Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен мудрый совет.

Вопрос в основном к сотрудникам ичар. И, пожалуйста, прошу без стеба. Ищу работу работу. Бухгалтерия. Так получилось, что за эти полгода, с одного места работы я ушла с испытательного срока (сама ушла, запись в трудовой книжке по инициативе работника), на второй работе испытательный срок прошла, но не получилось, написала заявление по собственному желанию. Что теперь писать в резюме, чтобы приглашали на собеседование? Бухгалтерию я знаю хорошо. Лет мне 46. Только прощу без подколов и так тревожно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Твоя 1
Какая то ты... безответственная!
Всегда надо думать о последствиях
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего было изначально соглашаться?
И тебе еще хорошо, бухгалтер!
А я в свое время выбрала редкую для своей страны профессию. Всего 2-3 организации в городе, где могу работать... Нравится- не нравится выбора у меня нет.
tata
А нам то как тревожно))) тем более кто без ИЧАР))))
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
надо просто сказать, что температура в помещении была больше 25 градусов и начальница доходяга не давала открывать окно
Все будет хорошо
Что писали до этого, то и пишите. Просто пропустите эти неудачные попытки. Когда спросят про них уже на собеседовании, тогда и объясните. Упирайте на проф.навыки в резюме. Часики-то тикают, все молодых хотят.. Я ушла на дом работать..
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
У меня трудовая скоро закончится... Страниц не хваьает... Работала в одной органищации, там то из отдела в отдел пернводили ( в связи с объединением - разъединением- ликвидацией), саму организацию 3 раза переименовывали... плюс еще ращные должности... Когда уходила на вторую работу (где и сейчас) никто не спросил. Трудовую начальник отдела кадров вообще не смотрел. Его интересовал только мой диплом. Смотрел с интересом то на меня, то на диплом ( у меня мужская специальнось)
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про вкладыш не знала...
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он трудовую даже не открыл.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У кого?
У меня - нет. Я знала, что возьмут. У них некому работать, а людей с моей профессией в нашей стране немного. Там на пенсию ушли сразу три человека, поэтому у многих больше ставки 1.25 или 1.5 как у кого. Они мне надбавку приличную предложили, чтобы я к ним перешла работать.
А если про начальника отдела кадров - то он не пьет.
АленаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Не насторожит
Сейчас многие так "прыгают " в поисках лучшего места. Нужно говорить прямо и честно при трудоустройстве- "не понравилось" ! Всё сейчас могут проверить и узнать.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не показатель профессионализма
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть много способов определить какого человека вы берете на работу.
Самая счастливая
А ничего не писать в резюме по поводу Вашего испытательного срока:это не их .... дело.Скажите(только при личной встрече,не надо давать народу никакой информации,которую можно использовать против Вас) что теперь,похоже,Вы нашли именно то,что искали,что Вам очень нравится эта фирма,Вы много о ней слышали(читали) и будете гордиться сотрудничеством с такой компанией.Не скупитесь на комплименты,кадровики тоже люди.И хватит уже уходить,или,по крайней мере,не давайте никому делать записи в трудовой,блин.Как можно работать с финансами и не знать элементарных вещей?Ну все,ладно,хватит с Вас:удачи в поисках и смелее!Как говорит В.В.Путин:"Везет тому,кто везет!"
Нюша
Я написала бы, что ищу "свой" коллектив, чтоб ходить на работу как на праздник, а в любой меня и так берут.
Твоя 1В ответ на Нюша
Нюша
Я написала бы, что ищу "свой" коллектив, чтоб ходить на работу как на праздник, а в любой меня и так берут.
СсылкаПожаловаться
А я ушла из "своего".
Ушла туда, где платят
НюшаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А я ушла из "своего".
Ушла туда, где платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про автора говорю, чтоб не было вопросов, что работает по месяцу на месте.
Вообще хорошо, чтоб и платили достойно, и чтоб приятно было ходить на работу.
Твоя 1В ответ на Нюша
Нюша
Про автора говорю, чтоб не было вопросов, что работает по месяцу на месте.
Вообще хорошо, чтоб и платили достойно, и чтоб приятно было ходить на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы с радостью на работу и с радостью домой? Такое бывает?
Я бы с радостью работала в приюте для котов, собак... Но там же не платят совсем! А с людьми не оч люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем