Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет! Прошу помощи!

Всем добрый день. Прошу у жителей форума совет. Помогите, пожалуйста!!! Познакомились мы с моим парнем 2 года назад. Любовь, отношения. Я русская, он узбек. Он не из тех смазливых узбеков, котрые пишут "люблю, женюсь и все такое". Нет, он гордый, умный, внимательный, заботливый. Все в меру. Да, он дествительно меня любит и любил. Сейчас мне 25, ему 28. Он улетает(он военный, служит каждый год по 3 месяца минимум) Сейчас стоит вопрос-расставаться или нет с ним. Инициатор он. Да, мечтает сейчас о детях, видит мамой своих детей-меня. Но у меня был аборт от него, как только начала встречаться буквально-тогда я сама не была готова к рождению детей-ни материально, ни физически. Ждала его. Сейчас я не знаю как достойно все решить. Либо ждать его..либо порвать раз и навсегда. Да, я люблю его. Он свою страну бросать не хочет, а я не могу оставить Россию. Любит он меня, да. Я не знаю как поговорить с ним, чтобы он не бросал меня. Хочу создать с ним семью, но в РФ. Он действительно достойный человек, это не розовые очки от любви.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
вот и я
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
вот и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто не получилось по другому отреагировать на это....)
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
у меня просто не получилось по другому отреагировать на это....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордый узбек! Да у него там такой сарафан жен и детей, что мама, не горюй!
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гордый узбек! Да у него там такой сарафан жен и детей, что мама, не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,не... он же не из тех симпатичных узбеков, которые вешают русским лапшу на уши))))))
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
не,не... он же не из тех симпатичных узбеков, которые вешают русским лапшу на уши))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стрелять-колотить! Свезло автору
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стрелять-колотить! Свезло автору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что самое интересное, он сам хочет от нее избавиться, а она еще думает разрешить ему это сделать, или нет...))
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
что самое интересное, он сам хочет от нее избавиться, а она еще думает разрешить ему это сделать, или нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так! Есть женщины в русских селеньях....
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так! Есть женщины в русских селеньях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, коня, узбека на скаку остановят, в недостроенную избу с ним войдет... ну и т.д.
Mila mila
А чего мечтать,если он инициатор расставания?
Aya Pon
сейчас начнется.
инициатор он, этим все сказано.
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сейчас начнется.
инициатор он, этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
вот-вот. О чем речь вообще, если он инициатор расставания? Мужик решил, что все, поиграли и хватит
ТатиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сейчас начнется.
инициатор он, этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
привет моя хорошая!
Aya PonВ ответ на Тати
Тати
привет моя хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет солнце, пропала ты. Как дела?
ТатиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет солнце, пропала ты. Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отпуске я была)))) потом на новую работа вышла, а работа такая злая, что некогда сестер навестить)))
Анна
Уже решила когда аборт сделала
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Лиззи, нет жены у него на родине. 100%. и деток тоже нет. Я же сказала, он не из тех узбеков, которые лапшу на уши вещают русским. Действительно нет жены и детей.
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна
Татьяна
Лиззи, нет жены у него на родине. 100%. и деток тоже нет. Я же сказала, он не из тех узбеков, которые лапшу на уши вещают русским. Действительно нет жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая уверенность?
ТатьянаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он на своей хочет жениться, а не на русской.
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ними лично знакомы?
ТатьянаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы с ними лично знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, знакома лично
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна
Татьяна
да, знакома лично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездили к ним? Они дали согласие на брак? Вы дали свое согласие на принятие ислама?
ОдриВ ответ на Татьяна
Татьяна
знаю его родителей, его родственников, друзей. Ну 100% он не женат. У него так-пока дом свой не куплю/посторою семью заводить не хочу в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, пусть жильем сперва обзаведется, потом женится. а вы его не любите, просто страсть у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем