Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет...или как жить дальше

Добрый день!Впервые решила обратится к методу :а что думают другие.Очень прошу совета что ли....как быть...Замужем уже 7.5 лет....как понимаете срок не большой ,но и не маленький...было все!Ссоры с его мамой ,которая выгоняла много раз...ссоры с ним...постоянные упреки с его стороны...но все же живем вместе.Сейчас встретила парня...младше меня на 4 года.Пока все в стадии любовь-морковь,но признание в любви уже получила и приглашение познакомится с мамой тоже....я влюбилась,впервые за последнии 8 лет чувствую что он мне нужен.Но и уходить страшно....все таки стабильность в плане того что мужик у бабы должен быть всегда...да и возраст 28 лет.....уже к 30...а кому я буду нужна в 30?Да никому....Так вот в чем вопрос...обманывать обоих считаю низостью....но как факт присутствует....Стоит ли разрывать пусть вообще не идеальные отношения в длинною 7,5 лет,ради новых но взаимных...ведь что будет дальше неизвестно....просто страшно..Просто все.
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Василиса Васина

Исабель ГеррероВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина

СсылкаПожаловаться
Опять мантра про "старость в 28 лет". Ох е-е-е-е. Я в свои скоротридцать пошла за простыней и лопатой.
Василиса
что в данный момент вы имеете от мужа? Зависите ли материально и жилищно?
Василиса ВасинаВ ответ на Василиса
Василиса
что в данный момент вы имеете от мужа? Зависите ли материально и жилищно?
СсылкаПожаловаться
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче - Ничего. Тогда уходите, зачем нести Обязательства и не получать ничего взамен? я развелась с мужем в 29 лет, имея 2-х летнего сына на руках, муж просто надоел и от него не было никакой пользы. 3- лет - не 50, стройте новые отношения и карьеру.
Василиса ВасинаВ ответ на Василиса
Василиса
короче - Ничего. Тогда уходите, зачем нести Обязательства и не получать ничего взамен? я развелась с мужем в 29 лет, имея 2-х летнего сына на руках, муж просто надоел и от него не было никакой пользы. 3- лет - не 50, стройте новые отношения и карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
Василиса Васина
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выгнала мужа, мы жили в моей квартире)) да, материально бывало трудно, но зачем сея насиловать живя с балластом - я не пойму никогда, ладно бы хоть из за денег, а просто так - гробить свою жизнь на придурка.....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василиса, извините за прямоту, но ваша самооценка ниже плинтуса, отсюда и все проблемы. Я развелась с БМ в 30 лет, имея на руках 5месячную дочь, и ни секунды об этом не пожалела. Козел, обзывающий вас "старой лошадью", не стоит даже взгляда в его сторону. А в 30 лет жизнь только начинается, и настоящая любовь ждет впереди, научитесь любить себя.
Василиса Васина
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ушла с двумя. Не "к другому" мужчине, а "от этого". Два года с детьми жили на одну мою зарплату. Ничего. Справились. Уже три года счастливо замужем. А вам вообще нечего бояться - у вас ни материальной зависимости, ни общих детей, ни совместного крупного имущества... Ничего не бойтесь. Жизнь одна, берегите себя и не разменивайте ее на тех, кто вас не ценит.
Ульяна УндинскаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, даже ребёнка нет? Тогда не понятны сомнения, если Вы живёте в сплошном неуважении вас, как личности. Вперёд в новую любовь... после развода.
Василиса Васина
я восхищаюсь такими девушками как вы!!!!уйти с ребенком я бы вообще не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Василиса, я в 38 лет, с двумя детьми вышла замуж за хорошего парня. Все зависит от силы духа и характера. Верьте в себя и в бога - вот что я говорю в таких случаях. Ваш муж просто морально вас подавил, подрезал вам крылья. И совет - никогда не создавайте новых отношений из страха остаться одной, что это последний шанс и т.п. поверьте, шансы с годами не сокращаются. Меняются взгляды на жизнь, меняется характер, появляется мудрость и к вам приходят новые шансы т новые знакомства. вы просто ничего и никого кроме своего придурошного мужа давно не видели. И с пареньком этим тоже пока не торопитесь всерьез затевать. сначала надо с мужем разобраться. Закончите сначала одни отношения, потом начинайте другие. Не параллельте. не надо на мужиков, как на спасательный плот бросаться. Будьте взрослее и самостоятельнее.
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что от своего сбежала. Мне 30, я вернулась к маме. Сама сейчас без работы, в долгах, без копейки. Но меня не пугает мой возраст. Почему ты считаешь себя в 28 лет старой лошадью? Я в 30 себя таковой не считаю. А трудности материальны преодолимы. Лично я надеюсь только на хорошее.
Василиса ВасинаВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Я только что от своего сбежала. Мне 30, я вернулась к маме. Сама сейчас без работы, в долгах, без копейки. Но меня не пугает мой возраст. Почему ты считаешь себя в 28 лет старой лошадью? Я в 30 себя таковой не считаю. А трудности материальны преодолимы. Лично я надеюсь только на хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
Ирина НазароваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он культивирует в вас комплексы -- на какую стабильность тут надеяться... он уж и сейчас наверняка других поё...т
Самая счастливаяВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь гад!Между прочим,на "старых лошадей" молодые мальчики не заглядываются!Вы об этом не думали?
Известный,кстати,метод:"опустить" жену,внушить ей,что она "убогая",и... во все тяжкие!Она все равно никуда не денется:кому она нужна? Нда,молодец,мужик! Уходите к мальчику:стабильное хамство кому угодно поднадоест.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БуркоВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы тоже
ВалентинаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ИнессаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5




в точку
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас.Хорошо.что нет детей от этого урода.При первых словах таких леди встает и уходит.Может остаться.если маленькие дети и идти некуда.А у вас есть мама.есть любимый.Детей рожают от любимых и любящих.Вперед.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам просто внушил, что никому не нужны, чтобы не дёргалась. Поверьте, когда один мой знакомый выгнал свою 20-летнюю гражданскую жену ради надежды на будущее со мной ( в 30) , пытался ухаживать, то я не чувствую разницы в 20 и 30. В чём вы старая? Старость -это плохая кожа, морщины, лишний вес и болезни. У вас это есть?
Мадам КорсиковаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Докажите этому прекрасному мужчине, что вас с руками и ногами оторвут!
вперед к любви и новым чувствам! Что за чушь про старую лошадь?????Нооооооооо, пора от него ускакать!
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите.
Василиса Васина
это он мне внушал на протяжении 7 лет что кроме него я никому не нужна...а когда я заикнулась о разводе...оказалась что я старая лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!! С ума сойти девчонки. Да мне в 46 лет после развода сказал, что я никому не нужна я сказала еще посмотрим и через 4 месяца у меня уже был любовник на 10 лет моложе меня. А ты в 28 боишься!! Беги и не о чем не думай.
Василиса Васина
не имею ничего...работаю...квартира съемная...переехать есть куда...но как он говорит нужно расставить приоритеты....из серии что я старая 28 летняя лошадь буду жить у родителей и вообщем то никому не буду нужна...а он если я уйду...пардон будет еб..ть кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничеси он вас гнобит как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем