Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, удалять его из "друзей"?

бросил парень.в вк у друг друга остались.стоит ли его удалять?или это покажется детским садом для него?мне 23,ему 24
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
black opium
ЧЕ?
Mаргарита Mамонова
Как все запущено в вашем ВК)
Tanita S
Если восстанавливать отношения не собираетесь, то конечно удалять и в ЧС вносить. И какая вам разница, что он подумает, если вам он уже никто
Восставший из Бана
Опытный совет
Василиса
вопрос жизни и смерти! ))
Сара Коннор
Детский сад, а не тема
Angela
может тебе 13 а ему 14?
Руслан XXX
Детсадом будет в любом случае
Лиса
я всё жду, когда анонимы начнут спрашивать у форума, сходить им в туалет или потерпеть
КатеринаВ ответ на Лиса
Лиса
я всё жду, когда анонимы начнут спрашивать у форума, сходить им в туалет или потерпеть
СсылкаПожаловаться
Подтереться или лучше подмыться))
ЛисаВ ответ на Катерина
Катерина
Подтереться или лучше подмыться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СтэнВ ответ на Лиса
Лиса
я всё жду, когда анонимы начнут спрашивать у форума, сходить им в туалет или потерпеть
СсылкаПожаловаться
Даже захотелось такую тему создать для вашего душевного спокойствия :)
Черная_гитара
я поню удалила, потому что он написывал мне всякий бред про то. что я не имею права его бросать...пришлось кинуть в ЧС.
А вообще, если он не напрягает своим пристутсвием в списке друзей - можете оставить. У меня в друзьях бывшие есть и ничего в этом такого
Мудрый Оранжевый Йослик
нет) теперь тебе надо постить в два раза больше селфи в стразиках, с букетами типа "веник из тыщаодной розы", с мальчиками из универа, на капоте дорогой тачки и "на пляжу я лежу", шоб сиське зачотно выглядели (поддержи снизу рукой, если чо))) Пусть этот гад видит, какого сокровища он лишился.. ну и убери статус "я счастлива на седьмом небе со свАим парнем" и верни про "меня трудно найти и легко потерять", чет такое там, не помню точно
Ольга Снигирева
а не все ли теперь равно, что он подумает?
Лариса Венгерберг
Нет, ну если только такой вздор мешает жить, то можешь чувствовать себя счастливой. Я просто в шоке - в 23 года такой инфантилизм, который граничит со слабоумием!
Margarita
Учитесь делать только ТО.что приносит вам спокойствие и равновесие душевное,комфорт. Вам решать.что лучше ДЛЯ ВАС лично.Из моего опыта-бывших лучше удалять.А ваш опыт может вам подскажет другое.Нет возврата к бывшим и они уже не друзья.Тогда зачем они путаются под ногами,мешают?
ГОБЛИН
Походу, сегодня весь детский сад разбежался...
Елена Нан
А у меня бывший в друзьях. Периодич заходит на мою страницу..Меня это не парит, т.к он меня больше не волнует. А вот второго я сразу удадила-плохо расстались.
нет совести
Удаляйте. А то не поймет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем