Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен любовник или смириться?

Замужем 20 лет, дети взрослые. Последние лет 7 спим в разных комнатах и секса соответственно нет у меня, у мужа наверно кто-то есть, не интересуюсь и мне это не надо. У меня нет ни нежности, ни ласки, ни тёплых слов, короче, н-и-ч-е-г-о. Я знаю что вы мне предложите разводиться. Я давно думаю об этом, но как это воплотить? Квартира трешка. Разделить не получиться, так как двое детей у нас. У меня такая позиция--развод--это жить отдельно друг от друга. А не как моя подруга уже лет 10 живет в одной квартире с бывшим мужем, он туда баб тягает на перепехон, а она не может так делать, стыдно. Ну и смысл от такого развода? А так хочется мужчину для души и тела конечно. Так я соскучилась по мужской ласке.. Чё делать? Бегать с мужчинами на свиданки для ласк? И сколько бегать всю оставшуюся жизнь? Или плюнуть и смириться, доживая свой век без тепла? Галис где ты? Ты в этой теме как рыба в воде. Жду очень твоего совета. Мне 39...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
1345678916
АлексейВ ответ на Кто я *
Кто я *
продайте трешку, купите с детьми двушку или дешевую трешку, А разницу мужу на новую квартиру
СсылкаПожаловаться
Трешку, даде на две однушки разменять проблема.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Трешку, даде на две однушки разменять проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так тем более пипец (((( значит никак (((
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так тем более пипец (((( значит никак (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, как по России, но в подмосковье в одном районе, точно не реально.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так тем более пипец (((( значит никак (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете просто продать квартиру и поделить пополам-ему со старшим в ипотеку 2-х комнатную.,вам с младшим 2-х комнатную. ВЫХОД всегда есть.
Кто я *В ответ на Алексей
Алексей
Трешку, даде на две однушки разменять проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто говорит об обмене? я пишу о продаже.
Брат
Я не пойду к тебе в любовники! Ты старая!
Арина
найти мужчину и не париться
АнонимВ ответ на Арина
Арина
найти мужчину и не париться
СсылкаПожаловаться
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как?
Татьяна КобзарьВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально Арина говорит. Найти мужика и не париться. 7 лет, ёмаёёё. Как Вы это вытерпели? Значится так! Сопли утёрла, губы намалевала, приоделась, каблуки там и всё такое. Сиськи вперёд, опу в себя иииии на все тяжкие на фиг. Всё у Вас ещё будет.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавайте на права, если не водите. А когда начнёте ездить, знакомиться начнут сами. Им скучно в пробке сидеть, а тут барышня хорошенькая рядом
ОливикаВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только расписаны...? не венчаны? если первое и 7 лет нет отношений...есть шанс хорошего мужа найти
АнонимВ ответ на Оливика
Оливика
вы только расписаны...? не венчаны? если первое и 7 лет нет отношений...есть шанс хорошего мужа найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова да Богу уши. Очень сильно этого хочу. Да, мы только расписаны, без венчания
АнонимВ ответ на Арина
Арина
найти мужчину и не париться
СсылкаПожаловаться
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, поэтому и спрашиваю тут смириться или как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже смирились.. 7 лет прошло..
Regina LitvinovaВ ответ на Арина
Арина
найти мужчину и не париться
СсылкаПожаловаться
Очень жизнеутверждающе для автора. Женщина просит поддержки,а Вы всякую чушь несете. Кто сказал, что она о Вас мечтает прямо.
Гермиона Грейнджер
Найти постоянного партнера и потом уже решать вопрос о разводе или не разводе. Может и вас и его будут устраивать долговременные отношения без обязательств.
Гермиона Грейнджер
Найти постоянного партнера и потом уже решать вопрос о разводе или не разводе. Может и вас и его будут устраивать долговременные отношения без обязательств.
СсылкаПожаловаться
а встречаться как? бегать постоянно по отелям и гостиницам? или к нему бегать если у него есть куда?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
а встречаться как? бегать постоянно по отелям и гостиницам? или к нему бегать если у него есть куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как получится. Сейчас, по счастью, много вариантов для встреч. не домой же водить, у вас, если я правильно помню, дети.
Гермиона Грейнджер
А это как получится. Сейчас, по счастью, много вариантов для встреч. не домой же водить, у вас, если я правильно помню, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, двое сыновей, 20 и 16 лет
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
да, двое сыновей, 20 и 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, двое взрослых в доме. Не, только н асторону.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, двое сыновей, 20 и 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдете мужчину с квартирой.переедете к нему.а мужа оставите с сыновьями.вот отцу -развлекуха. а вы в выходной будете приходить. пора мужиков делать самостоятельными.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
найдете мужчину с квартирой.переедете к нему.а мужа оставите с сыновьями.вот отцу -развлекуха. а вы в выходной будете приходить. пора мужиков делать самостоятельными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не заладится с тем мужчиной, как мне потом возвращаться назад? подждавши хвост?(((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а если не заладится с тем мужчиной, как мне потом возвращаться назад? подждавши хвост?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть доля в квартире,то можете разводиться и жить с мужчиной .выходить замуж.Вы своим сыновьям покажете.что недопустимо в отношениях с женщиной.когда на жену плюют с высокой колокольни.она тоже может в ответ плюнуть и тогда ещё неясно.кому будет от этого плохо. Я так оставила детей подростков с отцом,так он через неделю запил и слезно просил вернуться на моих условиях.Правда эти условия выполнял только месяц.а потом всё вернулось.Очень жалею.что вернулась.поверила.Не делайте моих ошибок. Уходя-уходи. Пора мужиков переводить на самообслуживание.
ОливикаВ ответ на Аноним
Аноним
а встречаться как? бегать постоянно по отелям и гостиницам? или к нему бегать если у него есть куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте советов быть любовницей...ни одну женщину это не красит...а вот женой стать хорошей можно и нужно...честь беречь надо с молодости и до старости)))
Кто я *
а может найдется одинокий мужичок, за 50 неухоженный, да с квартирой.. не тяните время, я вот так в 47 от мужа ушла, только дочке 8 лет было
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем