Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет...или как жить дальше

Добрый день!Впервые решила обратится к методу :а что думают другие.Очень прошу совета что ли....как быть...Замужем уже 7.5 лет....как понимаете срок не большой ,но и не маленький...было все!Ссоры с его мамой ,которая выгоняла много раз...ссоры с ним...постоянные упреки с его стороны...но все же живем вместе.Сейчас встретила парня...младше меня на 4 года.Пока все в стадии любовь-морковь,но признание в любви уже получила и приглашение познакомится с мамой тоже....я влюбилась,впервые за последнии 8 лет чувствую что он мне нужен.Но и уходить страшно....все таки стабильность в плане того что мужик у бабы должен быть всегда...да и возраст 28 лет.....уже к 30...а кому я буду нужна в 30?Да никому....Так вот в чем вопрос...обманывать обоих считаю низостью....но как факт присутствует....Стоит ли разрывать пусть вообще не идеальные отношения в длинною 7,5 лет,ради новых но взаимных...ведь что будет дальше неизвестно....просто страшно..Просто все.
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя..я в 28 ушла с ребенком в никуда. без работы,без денег
Мария ДемидюкВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тоже будете спать с кем угодно и при этом вам не нужно будет терпеть унижение со стороны мужа и его мамы!
Неужели вы так низко цените свою свооду и себя саму?!
Что за идиотизм, будто после 30 у женщины жизнь заканчивается?! Как можно позволить вбить себе это в голову?!
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая 28летняя лошадь???И вы еще спрашиваете,оставаться ли с этим....!Конечно,нет!А это уж его проблемы,будет он или нет кого-то...
Черничка ДВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам так говорит, что вы - старая 28-ми летняя лошадь????? И вы еще думаете???? а он весь такой прЫнц Белый конь? Он еще и вбивает вам в голову комплекс неполноценности...... Вот и пусть е**т кого попало. Только долго ли он это делать будет...
А по поводу старой лошади - у меня подруга вышла замуж в 29,5 лет, родила первого ребенка в 30 лет. Зато смотрю на них с мужем и радуюсь. как голубки воркуют около друг друга.
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не при таком расклад от такого мужа нужно бежать. Но в новые отношения не торопитесь! Живите для себя!
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, да у вас проблема посерьезнее чем выбор между двумя мужиками. Вы себя не любите. Если вы считаете что в 28-30 лет уже старая, то это беда.
Валентина МедведеваВ ответ на Анютка
Анютка
Девушка, да у вас проблема посерьезнее чем выбор между двумя мужиками. Вы себя не любите. Если вы считаете что в 28-30 лет уже старая, то это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что это вы все считаете,что 30 лет - молодость? Даже врачи в Америке считают,что у них национальная беда - позднее рождение детей(уже и женщина не первой свежести и яйцеклетка с приобретенным "плохим" наследством).Когда люди злятся друг на друга могут и похлеще обозвать,а не иметь за спиной НИЧЕГО достигнутого женского - точно старая лошадь!!!! При нормальной жизни у такой женщины уже и образование и квартира и дети есть к 30 годам. Влюбляться будете всю жизнь(такова наша природа).Другое дело - переждать,когда эта влюбленность закончится(месяца через три,если не начнешь ее подогревать изменами мужу).Думать нужно головой,а не гормонами.
Валентина Медведева
Да что это вы все считаете,что 30 лет - молодость? Даже врачи в Америке считают,что у них национальная беда - позднее рождение детей(уже и женщина не первой свежести и яйцеклетка с приобретенным "плохим" наследством).Когда люди злятся друг на друга могут и похлеще обозвать,а не иметь за спиной НИЧЕГО достигнутого женского - точно старая лошадь!!!! При нормальной жизни у такой женщины уже и образование и квартира и дети есть к 30 годам. Влюбляться будете всю жизнь(такова наша природа).Другое дело - переждать,когда эта влюбленность закончится(месяца через три,если не начнешь ее подогревать изменами мужу).Думать нужно головой,а не гормонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы пожалуйста думайте головой, а не комплексами. вы понимаете что недопустимо позволять кому-то, а тем более МУЖУ называть вас старой лошадью и как вы выразились "похлеще". я вам больше скажу, вы не задумывались, что возможно у вас ничего нет, потому что рядом с вами неправильный человек который ни к чему не стремится? возможно если бы вы жили с родителями вам бы удалось найти время и деньги на образование, на первоначальный взнос по ипотеке, скопить на авто. может быть этот ваш муж тянет вас назад, а вы под гнетом низкой самооценки еще и сомневаетесь???
Валентина МедведеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
это вы пожалуйста думайте головой, а не комплексами. вы понимаете что недопустимо позволять кому-то, а тем более МУЖУ называть вас старой лошадью и как вы выразились "похлеще". я вам больше скажу, вы не задумывались, что возможно у вас ничего нет, потому что рядом с вами неправильный человек который ни к чему не стремится? возможно если бы вы жили с родителями вам бы удалось найти время и деньги на образование, на первоначальный взнос по ипотеке, скопить на авто. может быть этот ваш муж тянет вас назад, а вы под гнетом низкой самооценки еще и сомневаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все у меня есть и давно,а вот у тех,кто считает 30 молодыми - точно с приоритетами путаница.Хамить нельзя позволять никому,а во всем остальном у мужа есть зерно истины.Как - то бессмысленность жизни затянулась...
Валентина Медведева
Да все у меня есть и давно,а вот у тех,кто считает 30 молодыми - точно с приоритетами путаница.Хамить нельзя позволять никому,а во всем остальном у мужа есть зерно истины.Как - то бессмысленность жизни затянулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне сейчас в лицо плюнули фактически. 30 лет это прекрасный возраст. Я по себе сужу. Красота прибавилась, научилась лучше ухаживать за собой, характер закалился, опыта хоть отбавляй, наивности ни грамма, четкая жизненная позиция и цели, зарплата отличная, карьера в расцвете - вот сейчас жизнь на самом деле становится чудесной. И самый главный плюс - наконец-то перестали вылезать подростковые прыщи.
У вас очень серьезные проблемы в голове, мой дорогой автор. Над ними надо работать. Ваш муж зовет вас старой лошадью, а мой меня - маленькой девочкой. А мы ровесницы, и росту во мне 180 см. Разница очевидна, как мне кажется.
Валентина МедведеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
Вы мне сейчас в лицо плюнули фактически. 30 лет это прекрасный возраст. Я по себе сужу. Красота прибавилась, научилась лучше ухаживать за собой, характер закалился, опыта хоть отбавляй, наивности ни грамма, четкая жизненная позиция и цели, зарплата отличная, карьера в расцвете - вот сейчас жизнь на самом деле становится чудесной. И самый главный плюс - наконец-то перестали вылезать подростковые прыщи.
У вас очень серьезные проблемы в голове, мой дорогой автор. Над ними надо работать. Ваш муж зовет вас старой лошадью, а мой меня - маленькой девочкой. А мы ровесницы, и росту во мне 180 см. Разница очевидна, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня перепутали с автором.Старение организма начинается изнутри независимо от вашего внешнего вида.Происходит это постепенно лет с 40.Это первые признаки климакса.Не занимайтесь самообманом.У природы менять законы не нам.А у меня уже внуки есть и выгляжу я на 10-12 лет моложе,но вот иллюзий по поводу внешнего хорошего вида и реального возраста организма не имею.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому
не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно

бляха...я после таких слов сразу бы развелась
Тутовый Шелкопряд
что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому
не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно

бляха...я после таких слов сразу бы развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вера КоноваловаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы всерьёз считаете. что вас е.. будет некому? На всегда найдётся, и в 40, и в 50. Что касается вашего кавалера, то это тоже ещёвилами по воде писано. но если терять всё равно нечего, то почему бы и не попробовать.
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая лошадь в 28 лет? Мне видимо уже пора повеситься мне 53. То что дура да!! Да пока еще молодая меняй пробуй ищи своё!! А то в 45 бросит тебя муж тогда уж точно никому не будешь нужна.
Виктория СамсоноваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне мой мужчина сказал, что я старая лошадь, а он будет кого угодно. Ушла бы не оглядываясь... Этого вполне достаточно.
М@риночк@
Я думаю не стоит цепляться за то, чего уже нет в семейной жизни. Да, женились когда-то по любви, но она прошла, осталась привязанность, привычка, вроде как должно быть. Но раз между вами уже пустота (судя по тому, что ты завела новые отношения) - значит отношения старые изжили свое. Детей у вас нет, я так понимаю. Почему? Вобщем мое мнение - не правильно обманывать мужа. Объясни ему все, если есть возможность, если он способен это адекватно и спокойно выслушать и понять. И уходи. Нельзя без любви жить.
Василиса ВасинаВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Я думаю не стоит цепляться за то, чего уже нет в семейной жизни. Да, женились когда-то по любви, но она прошла, осталась привязанность, привычка, вроде как должно быть. Но раз между вами уже пустота (судя по тому, что ты завела новые отношения) - значит отношения старые изжили свое. Детей у вас нет, я так понимаю. Почему? Вобщем мое мнение - не правильно обманывать мужа. Объясни ему все, если есть возможность, если он способен это адекватно и спокойно выслушать и понять. И уходи. Нельзя без любви жить.
СсылкаПожаловаться
у меня в был рак...пролечилась и пока рожать нельзя....а когда было можно и уже было...он велел сделать аборт...так как в 24 по его словам я не была готова стать мамой...страшно уходить...и оставаться больше не могу...этот идиотский стереотип!Что после 30 уже никому не нужна ибо даже в 28 старая...я потерялась..мне страшно....и мерзко что приходится обманывать...обоих
Василиса Васина
у меня в был рак...пролечилась и пока рожать нельзя....а когда было можно и уже было...он велел сделать аборт...так как в 24 по его словам я не была готова стать мамой...страшно уходить...и оставаться больше не могу...этот идиотский стереотип!Что после 30 уже никому не нужна ибо даже в 28 старая...я потерялась..мне страшно....и мерзко что приходится обманывать...обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы меня мужик заставил аборт сделать, это был бы его последний день в качестве моего мужика (про мужа вообще слов нет).
Василиса ВасинаВ ответ на Марина
Марина
Если бы меня мужик заставил аборт сделать, это был бы его последний день в качестве моего мужика (про мужа вообще слов нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была дурой...за что и расплачиваюсь
Василиса Васина
я была дурой...за что и расплачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что бы урок был усвоен и сделаны верные выводы. А то знаете, как бывает: умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, и есть те, кто и на своих не учатся.
Василиса Васина
я была дурой...за что и расплачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пришло время все справить!!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Если бы меня мужик заставил аборт сделать, это был бы его последний день в качестве моего мужика (про мужа вообще слов нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мой так поступил, это был бы последний день в его жизни!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если бы мой так поступил, это был бы последний день в его жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УК РФ - не поминай, но помни.
Василиса Васина
у меня в был рак...пролечилась и пока рожать нельзя....а когда было можно и уже было...он велел сделать аборт...так как в 24 по его словам я не была готова стать мамой...страшно уходить...и оставаться больше не могу...этот идиотский стереотип!Что после 30 уже никому не нужна ибо даже в 28 старая...я потерялась..мне страшно....и мерзко что приходится обманывать...обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после этого вы еще думаете над тем что делать?????е-мое, дорогая!!!! Вы не в никуда уходите. у Вас, извите, запасной аэродром есть!!!!!! меня вообще удивляют такие вопросы - что мне делать в данной ситуации?? девушка! БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вот что. не профукайте свой шанс с новым МЧ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем