллионов. Но сумку выбрала и.... люстру в нашу новую совместную жизнь. Так и живем... Бывает, что и зануда, и бухтит иногда, ноет, капризничает- ну...Не мачо- и слава богу. Я мачо вообще боюсь и изюбегаю. Они считают, что для тебя само по себе- честь, что они стоят рядом.
если он готов тебе подарить, поделиться тем, что имеет, он серьезен в намерениях. А дальше уже если взаимопонимание есть, можно и жить вместе.
ОливикаВ ответ на Joker
Joker
Вы знаете, мужчину видно в мелочах. У меня был случай- пошла на свидание с любовником. Пили кофе, разговаривали, страсть ажно брызжет- весна, гормоны. Мальчик симпатичны. Но... Как Вам диалог? Ситтоим перед магазином одежды в Атриуме. Он берет меня за ручку и говорит: " как жаль, что я забыл кошелек... Так бы мы купили тебе какие-гиюудь трусиски".
3,14 здец. Я ржала, как конь- говорю- милый, надесь свои трусики себе на голову. После того, как мужчины дпдарили украшения, дорогие телефоны, то, что хотелось- ты мне трусики жабишься купить..." Ну вот так... ввстречаться с ттаким, согласитесь, тоска и противно.
А вот муж.... Ботаник. Скромный. (позже это уже было) .осталась у него первый раз ночевать. Он мне наутро: давай сьездим в Мегу, может, ты чего-нибудь захочешь...Я понимала, что там нету миллионов. Но сумку выбрала и.... люстру в нашу новую совместную жизнь. Так и живем... Бывает, что и зануда, и бухтит иногда, ноет, капризничает- ну...Не мачо- и слава богу. Я мачо вообще боюсь и изюбегаю. Они считают, что для тебя само по себе- честь, что они стоят рядом.
если он готов тебе подарить, поделиться тем, что имеет, он серьезен в намерениях. А дальше уже если взаимопонимание есть, можно и жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужа не обижайте...зачем изменять ему....себя марать...
живите счастливой семейной жизнью
JokerВ ответ на Оливика
Оливика
мужа не обижайте...зачем изменять ему....себя марать...
живите счастливой семейной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не думаю об изменах)вы неправильно меня поняли, наверное. После развода с первым мужем я была свободной
ОливикаВ ответ на Лариса
Лариса
Кстати, уж простите за многабукафф, но вдогонку: Мы прожили 4,5 года. Из них 3 года были просто сказочные, даже не ругались ни разу, сюси-пуси, все знакомые нам завидовали))) потом постепенно всё сошло на нет. Последние полтора года отношения держались только на всех этих моих усилиях, ухищрениях и компромиссах. Очень любила, старалась не потерять, чего только не делала. И всё равно итог - развод. Просто оказался такой человек. Как потом выяснилось - с прошлой женой они прожили 5 лет, и ситуация была похожей. Вот и думайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те ваш бывший муж влюбляется, пока есть гормоны все как в шоколаде...а потом не может жить дальше....не стоит даже
ужас...как распознать до замужества токое
вот например я через год после замужества родила ребенка....и что бы со мной было , если бы такой человек попался
хотя у моих знакомых похожее было...уже в 27 первый раз женился...а когда сыну исполнилось 2 я узнала что он уже ее не любит....
ЛарисаВ ответ на Оливика
Оливика
те ваш бывший муж влюбляется, пока есть гормоны все как в шоколаде...а потом не может жить дальше....не стоит даже
ужас...как распознать до замужества токое
вот например я через год после замужества родила ребенка....и что бы со мной было , если бы такой человек попался
хотя у моих знакомых похожее было...уже в 27 первый раз женился...а когда сыну исполнилось 2 я узнала что он уже ее не любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никак не распознать. Некоторых тут почитаешь - прям умницы-разумницы, всё-то они на много лет просчитают, и на все случаи соломка заготовлена. Фигня всё это( Лотерея
JokerВ ответ на Лариса
Лариса
Вряд ли. С бм я тоже пошла по этому пути, когда почувствовала охлаждение с его стороны. Была молодой и стройной. И фитнес, и красивое бельё, и романтические красивые ужины, и даже до вумбилдинга докатилась. Пока однажды мне не сказали - Да хоть как изощряйся, ну НЕ СТОИТ у меня на тебя после 3 лет совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигааааааа се......так бывает?
ЛарисаВ ответ на Joker
Joker
Фигааааааа се......так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы. Бывает. Сказал- ты стройная и красивая, и дело не в тебе. Просто мы вместе три года и у меня на тебя уже не стоит. Вот прям так и сказал(((
Людмила БураковаВ ответ на Joker
Joker
Фигааааааа се......так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Я так 6! лет потратила, пытаясь мужа всячески простимулировать после 6 лет совместной жизни. Но если мужик разлюбил, то хоть на изнанку вывернись, какой бы хорошей ни была, его все в тебе бесить будет. Последней каплей стало то, что когда я поняла, что беременна, несмотря на меры предосторожности, муж 3 месяца ежедневно, размахивая кулаками, гнал меня на аборт. На 4-м месяце, устав от издевательств, я это сделала. Придя домой после больницы, где он в мою сторону даже голову не повернул, поняла, что вместе с ребенком из меня выскребли последние капли любви к нему. Взяла дочь и чемодан и ушла на съемную квартиру. Вот и все. Во втором браке после 8 лет совместной жизни был первый звоночек, я тоже делала попытки в течение 2 лет нормализовать отношения, вроде, казалось, что получилось, но стоило уехать в длительную командировку, как все и вылезло - быстро нашел замену, после чего я больше не стала тратить силы и время, сказала забирать все, что захочет, и уходить, что он и сделал. Так что если человек любит, то ему и недостатки любимого нравятся, а если нет - то и достоинства раздражают. А односторонняя любовь - это рабство для любящего, надо уходить от таких отношений, хотя и тяжело. Ну а если любви нет с обеих сторон, то уходить надо тем более, а не ждать, пока вспыхнет ненависть.
Людмила Буракова
Бывает. Я так 6! лет потратила, пытаясь мужа всячески простимулировать после 6 лет совместной жизни. Но если мужик разлюбил, то хоть на изнанку вывернись, какой бы хорошей ни была, его все в тебе бесить будет. Последней каплей стало то, что когда я поняла, что беременна, несмотря на меры предосторожности, муж 3 месяца ежедневно, размахивая кулаками, гнал меня на аборт. На 4-м месяце, устав от издевательств, я это сделала. Придя домой после больницы, где он в мою сторону даже голову не повернул, поняла, что вместе с ребенком из меня выскребли последние капли любви к нему. Взяла дочь и чемодан и ушла на съемную квартиру. Вот и все. Во втором браке после 8 лет совместной жизни был первый звоночек, я тоже делала попытки в течение 2 лет нормализовать отношения, вроде, казалось, что получилось, но стоило уехать в длительную командировку, как все и вылезло - быстро нашел замену, после чего я больше не стала тратить силы и время, сказала забирать все, что захочет, и уходить, что он и сделал. Так что если человек любит, то ему и недостатки любимого нравятся, а если нет - то и достоинства раздражают. А односторонняя любовь - это рабство для любящего, надо уходить от таких отношений, хотя и тяжело. Ну а если любви нет с обеих сторон, то уходить надо тем более, а не ждать, пока вспыхнет ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не парилась в таких случаях, а собирала вещи. Но у меня как-то складывалось так, что одиночества со мной свщетствовало рядом тольео в самые молодые годы. 17-20. Потом- потом я расцвела и почувствовала себя по-другому.
Людмила БураковаВ ответ на Joker
Joker
Я не парилась в таких случаях, а собирала вещи. Но у меня как-то складывалось так, что одиночества со мной свщетствовало рядом тольео в самые молодые годы. 17-20. Потом- потом я расцвела и почувствовала себя по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так если бы не желание сохранить семью для детей, можно было бы и не париться. Мне-то и одной неплохо.
Людмила Буракова
Ну так если бы не желание сохранить семью для детей, можно было бы и не париться. Мне-то и одной неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня с ними не было детей. Я училась и работала- второе высшее- и понимала, что без помощи мамы с дитем и учебой не справлюсь. А еще понимала- подспудно- что перспектив итам не будет. Люди разные и разные цели. да и характер...
Людмила Буракова
Ну так если бы не желание сохранить семью для детей, можно было бы и не париться. Мне-то и одной неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
деть только в третьем браке родился. жалко, поздновато, а так.....можно бы и еще родить.
Людмила БураковаВ ответ на Joker
Joker
деть только в третьем браке родился. жалко, поздновато, а так.....можно бы и еще родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а у меня в каждом браке по ребенку, очень жалко их испорченное детство. Но тут уж компенсирую, как могу, ибо сама и виновата в выборе таких отцов.
ОливикаВ ответ на Людмила Буракова
Людмила Буракова
Ну так если бы не желание сохранить семью для детей, можно было бы и не париться. Мне-то и одной неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль ребеночка не вернуть....подлость он совершил
Дмитрий НепомнящихВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А с мужем разговаривали на тему эту? Попробуйте его соблазнить.. займитесь собой... может он и влюбится в вас заново..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кто то не советует шлюшкой стать! Спасибо что такие есть.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Дмитрий Непомнящих
Дмитрий Непомнящих
Хоть кто то не советует шлюшкой стать! Спасибо что такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
б=дь -это от природы для мужчины и для женщины, тут хоть давай советов или нет, а таковым человек и останется, сложнее, когда ты не хочешь быть такого типа, но жить от этого не легче..
Пупкин-Табуреткин В ответ на Маришка
Маришка
А мужу некуда уйти?
СсылкаПожаловаться
на балкон может уйти
юрий кунцевич
как вы надоели однотипными темами!
ЛарисаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
как вы надоели однотипными темами!
СсылкаПожаловаться
Темы однотипны, как в сущности и наша жизнь. Эти темы всегда были и всегда будут, увы.
юрий кунцевичВ ответ на Лариса
Лариса
Темы однотипны, как в сущности и наша жизнь. Эти темы всегда были и всегда будут, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, это понятно, но уже столько об этом писано. полистайте форум, складывается впечатление, что один и тот же автор, клепает темки, только чуть с разными вариациями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем