Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник или смириться?

Замужем 20 лет, дети взрослые. Последние лет 7 спим в разных комнатах и секса соответственно нет у меня, у мужа наверно кто-то есть, не интересуюсь и мне это не надо. У меня нет ни нежности, ни ласки, ни тёплых слов, короче, н-и-ч-е-г-о. Я знаю что вы мне предложите разводиться. Я давно думаю об этом, но как это воплотить? Квартира трешка. Разделить не получиться, так как двое детей у нас. У меня такая позиция--развод--это жить отдельно друг от друга. А не как моя подруга уже лет 10 живет в одной квартире с бывшим мужем, он туда баб тягает на перепехон, а она не может так делать, стыдно. Ну и смысл от такого развода? А так хочется мужчину для души и тела конечно. Так я соскучилась по мужской ласке.. Чё делать? Бегать с мужчинами на свиданки для ласк? И сколько бегать всю оставшуюся жизнь? Или плюнуть и смириться, доживая свой век без тепла? Галис где ты? Ты в этой теме как рыба в воде. Жду очень твоего совета. Мне 39...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ЛарисаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Лариса, это понятно, но уже столько об этом писано. полистайте форум, складывается впечатление, что один и тот же автор, клепает темки, только чуть с разными вариациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны - может, Вы и правы) А с другой - эти темы возникают в нашей обычной жизни с завидным постоянством) Такова жизнь, она ведь и состоит из всего этого. Мужья, свекрови, тёщи, измены, деньги и прочее) Ну куда от этого деться-то?
Профиль УдаленВ ответ на Лариса
Лариса
С одной стороны - может, Вы и правы) А с другой - эти темы возникают в нашей обычной жизни с завидным постоянством) Такова жизнь, она ведь и состоит из всего этого. Мужья, свекрови, тёщи, измены, деньги и прочее) Ну куда от этого деться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, старо, конечно, как мир, тем раньше похожих много было,.. Но эти все слова нужны тогда, когда конкретно с тобой это все происходит. Я Ваша ровесница. Замужем, второй брак. 4 года. Подаю на развод. Вот тоже сопли на кулак наматываю, ваша тема прямо как эхо души моей)))И вот тоже кажется, что мир рушится и дальше пустота. Но жить так нельзя. Говорит, что любит, без меня не может. Но интонации и слова, и дела говорят о другом. Наверное, им тоже трудно менять что-то, даже если разлюбили..А почитаешь, так у всех как-то недолго все. Неужели это закон такой? А хочется, как в детстве мечтаешь: один раз и на всю жизнь.
Профиль Удален
Лариса, старо, конечно, как мир, тем раньше похожих много было,.. Но эти все слова нужны тогда, когда конкретно с тобой это все происходит. Я Ваша ровесница. Замужем, второй брак. 4 года. Подаю на развод. Вот тоже сопли на кулак наматываю, ваша тема прямо как эхо души моей)))И вот тоже кажется, что мир рушится и дальше пустота. Но жить так нельзя. Говорит, что любит, без меня не может. Но интонации и слова, и дела говорят о другом. Наверное, им тоже трудно менять что-то, даже если разлюбили..А почитаешь, так у всех как-то недолго все. Неужели это закон такой? А хочется, как в детстве мечтаешь: один раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он не хочет разводиться? Может быть вам стоит или отдельно пожить, или, кк говорят, вместе подняться на джомолунгму? связывало же вас многое, как я понимаю. Или понять причину. Или вы решили твердо?
Профиль УдаленВ ответ на Joker
Joker
так он не хочет разводиться? Может быть вам стоит или отдельно пожить, или, кк говорят, вместе подняться на джомолунгму? связывало же вас многое, как я понимаю. Или понять причину. Или вы решили твердо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так жили и отдельно. Все это проходили. Скучаем друг по другу, но как вместе сходимся опять, все по новой, тотальное непонимание, раздражение. Ему нужно, что бы все было гладко, размеренно, без проблем и трудностей. А жизнь-то она не такая. Как рутинная бытовуха, так ему хорошо, а как форс-мажор, психом становится. Я не могу с ним даже на отдых собраться, потому что на стадии чемодана он уже нервничает и раздражается. Два раза ездила одна с дочкой, спокойно так было, супер.Такая вот, видимо, психологическая несовместимость.
Профиль Удален
так жили и отдельно. Все это проходили. Скучаем друг по другу, но как вместе сходимся опять, все по новой, тотальное непонимание, раздражение. Ему нужно, что бы все было гладко, размеренно, без проблем и трудностей. А жизнь-то она не такая. Как рутинная бытовуха, так ему хорошо, а как форс-мажор, психом становится. Я не могу с ним даже на отдых собраться, потому что на стадии чемодана он уже нервничает и раздражается. Два раза ездила одна с дочкой, спокойно так было, супер.Такая вот, видимо, психологическая несовместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, так это у многих так. Не вы одна такая. Мой сегодня под барабанный бой и стоны врагов собирался в спортзал с истерикой)) даже такси ему вызвала, чтобы выпинать. Нормуль))0 придет домой и будет три часа 3,14 здеть, как же я ему жизнь отравила. ) А на завтра сам пойдет туда. Это нормально. Этот как почесуха)) Не стоит, если только из-за этого.
AndreyВ ответ на Joker
Joker
Ааа, так это у многих так. Не вы одна такая. Мой сегодня под барабанный бой и стоны врагов собирался в спортзал с истерикой)) даже такси ему вызвала, чтобы выпинать. Нормуль))0 придет домой и будет три часа 3,14 здеть, как же я ему жизнь отравила. ) А на завтра сам пойдет туда. Это нормально. Этот как почесуха)) Не стоит, если только из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н-даа...Весело живете
JokerВ ответ на Andrey
Andrey
Н-даа...Весело живете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно подумать, вы всегда в качалку бегом с песнями
AndreyВ ответ на Joker
Joker
Можно подумать, вы всегда в качалку бегом с песнями
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему бы и нет ))))
JokerВ ответ на Andrey
Andrey
А почему бы и нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш папа бассейн предпочитает. А так вообще не любит физические нагрузки. Плавание по его мнению-это легко. Но с тренером вчера позанимался. Все же )
ЛарисаВ ответ на Профиль Удален
Профиль Удален
Лариса, старо, конечно, как мир, тем раньше похожих много было,.. Но эти все слова нужны тогда, когда конкретно с тобой это все происходит. Я Ваша ровесница. Замужем, второй брак. 4 года. Подаю на развод. Вот тоже сопли на кулак наматываю, ваша тема прямо как эхо души моей)))И вот тоже кажется, что мир рушится и дальше пустота. Но жить так нельзя. Говорит, что любит, без меня не может. Но интонации и слова, и дела говорят о другом. Наверное, им тоже трудно менять что-то, даже если разлюбили..А почитаешь, так у всех как-то недолго все. Неужели это закон такой? А хочется, как в детстве мечтаешь: один раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, вот понапичкают нас, девчонок, в детстве всякими розово-сопливыми сказками.... про золушек, принцев на белых конях, про то, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день"
А потом попадаем во взрослую жизнь, и сплошные ошибки и разочарования. Вот на фига эти сказки д у рац кие, спрашивается?
Профиль УдаленВ ответ на Лариса
Лариса
С одной стороны - может, Вы и правы) А с другой - эти темы возникают в нашей обычной жизни с завидным постоянством) Такова жизнь, она ведь и состоит из всего этого. Мужья, свекрови, тёщи, измены, деньги и прочее) Ну куда от этого деться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидела, что тема не Ваша, но все равно подруги по несчастью?)))мне 38 лет))и будем жить дальше)) не смотря ни на что)
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Ну я так понимаю-все остальные...в пролете?
Excellent
большинство так живут
Excellent
большинство так живут
Огурцова ИринаВ ответ на Excellent
Excellent
большинство так живут
СсылкаПожаловаться
То есть жена числится замужем, а муж ходит к любовнице? Не знала ,что у многих так.
Огурцова Ирина
То есть жена числится замужем, а муж ходит к любовнице? Не знала ,что у многих так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения брато-сестринские)))
Огурцова Ирина
То есть жена числится замужем, а муж ходит к любовнице? Не знала ,что у многих так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня так было) Муж охладел и как узнала позже но почувствовала годами 3-мя ранее нашел другую. Я тоже нашла себе любовника. Так и жили пока мне совсем не надоело)) Поставила мужа в известность и пошла развелась. В браке были 12 лет. Да, квартирку я забрала себе с ребенком, мужики в состоянии себе на новую заработать...если они хоть немного мужики))
Стася
Вы еще молодая женщина,Почему поставили на себе крест?
Стася
Вы еще молодая женщина,Почему поставили на себе крест?
Екатерина Алдошина
сложно..очень сложно поставить на себе крест...ни целовашек...ни обнимашек...обидно...вчера наревелась на могиле у мужа...а шо робыть? выбора нет и не будет!
Екатерина Алдошина
сложно..очень сложно поставить на себе крест...ни целовашек...ни обнимашек...обидно...вчера наревелась на могиле у мужа...а шо робыть? выбора нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
Выбор есть всегда...и ваша боль утихнет ...
Екатерина Алдошина
сложно..очень сложно поставить на себе крест...ни целовашек...ни обнимашек...обидно...вчера наревелась на могиле у мужа...а шо робыть? выбора нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
сочувствую ((((
Екатерина Алдошина
сложно..очень сложно поставить на себе крест...ни целовашек...ни обнимашек...обидно...вчера наревелась на могиле у мужа...а шо робыть? выбора нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
почему? Вы на необитаемом острове живете?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
почему? Вы на необитаемом острове живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, не получается мне встретить мужчину, на работе чисто женский коллектив, ходить я никуда не хожу. Как -то так
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Лариса, не получается мне встретить мужчину, на работе чисто женский коллектив, ходить я никуда не хожу. Как -то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ходите.. на танцплощадку, на прогулки, в отпуске можно познакомиться. Заговаривайте с мужчинами, хоть в транспорте. Недавно знакомая предлагала знакомство с одиноким мужчиной пожилым, но мне не надо)) я замужем. Попросите кого-нибудь из хороших знакомых посодействовать в знакомстве. Мало ли.. Где-нибудь да "выстрелит"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем