Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, Главная форумов

Нужен ответ на очень важный вопрос!

Вопрос такой: почему не получается забеременеть,если осмотры у гинекологов, узи и анализы на гормоны говорят,что всё в норме,а цикл - нерегулярный? Какие причины могут быть??
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ,НО ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА... Я НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО КТО-ТО БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ И СМОЖЕТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ СЛОЖИВШЕЙСЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
думаю тут надо обследоваться вашему мужу
СсылкаПожаловаться
думаю тут надо обследоваться вашему мужу
СсылкаПожаловаться
Нерегулярный цикл У МЕНЯ,а не у него))) или это нормально,что мес. бывают раз в два-три месяца и не стоит обращать на это внимания?
СсылкаПожаловаться
Нерегулярный цикл У МЕНЯ,а не у него))) или это нормально,что мес. бывают раз в два-три месяца и не стоит обращать на это внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если цикл нерегулярный, то все анализы в норме быть не могут!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это меня и беспокоит... Говорят,цикл сбивается после хирургических вмешательств... Может,это как раз мойслучай...
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и беспокоит... Говорят,цикл сбивается после хирургических вмешательств... Может,это как раз мойслучай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, цикл - -вообще штука нежная, сбиться может от многих причин....
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут. Бывает нерегулярный цикл от природы.
СсылкаПожаловаться
Могут. Бывает нерегулярный цикл от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От природы - это с 12 лет,а не в 27,спустя три года замужества...
СсылкаПожаловаться
От природы - это с 12 лет,а не в 27,спустя три года замужества...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорть не буду, т.к. я не врач. Но нерегулярный цикл на то и нерегулярный, что меняется. Поменяться может в любое время под воздействием разных факторов: путешествия, стрессы, то же замужество. Даже питание может повлиять. Могут быть срывающиеся беременности. Тоже причина задержек.
СсылкаПожаловаться
Спорть не буду, т.к. я не врач. Но нерегулярный цикл на то и нерегулярный, что меняется. Поменяться может в любое время под воздействием разных факторов: путешествия, стрессы, то же замужество. Даже питание может повлиять. Могут быть срывающиеся беременности. Тоже причина задержек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, все эти стрессы для организма - понятие временное и никак не есть норма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У вас нерегулярный цикл, а у него вполне может быть отсутствие сперматозоидов. Обследоваться должны оба партнера.
СсылкаПожаловаться
-=Jane=-
Вашему мужу надо сдать спермограмму. У меня тоже цикл нерегулярный, но все получилось. ))
СсылкаПожаловаться
-=Jane=-
Вашему мужу надо сдать спермограмму. У меня тоже цикл нерегулярный, но все получилось. ))
СсылкаПожаловаться
А другие варианты есть? Не хочется верить,что проблема в муже...
СсылкаПожаловаться
А другие варианты есть? Не хочется верить,что проблема в муже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам верить надо или точно знать корень проблемы и решить её?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А как долго не получается забеременеть? У меня с нерегулярным циклом месяцев за 7 получилось
СсылкаПожаловаться
Светлана
А как долго не получается забеременеть? У меня с нерегулярным циклом месяцев за 7 получилось
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже хотела спросить. Знаю, что если год не получается, то хочешь-нехочешь, а на анализы надо идти двоим. И что значит вам не хочется верить? Вам ребенок нужен? Если нужен, то нужно проверять не только себя, а и партнера.
СсылкаПожаловаться
-=Jane=-
Вот-вот, я тоже хотела спросить. Знаю, что если год не получается, то хочешь-нехочешь, а на анализы надо идти двоим. И что значит вам не хочется верить? Вам ребенок нужен? Если нужен, то нужно проверять не только себя, а и партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы начать проверять партнёра,сначала нужно удостовериться,что со мной всё в порядке. А у меня есть сомнения. Нерегулярный цикл плюс какая-то киста (написано в бумаге с узи). Гинеколог про кисту эту не сказала ни слова,хотя результат узи внимательно прочитала и на кресле меня осмотрела, и все анализы по её направлению я сдала - говорит,всё в норме. обмолвилась,что надо осмотреть щитовидку и направила меня к эндокринологу. Каким образом щитовидка связана с зачатием??? Такое ощущение,что мне лапшу на уши вегают и разводят на деньги этими обследованиями... Поэтому и обратилась за советами на форум,может,кто-то был в подобной ситуации и подскажет правильный выход...
СсылкаПожаловаться
Чтобы начать проверять партнёра,сначала нужно удостовериться,что со мной всё в порядке. А у меня есть сомнения. Нерегулярный цикл плюс какая-то киста (написано в бумаге с узи). Гинеколог про кисту эту не сказала ни слова,хотя результат узи внимательно прочитала и на кресле меня осмотрела, и все анализы по её направлению я сдала - говорит,всё в норме. обмолвилась,что надо осмотреть щитовидку и направила меня к эндокринологу. Каким образом щитовидка связана с зачатием??? Такое ощущение,что мне лапшу на уши вегают и разводят на деньги этими обследованиями... Поэтому и обратилась за советами на форум,может,кто-то был в подобной ситуации и подскажет правильный выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с зачатием много чего связано. Рекомендуют проверить щитовидку - проверяйте! Киста, кстати, тоже вполне себе причина незачатия!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Уже почти год. Поэтому я и начинаю беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
Уже почти год. Поэтому я и начинаю беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вариант попробовать отвлечься от постоянных мыслей о беременности. Но конечно, если вас так гложут сомнения, то лучше обследоваться вместе с мужем
СсылкаПожаловаться
Светлана
Есть вариант попробовать отвлечься от постоянных мыслей о беременности. Но конечно, если вас так гложут сомнения, то лучше обследоваться вместе с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если мысли гложут, то обследоваться надо ВМЕСТЕ!!! Лучше сходите вдвоем к другому специалисту. ))
СсылкаПожаловаться
-=Jane=-
Да, если мысли гложут, то обследоваться надо ВМЕСТЕ!!! Лучше сходите вдвоем к другому специалисту. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже к третьему гинекологу обратилась... На этот раз к российскому,думала, хоть тут найдут причину... Кстати,про спермограмму ни один из врачей не заикнулся... Все рекомендации сводились к следующему - "у Вас проблемы с гормонами, годик понаблюдайте за собой,и если не забеременеете - придёте..." Я хочу знать причину бесплодия,вылечиться и забеременеть в этом году,а не неизвестно когда...
СсылкаПожаловаться
Я уже к третьему гинекологу обратилась... На этот раз к российскому,думала, хоть тут найдут причину... Кстати,про спермограмму ни один из врачей не заикнулся... Все рекомендации сводились к следующему - "у Вас проблемы с гормонами, годик понаблюдайте за собой,и если не забеременеете - придёте..." Я хочу знать причину бесплодия,вылечиться и забеременеть в этом году,а не неизвестно когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы вам не терять время, обследуйтесь сами и муж пусть сдаст спермограмму. Я тоже так хотела, но не успели, все произошло само собой. А вообще, я как только перестала циклиться на Б. все получилось. Чего и вам желаю! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы оределитесь, у Вас в се в норме или "проблемы с гормонами"?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Вы оределитесь, у Вас в се в норме или "проблемы с гормонами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы оределитесь, у Вас в се в норме или "проблемы с гормонами"? Судя по результатам анализов - проблем с гормонами у меня нет.
СсылкаПожаловаться
щитовидка очень важный орган у нас который контролирует гормоны а так же влияет на зачатие и развите плода. так что послушайтесь своего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru