Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен опыт "Как заставить собачника соблюдать правила выгула"

Добрый день! Сразу на пишу, что к животному миру отношусь доброжелательно. Но замучили собачники, которые выгуливают собак без поводка, так ещё в первом часу ночи по полчаса прямо под окнами. Собаки весело резвяться на газоне, вернее на том, что от него осталось, хозяева ведут беседу-базар обо всем на свете (уже знаю с кем живут, что едят куда едут отдыхать), пытаешься заснуть, слушая всё это. Пробовала сделать замечание, ответы "выйди поговорим", весь разговор сводиться к общению по понятиям.  Поделитесь опытом и юрид. тонкостями, как разрешить ситуацию. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмзик
бесполезно ((((( народ привык жить для собственного удовольствия..ставьте таблички выгул запрещен и требуйте с администрации убирать за ними , сдирая с квартплаты за доп услуги дворника, а с окна можете из рогатки пулять шариками с краской или мешками с водой
жанна першинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бесполезно ((((( народ привык жить для собственного удовольствия..ставьте таблички выгул запрещен и требуйте с администрации убирать за ними , сдирая с квартплаты за доп услуги дворника, а с окна можете из рогатки пулять шариками с краской или мешками с водой
СсылкаПожаловаться
привлекут за хулиганку
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
СсылкаПожаловаться
Толя-догхантер?
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Толя-догхантер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я киско-хантер
жанна першинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
нет я киско-хантер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче двинутый живодер...понятно
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
СсылкаПожаловаться
Да рука не поднимется, одних отравим, другие появятся. Совет дали табаком газон посыпать, говорят собаки не любят.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да рука не поднимется, одних отравим, другие появятся. Совет дали табаком газон посыпать, говорят собаки не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да рука не поднимется, одних отравим, другие появятся. Совет дали табаком газон посыпать, говорят собаки не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это хороший совет - только табак нужно купить нюхательный)))
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
СсылкаПожаловаться
тебя первого и накормить этим (или другим?) средством! если человек - тупица, собака за него в ответе? тогда за тебя надо всех псов повывести? может, поумнеешь?
Анатолий -В ответ на Л* К*
Л* К*
тебя первого и накормить этим (или другим?) средством! если человек - тупица, собака за него в ответе? тогда за тебя надо всех псов повывести? может, поумнеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех то зачем? только беспризорных. призорные гуляют в наморднике на поводке..
Michelle-MA-bellВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
СсылкаПожаловаться
Очень невнятная информация. Можете поточнее написать, что за средство и как им пользоваться? Внутрь принимать или на собак выливать в присутствии хозяев?
Анатолий -В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Очень невнятная информация. Можете поточнее написать, что за средство и как им пользоваться? Внутрь принимать или на собак выливать в присутствии хозяев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу
Michelle-MA-bellВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? Силы иссякли? Или память подвела?
Michelle-MA-bell
Очень невнятная информация. Можете поточнее написать, что за средство и как им пользоваться? Внутрь принимать или на собак выливать в присутствии хозяев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя - внутрь! враз успокоит!
Жаба-МордоедВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Очень невнятная информация. Можете поточнее написать, что за средство и как им пользоваться? Внутрь принимать или на собак выливать в присутствии хозяев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарство, от которого собаки умирают в страшных муках. Вы хотите подробностей?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
найди в нете средство от туберкулеза какое то есть. очень от собак без присмотра помогает говорят.
собачники люди неадекватные в большинстве. ибо разумный человек не заведет в городской квартире чтото больше кошки
СсылкаПожаловаться
есть собаки меньше кошек ..
Жужа
Так выйди и поговори! Только нормально и вежливо. Объясни, что тебе плохо и не уснуть, от того, что они рядом тусят. У нас собачники тоже есть, и сама раньше была собачницей. Всё сплошь люди, если к ним по-человечески обратиться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так выйди и поговори! Только нормально и вежливо. Объясни, что тебе плохо и не уснуть, от того, что они рядом тусят. У нас собачники тоже есть, и сама раньше была собачницей. Всё сплошь люди, если к ним по-человечески обратиться.
СсылкаПожаловаться
Знаете, особо желания нет, когда у них две овчарки без поводков и намордников. Самих хозяев не знаю в каком они адеквате. А мне ещё сына ростить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, особо желания нет, когда у них две овчарки без поводков и намордников. Самих хозяев не знаю в каком они адеквате. А мне ещё сына ростить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же под окном выслушиваете про их жизнь. Уже могли давно сделать выводы об адекватности.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы же под окном выслушиваете про их жизнь. Уже могли давно сделать выводы об адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поэтому и не выхожу, у собак больше разума.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним

Поэтому и не выхожу, у собак больше разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в окно высунуться и сказать? Не орать благим матом, а сказать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А в окно высунуться и сказать? Не орать благим матом, а сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то написала, что орала? Давайте без домыслов, хочу решить всё спокойно и по закону.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я где-то написала, что орала? Давайте без домыслов, хочу решить всё спокойно и по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По закону - Вас пошлют. Они ничего не нарушают. Запрета на выгул там у вас нет. В первом часу ночи большинство народу дома - они отпускают животных с поводков. Хотите решить спокойно, успокойтесь сама и попробуйте диалог, а не свои страхи накручивать и на других выливать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
По закону - Вас пошлют. Они ничего не нарушают. Запрета на выгул там у вас нет. В первом часу ночи большинство народу дома - они отпускают животных с поводков. Хотите решить спокойно, успокойтесь сама и попробуйте диалог, а не свои страхи накручивать и на других выливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть правила выгула в крае, с 23.00-6,00 нельзя около жилых домов. Уже посоветовали сначала поставить таблички выгул запрещен, будут продолжать - будем дальше взаимодейтсвовать с участковым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем