Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет...или как жить дальше

Добрый день!Впервые решила обратится к методу :а что думают другие.Очень прошу совета что ли....как быть...Замужем уже 7.5 лет....как понимаете срок не большой ,но и не маленький...было все!Ссоры с его мамой ,которая выгоняла много раз...ссоры с ним...постоянные упреки с его стороны...но все же живем вместе.Сейчас встретила парня...младше меня на 4 года.Пока все в стадии любовь-морковь,но признание в любви уже получила и приглашение познакомится с мамой тоже....я влюбилась,впервые за последнии 8 лет чувствую что он мне нужен.Но и уходить страшно....все таки стабильность в плане того что мужик у бабы должен быть всегда...да и возраст 28 лет.....уже к 30...а кому я буду нужна в 30?Да никому....Так вот в чем вопрос...обманывать обоих считаю низостью....но как факт присутствует....Стоит ли разрывать пусть вообще не идеальные отношения в длинною 7,5 лет,ради новых но взаимных...ведь что будет дальше неизвестно....просто страшно..Просто все.
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Василиса ВасинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Меня один момент заинтересовал в Вашем вопросе - "кому я буду нужна в 30?" ухаха - насмешили!
Многие мужчины сейчас, как раз, и обращают внимание на женщин под/за 30... Как говорит один мой друг "зачем мне нужна малолетка 18ти лет - с ними сейчас, даже поговорить-то не о чем"!
П.С.: есть выражение - рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
я все это понимаю...но знакомые говорят подожди,ты что!!!Разве так можно сразу...ты его знаешь всего 2 недели...а уже влюбилась...а вдруг это тупо страсть и секс.....а муж он ведь столько времени рядом..(ну за исключением одного года когда его мама в порыве пьянки меня выгнала,а он помог собрать вещи и перевез к моей маме).И теперь...второй раз она меня выгнала ,даже не разрешила вещи самой собрать...собирал он и в один день перевез опять к моей маме...
Хулиганка В ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я все это понимаю...но знакомые говорят подожди,ты что!!!Разве так можно сразу...ты его знаешь всего 2 недели...а уже влюбилась...а вдруг это тупо страсть и секс.....а муж он ведь столько времени рядом..(ну за исключением одного года когда его мама в порыве пьянки меня выгнала,а он помог собрать вещи и перевез к моей маме).И теперь...второй раз она меня выгнала ,даже не разрешила вещи самой собрать...собирал он и в один день перевез опять к моей маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж простите, но Вы дура... Был бы нормальный, он бы с Вами свалил!
Василиса ВасинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Уж простите, но Вы дура... Был бы нормальный, он бы с Вами свалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы....видимо он очень любит свою маму
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
увы....видимо он очень любит свою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он любит себя...я живу с мужем в съемном жилье,не хочу жить с его мамой ,мягко говоря,не очень нормальной,и он ушел со мной...да .нам не по 28лет, а старше,но смысл-то не меняется.Он Вам не близкий.Увы,такой вывод.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
увы....видимо он очень любит свою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть живет со своей е... ной мамой.
Василиса Васина
увы....видимо он очень любит свою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы любил вас.то ушел бы с вами.А так показал маме.что всегда останется с ней.Так будет всегда.Это уже точный маменькин сынок.И ему не оторваться от её юбки.Кто хотел оторваться.тот уехал от матери в 20 лет и стал мужиком.кто остался стал- МАМСИК
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я все это понимаю...но знакомые говорят подожди,ты что!!!Разве так можно сразу...ты его знаешь всего 2 недели...а уже влюбилась...а вдруг это тупо страсть и секс.....а муж он ведь столько времени рядом..(ну за исключением одного года когда его мама в порыве пьянки меня выгнала,а он помог собрать вещи и перевез к моей маме).И теперь...второй раз она меня выгнала ,даже не разрешила вещи самой собрать...собирал он и в один день перевез опять к моей маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые ? Спать с Вами будет он,если не разведетесь,может еще и истезать станет.судя по его терминологии...А знакомые-это что вообще? Есть родные,есть друзья.А знакомые-вообще ПОСТОРОННИЕ люди,пусть идут лесом...Или Вы самостоятельная взрослая женщина или слушайте этих "знакомых"...Не будет этого нового парня,ну не будет,будет другой мужчина.Что Вы себя прям старухой считаете-то.Куда нам,35-40летним тогда,умирать что ли?
Василиса Васина
я все это понимаю...но знакомые говорят подожди,ты что!!!Разве так можно сразу...ты его знаешь всего 2 недели...а уже влюбилась...а вдруг это тупо страсть и секс.....а муж он ведь столько времени рядом..(ну за исключением одного года когда его мама в порыве пьянки меня выгнала,а он помог собрать вещи и перевез к моей маме).И теперь...второй раз она меня выгнала ,даже не разрешила вещи самой собрать...собирал он и в один день перевез опять к моей маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам от своего козлика надо уходить не зависимо, будете вы со вторым вместе,или нет.
Надежда ИвановаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Меня один момент заинтересовал в Вашем вопросе - "кому я буду нужна в 30?" ухаха - насмешили!
Многие мужчины сейчас, как раз, и обращают внимание на женщин под/за 30... Как говорит один мой друг "зачем мне нужна малолетка 18ти лет - с ними сейчас, даже поговорить-то не о чем"!
П.С.: есть выражение - рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
да она себя чувствует на 100 лет.уже такая потерханная 30 летняя баба
Татьяна ГораВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
да она себя чувствует на 100 лет.уже такая потерханная 30 летняя баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда Иванова
да она себя чувствует на 100 лет.уже такая потерханная 30 летняя баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка перенесла рак!!! и силы потеряла.так что терпимее к ней.
Надежда ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
девушка перенесла рак!!! и силы потеряла.так что терпимее к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про рак не написано нигде.и отношения к делу не имеет.а то что она на форуме решила свои проблемы озвучить и получить желанный ответ это минус.здоровья девушке
СветланаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Меня один момент заинтересовал в Вашем вопросе - "кому я буду нужна в 30?" ухаха - насмешили!
Многие мужчины сейчас, как раз, и обращают внимание на женщин под/за 30... Как говорит один мой друг "зачем мне нужна малолетка 18ти лет - с ними сейчас, даже поговорить-то не о чем"!
П.С.: есть выражение - рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да молодые уже и в 46 мне говорили, что хотят взрослую тетку потому что умная. А мололетки дуры с ними даже не о чем разговаривать.
Солнышко Майское
один комментарий в вашу сторону по поводу "старой лошади" -уже повод уйти от этого мужчины....
Василиса ВасинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
один комментарий в вашу сторону по поводу "старой лошади" -уже повод уйти от этого мужчины....
СсылкаПожаловаться
это был самый безобидный...
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
это был самый безобидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, зачем вы с ним живете? Для чего? Дети вас не связывают, материально и душевно вы от него не зависите, зачем? Зачем вам все это? Вы мазохистка? Зачем жить в дискомфорте? Ответьте на эти вопросы и решитесь уже наконец, тем более у вас есть к кому идти....
Надежда ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
один комментарий в вашу сторону по поводу "старой лошади" -уже повод уйти от этого мужчины....
СсылкаПожаловаться
а если он видит с собой рядом неинтересную старую лошадь
Ника Валуев
а если завтра встретите парня моложе на 6 лет, что тогда?
Василиса ВасинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а если завтра встретите парня моложе на 6 лет, что тогда?
СсылкаПожаловаться
а причем здесь моложе на 6 лет???мне он не из за своего возраста понравился
Ника ВалуевВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
а причем здесь моложе на 6 лет???мне он не из за своего возраста понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на 8 и он тоже понравится?
Елена Максимова
Вы сами себе противоречите," кому я буду нужна"-у вас намечается любовь, значит уже кому-то нужны....ну а если ваш муж вас в 28(!) лет называет старой кобыло, что буде через 5 лет подумайте...тем более детей нет...я развелась с мужем в 26 лет с 2 летним ребенком, ухажеров было море, сейчас во втором браке... так что не бойтесь, тем более влюбились(!)...покажите своему мужу на что вы способны, пусть локти кусает
Василиса ВасинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы сами себе противоречите," кому я буду нужна"-у вас намечается любовь, значит уже кому-то нужны....ну а если ваш муж вас в 28(!) лет называет старой кобыло, что буде через 5 лет подумайте...тем более детей нет...я развелась с мужем в 26 лет с 2 летним ребенком, ухажеров было море, сейчас во втором браке... так что не бойтесь, тем более влюбились(!)...покажите своему мужу на что вы способны, пусть локти кусает
СсылкаПожаловаться
вероятность что это не на всегда остается....новое еще не изведанное....вдруг уйдет и вот одна...
Елена МаксимоваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
вероятность что это не на всегда остается....новое еще не изведанное....вдруг уйдет и вот одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас сейчас уже с мужем натянутые отношения, не факт, что вы с ним останитесь на всю жизнь...а то промусолит вас до 30 и свалит к молодухе...а сейчас у вас еще все супер-самая молодость
Василиса ВасинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Если у вас сейчас уже с мужем натянутые отношения, не факт, что вы с ним останитесь на всю жизнь...а то промусолит вас до 30 и свалит к молодухе...а сейчас у вас еще все супер-самая молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в 30 уже все??старость???((((
Елена МаксимоваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
а в 30 уже все??старость???((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно..просто если у вас в 28 лет комплексы лезут в голову, то после 30 будет больше...и звучит по другому 28 или 30...и после 30 морщины начинают уже появляться и замедляется обмен веществ, многие поправляются-смотрю на своих одногодок, кто даже был худым и те поправились...а там решать вам...может поживете отдельно, потом снова сойдетесь-поймете мо че...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем