Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с инвалидностью предлагает встретиться

Мне 42 года..свободная женщина.Познакомилась на Одноклассниках с мужчиной.Он вдовец с маленьким ребенком.Он работает,высшее образование,своя квартира.Завязалась переписка.Он хороший,вежливый....Предлагает встретиться....Но честно мне признался,что у него инвалидность 3 группы,что он родился с ДЦП.Стоит ли встречаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга Л
если это последний вагон уходящего поезда, то встретьтесь. Дети у вас есть?
Iron Butterfly
А что,он уже замуж позвал?)) Если Вам интересно общаться с тем мужчиной- почему бы не встретиться?
Жужа
понятия не имею, что Вам стОит, а что нет и чего Вы вообще хотите.
Юрий Туманов
3 группа фигня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ему тоже 42
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
ему тоже 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч ,мать, не пори горячку.Увидься с ним!
если б сильный ДЦП был,дите ему б не оставили на попечение
Аноним
у него серьезные намерения..у меня нет детей
Night
Для того, чтобы решить стоит ли встречаться с ним, надо реально с ним встретиться и по-говорить. А вы готовы стать мачехой? Я встречалась с мужчиной, воспитывавшим в одиночку сына и поняла что быть мачехой не мое.
Marfa
маленький ребёнок
дцп

офигенный вариант..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да меня маленький ребёнок даже больше напряг
Счастье СолнечноеВ ответ на Мария Сальникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

XENIA
За смотр денег не берут. Если вы с ним нормально общались до точки Х - до момента, когда он рассказал о проблеме, то почему нельзя общаться после? Если как мужчина он вам не будет привлекателен - объяснитесь, но не инвалидность должна быть причиной.
Бегущая Строка
встретиться-то можно, это ни к чему не обязывает. а там посмотрите. вот ребенок , как по мне, совершенно ни к чему...
Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
СсылкаПожаловаться

Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
СсылкаПожаловаться
А я другой пример знаю. Девка- красавица, черноглаза-черноброва, но у нее ДЦП, сильно заметно. Я ее с самой юности знаю, живет у нас на районе. Так вот , она отхватила такого парня себе! Теперь у них дружная семья, двое детей-пацанов.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я другой пример знаю. Девка- красавица, черноглаза-черноброва, но у нее ДЦП, сильно заметно. Я ее с самой юности знаю, живет у нас на районе. Так вот , она отхватила такого парня себе! Теперь у них дружная семья, двое детей-пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
СсылкаПожаловаться
Даже слеза навернулась, как душевно Вы написали.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Бу
Бу
Даже слеза навернулась, как душевно Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Счастье СолнечноеВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
У моей бабушки был старший брат, дядя Вася, тоже родился с ДЦП. Но умнее, добрее и порядочнее человека не было....За него вышла замуж необыкновенная красавица, всю жизнь прожили вместе счастливо, родили детей, внуков и правнуков. Если есть физические недостатки, это всё фигня, главное чтобы душа не была инвалидной.....
СсылкаПожаловаться

Valfreyja
вторая серия???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем