Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен отказ в визе

Родители отправили учиться в Польшу, чего сам я абсолютно не хотел. Уже год прибываю в глубокой депрессии и не знаю, как дать понять родителям, что я ни каким образом не настроен учиться в этой стране. Хочу вернуться в Россию и тут поступить в вуз. Родители категорически запрещают возвращаться домой, поэтому я не могу просто собрать вещи и уехать. Подскажите, как можно получить отказ в продлении студенческой визы? При каких условиях могут депортировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
KATANA
Гжегож, это ты?)))
МАРИ ФАРТ
Полицейскому по кумполу тресни, занятия прогуливай, короче нарушай по полной!!!)))
ЗАХАР и Я
да завалите учебу и все...
ℬаня ИвɐновВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да завалите учебу и все...
СсылкаПожаловаться
или препода...
Мила МилаяВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
или препода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По имени Ваня Иванов
ℬаня ИвɐновВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
По имени Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАХАР и ЯВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
или препода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант
Julia
С ума не сходите, вы слишком инфантильны чтобы пойти в открытый конфликт с родителями, но при этом хотите сделать это чужими руками. Если вы влезете в какой нибудь криминал, вам просто закроют весь шенген, весь, а жизнь долгая и земля круглая. У вас не хватает смелости заявить о своих желаниях..
Алевтина Красивая
Родители знают, что для вас лучше!!!
Тошка
Вы можете вернуться к родителям на каникулы (если конечно откроют авиаперелеты),устроиться тут работать куда-нибудь,например,в Макдональдс.Снять с кем-нибудь комнату и свалить от родителей.А позже в институт поступить.Еще можете попробовать подработать переводами с польского
Ульяна Nexxt
Бедный мальчик. Неужели это правда?
Юлия Л
учись уже лентяй)))) хоть язык выучишь
петрушка
можем поменяться: вы будете безработным, а я получу европейский диплом за счёт ваших родителей. Совсем тролли зажрались
Сувлехим Такац
а чеу в Польше хорошо учат? ))) и это где-то котируется? )))
мария Аккуратова
Просто возвращайтесь домой и съезжате от родителей
mira petrunina
Странные родители ,в Польше обоазование лучше чем в России? Если бы в Англии или в США учились,тогда еще можно их понять...
ПолдаркВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Странные родители ,в Польше обоазование лучше чем в России? Если бы в Англии или в США учились,тогда еще можно их понять...
СсылкаПожаловаться
Может они думали поживет-поучится, а там и на внж подаст. Польша- ключ к Европе. А в Англии может раза в три дороже и никакой Европы
Катрин - КатринВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Странные родители ,в Польше обоазование лучше чем в России? Если бы в Англии или в США учились,тогда еще можно их понять...
СсылкаПожаловаться
В Кракове, был один из лучших Яблоньский универ.
Катрин - Катрин
В Кракове, был один из лучших Яблоньский универ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягеллонский
Катрин - КатринВ ответ на Lena Lena
Lena Lena
Ягеллонский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поправку.
Софья СВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Странные родители ,в Польше обоазование лучше чем в России? Если бы в Англии или в США учились,тогда еще можно их понять...
СсылкаПожаловаться
Чему там США научат? В России - самое лучшее образование.
Полдарк
Когда анкету на визу заполняешь, там вопросов десять, типа продаете ли наркошу, привлекались ли за крим, всякие убеждения, р а си зьм, н а ц зьм, вы там галочки везде поставьте- больше никакой визы не получите в жизни и на учет поставят.
Сэм Фишер
Ну дэк дома родители, а в польше никого,бгг
Софья С
Ты не мужик что ле??
SARA
Вас не пустят назад в украину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем