Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет...или как жить дальше

Добрый день!Впервые решила обратится к методу :а что думают другие.Очень прошу совета что ли....как быть...Замужем уже 7.5 лет....как понимаете срок не большой ,но и не маленький...было все!Ссоры с его мамой ,которая выгоняла много раз...ссоры с ним...постоянные упреки с его стороны...но все же живем вместе.Сейчас встретила парня...младше меня на 4 года.Пока все в стадии любовь-морковь,но признание в любви уже получила и приглашение познакомится с мамой тоже....я влюбилась,впервые за последнии 8 лет чувствую что он мне нужен.Но и уходить страшно....все таки стабильность в плане того что мужик у бабы должен быть всегда...да и возраст 28 лет.....уже к 30...а кому я буду нужна в 30?Да никому....Так вот в чем вопрос...обманывать обоих считаю низостью....но как факт присутствует....Стоит ли разрывать пусть вообще не идеальные отношения в длинною 7,5 лет,ради новых но взаимных...ведь что будет дальше неизвестно....просто страшно..Просто все.
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Василиса ВасинаВ ответ на Nadejda Sviridova
Nadejda Sviridova
В вашем случае, да стоит отказаться от старых отношений, ради новых взаимных!
СсылкаПожаловаться
мне так его жалко...он такой безпомощный сейчас....он видит во мне предателя...но все еще родного человека..и мне так больно от этого...гадко..почему даже принятое самостоятельно решение не вызывает дикого восторга и прыжков до потолка?это нормально?
сергей чурсиновВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
мне так его жалко...он такой безпомощный сейчас....он видит во мне предателя...но все еще родного человека..и мне так больно от этого...гадко..почему даже принятое самостоятельно решение не вызывает дикого восторга и прыжков до потолка?это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Вы признали свою ошибку. Если провести аналогию с исповедью, раскаявшийся не испытывает восторг.
Василиса ВасинаВ ответ на сергей чурсинов
сергей чурсинов
Нормально. Вы признали свою ошибку. Если провести аналогию с исповедью, раскаявшийся не испытывает восторг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь отсутствие восторга не на долго.))
Елена КовальВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
мне так его жалко...он такой безпомощный сейчас....он видит во мне предателя...но все еще родного человека..и мне так больно от этого...гадко..почему даже принятое самостоятельно решение не вызывает дикого восторга и прыжков до потолка?это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек долго издевается да над кошкой, зуб даю, знает подлец, что в конце концов она развернется и оцарапает изо всех сил, и, знаете, какое выражение лица у него будет? Вот именно это самое: растерянности ( а мэнэ ж за шо? ), обиды за предательство, и, апогеем всего - безпомощности. А боль - боль это правильно, бинт от раны отрывать тоже больно, но иначе не заживет.
Василиса ВасинаВ ответ на Елена Коваль
Елена Коваль
Если человек долго издевается да над кошкой, зуб даю, знает подлец, что в конце концов она развернется и оцарапает изо всех сил, и, знаете, какое выражение лица у него будет? Вот именно это самое: растерянности ( а мэнэ ж за шо? ), обиды за предательство, и, апогеем всего - безпомощности. А боль - боль это правильно, бинт от раны отрывать тоже больно, но иначе не заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю Вы правы.
КОШКА КАСЯВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
мне так его жалко...он такой безпомощный сейчас....он видит во мне предателя...но все еще родного человека..и мне так больно от этого...гадко..почему даже принятое самостоятельно решение не вызывает дикого восторга и прыжков до потолка?это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить вместе из жалости- не вариант. Даже если человек уже в какой-то степени родной. Периодически будете чувствовать, что не счастливы и ошиблись, что он не тот, а того вы отпустили, отказавшись от своего счастья.. со временем может начаться презрение, а еще вместо благодарности можете оныне "беспомощного" очередной удар в область солнечного сплетения получить. часто бывает так, что люди о ком-то заботятся, не желают причинить боль, оберегают и неожиданно именно от этого кого-то получают то, от чего его пытались уберечь. Он наносит удар. так вот с таким ударом справляются не многие. Эффект неожиданности и предательства на столько велик, что восстанавливаются лишь крайне сильные личности, большинство же судеб и личностей оказывается сломлено, отравлено ядом, пригретой на шее змеи. Поэтому нечего жалеть и мучить себя терзаниями, если нет любви. Честно будет уйти.
Василиса Васина
мне так его жалко...он такой безпомощный сейчас....он видит во мне предателя...но все еще родного человека..и мне так больно от этого...гадко..почему даже принятое самостоятельно решение не вызывает дикого восторга и прыжков до потолка?это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, уж насколько у меня низкая самооценка, Ваша ваще зашкаливает ниже городской канализации. Вы почему так себя не любите? Я тоже так думала - в 30 лет жизнь заканчивается и бывший муженек старательно во мне это поддерживал - "старая", "кобыла", "по тебе скучает кладбище", "куда вырядилась - тебе уже на пенсию скоро, а ты всё молодишься" - такие нежные слова мне говорил мой супруг. И вот я встретила мужчину своей мечты. Мне уже был 31 год. За плечами 10 лет брака, восьмилетняя дочь. Бросила я своего муженька. Оставила ему всё имущество - пусть пусть подавится. Сразу стал шёлковый. Умолял вернуться. Обещал исправиться. Только всё это блеф. Тяжело было рвать. И больно. Но я решилась. В 32 года вышла замуж. В 33 родила еще одну дочурку. Сейчас я 5 лет уже безумно счастлива во втором браке. У меня потрясающий муж, замечательные дети. И я поняла, что в 30 лет жизнь только начинается!) Я в свои 37 лет сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 10 лет назад). Поэтому прекратите себя истязать. Вы - одна единственная! Вам Господь и родители подарили жизнь. Значит живите!))) Удачи Вам. И ничего не бойтесь!))
Наталья Бришко
Хорошие мгновения, воспоминания из прошлой жизни всегда вызывают сентиментальные чувства и как следствие - слезы, поплачьте, сколько будут литься слезы - и дальше - в будущее, надеюсь в прекрасное далеко!
Василиса ВасинаВ ответ на Наталья Бришко
Наталья Бришко
Хорошие мгновения, воспоминания из прошлой жизни всегда вызывают сентиментальные чувства и как следствие - слезы, поплачьте, сколько будут литься слезы - и дальше - в будущее, надеюсь в прекрасное далеко!
СсылкаПожаловаться
думаю прийду домой и пореву.вдоволь
Екатерина
Ну действительно... Кому я нужна в 30? Только каким-то чудом вышла замуж именно в 30. Что за странные стереотипы у Вас? Я понимаю, было бы страшно уходить в никуда и с ребенком на руках. А тут уже есть вариант и явно более счастливый, чем то, что у вас есть. Не глупите. Годами он вас ждать точно не будет.
КОШКА КАСЯ
30 лет и без детей..и вы еще размышляете кому вы будете нужна?))))))))) да вы просто мечта и идеальный вариант. Ничего не бойтесь. Не тратьте время с тем, кто вас не ценит, идите навстречу новым отношениям. Мне в 20 один говорил, приходя от любовницы,"да кому ты будешь нужна", если уйдешь. Хах..у меня были прекрасные примеры в окружении. Женщины и с детьми и в 40-50 лет оказывались нужными и не абы кому. Поэтому это было ошибкой, мне такое говорить. Ушла и всегда нужна. Есть женщины которые всегда будут нужны и сдетьми и в возрасте, а есть те, кто сам себе не нужен и сам себя не ценит, так такие кому нужны будут?) любите себя и цените себя т у остальных выбора не будет. Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает. Вы же заслуживаете любви и счастья? Так почему не разрешаете их себе?
Вероника
У меня разница в возрасте с моим мужчиной почти 18 лет. И я счастлива и не хочу этих вялых мужичков с газетой перед телевизором.
Alternative Nick
Скинуть балласт, расправить крылья. В 30 лет можно спокойно начинать новую жизнь, не цепляясь за ненужный груз.
Alternative Nick
И да, забыл сказать. Себя не забывайте любить. Я свою жену 6 лет учил любить не только меня ,но и себя. Результаты на лицо- уверенная и красивая женщина.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем