Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, Главная форумов

Нужен офисный костюм

Устроилась секретарём в хорошую компанию, там конечно дресскод. У меня есть 1 костюмчик, но он мне не очень нравится. В магазинах всё или некрасивое, или мне не подходит по размеру (у меня большая грудь). Получается, что срочно нужно шить. Девы, дайте адрес хорошего, проверенного вами ателье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала о ней. Хороший мастер, да? Дайте плиз её номер!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
СсылкаПожаловаться
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Елена
(истерический смех)
СсылкаПожаловаться
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, так там все убогое
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
СсылкаПожаловаться
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
В ящиках не запутайся)))
СсылкаПожаловаться
Лада калинина вроде ничего. У нее как раз таких вещей много: когда тить нет, а есть попа. или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru