Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен отзыв о лекарстве

Последнее время много хорошего слышу о препарате мамоклам. Как его назначают врачи? Какие у него бывают побочные действия? Как быстро он действует?
Ксения Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
Ксения РудневаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
СсылкаПожаловаться
А он тут причем?
Наталия МисанВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
А он тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он действует быстро
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вам гуголь отключили?
СсылкаПожаловаться
терь расскажи ей, для чо он нужОн... ))))))))))
Ксения РудневаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
терь расскажи ей, для чо он нужОн... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
Наталия МисанВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. на форуме шанс пообщаться с такими людьми, в принципе, существует?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смею Вас задерживать и уж, тем более, препятствовать озвученному... ))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
т.е. если я хочу пообщаться с людьми, которые принимали это лекарство, мне сидеть в гугле?! гениально! может еще в аптеку сходить инструкцию перечитать, которую я и так помню?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и инструкцию перечитать, и вопросы доктору задавать, а не на форуме. Тут Вам такую пургу нагонят - маманегорюй!!!
Мила Рощева
Мамоклам назначали по инструкции. Помог не моментально, но довольно быстро. Из плюсов: отсутствие гормонов, хорошо принимается организмом.
Ксения РудневаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Мамоклам назначали по инструкции. Помог не моментально, но довольно быстро. Из плюсов: отсутствие гормонов, хорошо принимается организмом.
СсылкаПожаловаться
А побочные?
Мила РощеваВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
А побочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было. Да и какие побочные от морской водоросли могут быть?))
Анна ВольскаяВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
У меня не было. Да и какие побочные от морской водоросли могут быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких, тем более, что порошок ламинарии в аптеке стоит копейки, а то же самое в таблетках, которое вы тут рекламируете - тысячи.)))
Shadow
Вообще не знаю, что это.
Ксения РудневаВ ответ на Shadow
Shadow
Вообще не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
Это препарат от мастопатии.
Виктория Павленко
Препарат действительно здоровский! Лечилась им год назад, с тех пор о мастопатии не вспоминаю:) Никаких побочных эффектов в течение приема не наблюдалось. Да еще и менструация нормальной стала:)
Анна ВольскаяВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Препарат действительно здоровский! Лечилась им год назад, с тех пор о мастопатии не вспоминаю:) Никаких побочных эффектов в течение приема не наблюдалось. Да еще и менструация нормальной стала:)
СсылкаПожаловаться
Лопоухая, а есть у тебя орган, который не болит?
Елена Лозина
Мама уже месяц пьет мамоклам. Ей назначили две недели потом перерыв и так три цикла. Сейчас уже подходит конец второго цикла. Вроде симптомы прошли все. А вы хотите его пропить?
Ксения РудневаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Мама уже месяц пьет мамоклам. Ей назначили две недели потом перерыв и так три цикла. Сейчас уже подходит конец второго цикла. Вроде симптомы прошли все. А вы хотите его пропить?
СсылкаПожаловаться
Да, раздумываю над этим.
Елена ЛозинаВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
Да, раздумываю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лекарство в целом безопасное, но щитовидную железу я бы вам советовала проверить.
Ксения РудневаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Ну, лекарство в целом безопасное, но щитовидную железу я бы вам советовала проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, это я знаю.
Елена ЛозинаВ ответ на Ксения Руднева
Ксения Руднева
Угу, это я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще его с другими лекарствами принимать можно. Иногда врачи в комплексе назначают, чтоб эффективнее было.
Анна Вольская
Модеры, за что вам платят? Рекламщицы задолбали.
Ксения Руднева
Действительно, когда тут запретят троллинг и хамство? раньше тут можно было попросить совет и услышать его без издевательств и оскорблений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем