Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мужик срочно!!!!

А теперь,когда я вас заинтриговала,технический вопрос:при посадке каркаса офисного кресла на газовый лифт,нужно ли снимать с оного маленькую черную крышечку?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Aya Pon
заманила
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
заманила
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе третий любовник или ты любовницу ищешь?)
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем тебе третий любовник или ты любовницу ищешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос где первые 2?
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
вопрос где первые 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ты их уже бросила?))))
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А Ты их уже бросила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несовместимость
Elena Elena
С оного??? С кресла, с лифта, или с мужика???
НЕСМЕЯНАВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
С оного??? С кресла, с лифта, или с мужика???
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
С оного??? С кресла, с лифта, или с мужика???
СсылкаПожаловаться


ирина костюжеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
С оного??? С кресла, с лифта, или с мужика???
СсылкаПожаловаться
с мужика не получится,у них по жизни целофанки нет.
а жаль-вот бы посмотреть,как их из-за этого замуж не берут
anna nesterova
Тьфу, блина))))
Птичка
Всё-таки кресло сынульке подарила? Гугл говорит, не надо ничего снимать. Говорит, это клапан, на него нажимаешь, когда садишься :)
Элла
Костюжева,крышечки надо заваривать,газовой сваркой.
Rico.Hub +
А флто можно этого интима, крышечки?
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А флто можно этого интима, крышечки?
СсылкаПожаловаться
про интим-если бы дамы видели,как я это кресло собирала.....мне пришлось бы ориентацию менять и отбиваться
.я болты заворачивала ключом больше моей руки,вспотела,как мужик-грудь,лоб и спина.я сама себя хочу
ирина костюжева
про интим-если бы дамы видели,как я это кресло собирала.....мне пришлось бы ориентацию менять и отбиваться
.я болты заворачивала ключом больше моей руки,вспотела,как мужик-грудь,лоб и спина.я сама себя хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А флто можно этого интима, крышечки?
СсылкаПожаловаться
доперла уже и старое выволокла даже....младший прямо завороженный,лезет на новое,нюхает его-ну кожа хорошо пахнет...
Абсолютное Зло
если с оного, то нужно, а если с того то нет
Кристина
О, вы лучше всех!
а про крышечку я не знаю((
ирина костюжеваВ ответ на Кристина
Кристина
О, вы лучше всех!
а про крышечку я не знаю((
СсылкаПожаловаться
странное дело-мужчины сами себе нравятся,а когда я себя так же веду-почему-то мордой дергают.у меня посуда немытая и салат на ужин,счас поволоку старое кресло свекру-он хочет смотреть в нем телек на лоджии.а муж будет дома убираться.
ирина костюжева
странное дело-мужчины сами себе нравятся,а когда я себя так же веду-почему-то мордой дергают.у меня посуда немытая и салат на ужин,счас поволоку старое кресло свекру-он хочет смотреть в нем телек на лоджии.а муж будет дома убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морды у них для проформы дергаются))) Они ж сами понимают, что это, блин, их дело - кресло собрать и крышечку куда-то там присобачить... Но так, скоты, обленились, такие себе короны отрастили (ну а как же, у них же есть пенис!), что кроме морды у них уже ничего и не работает... Приходится все самим делать)) У меня в квартире половина мебели из икеи, собранная лично мной, моими холеными ручками! И плевать мне, если у кого-то на меня чего-то дергается! Пока я буду ждать, когда у них совесть проснется, мебель уже менять надо будет!
Кристина
морды у них для проформы дергаются))) Они ж сами понимают, что это, блин, их дело - кресло собрать и крышечку куда-то там присобачить... Но так, скоты, обленились, такие себе короны отрастили (ну а как же, у них же есть пенис!), что кроме морды у них уже ничего и не работает... Приходится все самим делать)) У меня в квартире половина мебели из икеи, собранная лично мной, моими холеными ручками! И плевать мне, если у кого-то на меня чего-то дергается! Пока я буду ждать, когда у них совесть проснется, мебель уже менять надо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой немагу.. так все точно и красочно.. ))))))
kiss kiss
Нее, такими вещами пусть мужчины занимаются ))
ирина костюжеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нее, такими вещами пусть мужчины занимаются ))
СсылкаПожаловаться
во мне силен дух соревнования с мужиками.а кресло додумалась,что крышечку надо снять.
ирина костюжева
во мне силен дух соревнования с мужиками.а кресло додумалась,что крышечку надо снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они и так от тебя без ума ))
ирина костюжеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да они и так от тебя без ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да.я кресло собрала,а вот покушать не приготовила.там только зеленый салат и матнакаш с сыром,разогретый в микроволновке....,бардак и тяжелый рок-на весь дом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем