Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен офисный костюм

Устроилась секретарём в хорошую компанию, там конечно дресскод. У меня есть 1 костюмчик, но он мне не очень нравится. В магазинах всё или некрасивое, или мне не подходит по размеру (у меня большая грудь). Получается, что срочно нужно шить. Девы, дайте адрес хорошего, проверенного вами ателье.
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анастасия Говорцова
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
Виктория ПавленкоВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Как я вас понимаю! Купить рубашку вообще невозможно, то в груди жмёт, то в талии большая. Я уже давно не хожу по магазинам, только шью. Кстати, у Шеленговской, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала о ней. Хороший мастер, да? Дайте плиз её номер!
Анастасия Говорцова
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
Виктория ПавленкоВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Мне нравится, всё делает с душой и качественно. Ловите её сайт http://www.shellstudio.ru/ У них и готовая одежда есть, могут сшить любой вариант нужно размера.
СсылкаПожаловаться
Благодарю)
Марина Секачева
(истерический смех)
Ольга Зинченко
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
Виктория ПавленкоВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, так там все убогое
Арина ВласоваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Ой, дорого сейчас шить одежду в ателье, может плохо искали? Должны же быть вещи для нестандартных фигур.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
Виктория ПавленкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Не скажите. Качество ведь хорошее, я пошитую вещь буду в пять раз дольше носить, чем вы купленную. Вот и считайте, дорого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!!!
Арина ВласоваВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
Виктория ПавленкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Кстати, в личку скину адреса где ткань по закупочной цене взять можно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду очень благодарна!
Светлана Смирнова
В ящиках не запутайся)))
Инна Григорьева
Лада калинина вроде ничего. У нее как раз таких вещей много: когда тить нет, а есть попа. или наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем