Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет! Прошу помощи!

Всем добрый день. Прошу у жителей форума совет. Помогите, пожалуйста!!! Познакомились мы с моим парнем 2 года назад. Любовь, отношения. Я русская, он узбек. Он не из тех смазливых узбеков, котрые пишут "люблю, женюсь и все такое". Нет, он гордый, умный, внимательный, заботливый. Все в меру. Да, он дествительно меня любит и любил. Сейчас мне 25, ему 28. Он улетает(он военный, служит каждый год по 3 месяца минимум) Сейчас стоит вопрос-расставаться или нет с ним. Инициатор он. Да, мечтает сейчас о детях, видит мамой своих детей-меня. Но у меня был аборт от него, как только начала встречаться буквально-тогда я сама не была готова к рождению детей-ни материально, ни физически. Ждала его. Сейчас я не знаю как достойно все решить. Либо ждать его..либо порвать раз и навсегда. Да, я люблю его. Он свою страну бросать не хочет, а я не могу оставить Россию. Любит он меня, да. Я не знаю как поговорить с ним, чтобы он не бросал меня. Хочу создать с ним семью, но в РФ. Он действительно достойный человек, это не розовые очки от любви.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он фундамент-то хоть заложил? Дом можно много лет строить.
Ольга МедведеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вам!
Поймите пожалуйста, любовь-это отдавать, а не брать.... Когда любят, отдают все из души. И ты сама будешь частью его самого... И ещё маленький секрет открою, каждый любит в той мере в какой научился любить... И не факт что мы слышим ушами, является тем что мы понимаем...
Отпустите того кто не научился любить, помните, любовь - безусловна...
А в ваших отношениях уже куча условностей, значит, это всего навсего обоюдное гормональное желание.... Это проходит!
Добра и счастья!
ТатьянаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Доброго вам!
Поймите пожалуйста, любовь-это отдавать, а не брать.... Когда любят, отдают все из души. И ты сама будешь частью его самого... И ещё маленький секрет открою, каждый любит в той мере в какой научился любить... И не факт что мы слышим ушами, является тем что мы понимаем...
Отпустите того кто не научился любить, помните, любовь - безусловна...
А в ваших отношениях уже куча условностей, значит, это всего навсего обоюдное гормональное желание.... Это проходит!
Добра и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю ваши, но любовь безусловна, да, возможно..но деньги тоже надо зарабатывать, нужно жить. я просто не выживу в стране узбекистан без работы, я работаю геодезистом, на мужской специальности, руковожу мужчинами. Они не терпят это же. Меня там никто на такую работу не возьмет.
Ольга МедведеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
я понимаю ваши, но любовь безусловна, да, возможно..но деньги тоже надо зарабатывать, нужно жить. я просто не выживу в стране узбекистан без работы, я работаю геодезистом, на мужской специальности, руковожу мужчинами. Они не терпят это же. Меня там никто на такую работу не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ещё подсказка:
Женщина -это тыл для любого мужчины, его важная составляющая, он с огнём в груди, создаст все вокруг вас и свою работу и свой дом... Ему важен ваш комфорт, если он и правда любит...
ВестаВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не у него так...это у них у всех так) они всем говорят одно и тоже...про дом я тоже слышала)
АННА АНИНАВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, откуда ?
ОдриВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лиззи, нет жены у него на родине. 100%. и деток тоже нет. Я же сказала, он не из тех узбеков, которые лапшу на уши вещают русским. Действительно нет жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что жизни себе без него не представляете?
Виктор Художник
Сейчас стоит вопрос-расставаться или нет с ним. Инициатор он.
Night FuryВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Сейчас стоит вопрос-расставаться или нет с ним. Инициатор он.
СсылкаПожаловаться
То есть он инициатор, а автор еще думает позволить ему с ней расстаться или нет?
Виктор ХудожникВ ответ на Night Fury
Night Fury
То есть он инициатор, а автор еще думает позволить ему с ней расстаться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и угораю с таких дамочек, просто скопировал часть её же текста и угораю.
ТатьянаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот я и угораю с таких дамочек, просто скопировал часть её же текста и угораю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мотивирует тем, что так будет лучше МНЕ. Что я найду достойного русского парня. А он улетает на военную службу от 3 месяцев до года. Т.е. на неопределенный срок.
ОдриВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он мотивирует тем, что так будет лучше МНЕ. Что я найду достойного русского парня. А он улетает на военную службу от 3 месяцев до года. Т.е. на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же стройка?
*Наталья Петрова*В ответ на Одри
Одри
а как же стройка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без присмотра гордого узбека стройка останется ... эхх ... хана стройке ... ))))
КатяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он мотивирует тем, что так будет лучше МНЕ. Что я найду достойного русского парня. А он улетает на военную службу от 3 месяцев до года. Т.е. на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вам точно 25 лет? не 15-16?
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна
Татьяна
Он мотивирует тем, что так будет лучше МНЕ. Что я найду достойного русского парня. А он улетает на военную службу от 3 месяцев до года. Т.е. на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм ... Вам просто не сказали прямо, что он не желает с вами строить семью. Не будет у вас с ним ни семьи, ни каких-либо отношений, 100 %. Ставьте точку в этой истории.
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он мотивирует тем, что так будет лучше МНЕ. Что я найду достойного русского парня. А он улетает на военную службу от 3 месяцев до года. Т.е. на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за военная служба от 3-х месяцев до года?
NataliВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что за военная служба от 3-х месяцев до года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня такой же вопрос возник... Заброс разведчика под прикрытием?
ТатьянаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что за военная служба от 3-х месяцев до года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть у них такая служба.Что-то типа военной охраны на границах. мужчины служат там 20 лет по 3-4 месяца каждый год. т.е. мой парень должен до 38 лет должен служить.
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна
Татьяна
есть у них такая служба.Что-то типа военной охраны на границах. мужчины служат там 20 лет по 3-4 месяца каждый год. т.е. мой парень должен до 38 лет должен служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ ведитесь на сказки. Контрактники есть контрактники. Есть МПР-мобильный призывной резерв,но профессиональные военные туда не ездят на 2-3 месяца. Сейчас вообще на срочку попасть им за счастье,даже взятки дают.
Сказочник он.
Нина СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ ведитесь на сказки. Контрактники есть контрактники. Есть МПР-мобильный призывной резерв,но профессиональные военные туда не ездят на 2-3 месяца. Сейчас вообще на срочку попасть им за счастье,даже взятки дают.
Сказочник он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же. Вон например в Швейцарии точно так же. Все мужчины военнообязанные,должны служить до определенного возраста (38-40лет) по несколько месяцев в год. Может в Узбекистане также
Нина СВ ответ на Нина С
Нина С
Ну почему же. Вон например в Швейцарии точно так же. Все мужчины военнообязанные,должны служить до определенного возраста (38-40лет) по несколько месяцев в год. Может в Узбекистане также
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D
Iron ButterflyВ ответ на Нина С
Нина С
Ну почему же. Вон например в Швейцарии точно так же. Все мужчины военнообязанные,должны служить до определенного возраста (38-40лет) по несколько месяцев в год. Может в Узбекистане также
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так зайдите на сайт Узбекистана,почитайте про воинскую обязанность. Сравнивать Швейцарию и Узбекистан-это ,конечно, шедеврально)
Нина СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так зайдите на сайт Узбекистана,почитайте про воинскую обязанность. Сравнивать Швейцарию и Узбекистан-это ,конечно, шедеврально)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эммм...про сарказм слышали? Доказано- признак интеллекта...
Iron ButterflyВ ответ на Нина С
Нина С
Эммм...про сарказм слышали? Доказано- признак интеллекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,можете считать,что он вам целиком достался. Заодно у автора можете прихватить.
Нина СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,можете считать,что он вам целиком достался. Заодно у автора можете прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не расстраивайтесь) наверняка у вас тоже есть немало достоинств)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем