Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен офисный костюм

Устроилась секретарём в хорошую компанию, там конечно дресскод. У меня есть 1 костюмчик, но он мне не очень нравится. В магазинах всё или некрасивое, или мне не подходит по размеру (у меня большая грудь). Получается, что срочно нужно шить. Девы, дайте адрес хорошего, проверенного вами ателье.
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Анастасия Говорцова
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала о ней. Хороший мастер, да? Дайте плиз её номер!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Говорцова
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
СсылкаПожаловаться
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Елена
(истерический смех)
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, так там все убогое
СсылкаПожаловаться
Арина ВласоваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Арина ВласоваВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ящиках не запутайся)))
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
Лада калинина вроде ничего. У нее как раз таких вещей много: когда тить нет, а есть попа. или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru