Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сесть на диету. Нужен пинок!

Девчонки! Очень нужен огро-о-омный такой пинок под зад, чтобы далеко летелось. Не могу никак себя заставить сесть на диету. Закончила кормить грудью, вес 75 кг, рост 158 см. В свое время хорошо мне худелось на Кремлевке, собираюсь и в этот раз к ней прибегнуть. Вес у меня после нее практически не возвращается. Самая большая моя проблема - лень думать, что приготовить. Часто на работе сладенькое ем, бутерброды, опять же, а на кремлевке никакого хлеба и, уж подавно, сладкого вообще нельзя. В общем, сегодня поеду закупаться с учетом диеты. Не хватает финального пинка.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Обычного размера бутерброд. Хлеб я режу очень тонко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
диета любая - это плохо, потому что это стресс для организма и тебе придется из нее выйти, а потом разнесет еще больше, это и случилось с тобой, скорее всего... а есть нужно все. Только очень мало и каждому продукту свое время.
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
диета любая - это плохо, потому что это стресс для организма и тебе придется из нее выйти, а потом разнесет еще больше, это и случилось с тобой, скорее всего... а есть нужно все. Только очень мало и каждому продукту свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, разнесло меня не после диеты. Просто я очень должгое время вообще не следила за весом, ела много, ела всякое не полезное, сладкое, жирное, жареное. Когда пришла в себя ужаснулась, было 82 кг. Села на диету, сбросила за 2 мес. 8 кг. 74 стала весить, забеременела, за беременность не похудела и не поправилась. 72 кг весила через неделю после родов. Так что это не откат от диеты.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, разнесло меня не после диеты. Просто я очень должгое время вообще не следила за весом, ела много, ела всякое не полезное, сладкое, жирное, жареное. Когда пришла в себя ужаснулась, было 82 кг. Села на диету, сбросила за 2 мес. 8 кг. 74 стала весить, забеременела, за беременность не похудела и не поправилась. 72 кг весила через неделю после родов. Так что это не откат от диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда не пойму в чем проблема... просишь пинка, а сама пытаешься нас убедить в чем-то
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда не пойму в чем проблема... просишь пинка, а сама пытаешься нас убедить в чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблема в том, что я прошу именно пинка, а не совета, как питаться. Вы спросили с чего разнесло? Я ответила, не от диеты. Разнесло раньше. Мне надо сказать: "Девушка, вы - жирная свинья! Как можно было так себя запускать!", а вы мне пытаетесь рассказать, как надо худеть. А худение - это процесс индивидуальный. Панацеи нет
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Проблема в том, что я прошу именно пинка, а не совета, как питаться. Вы спросили с чего разнесло? Я ответила, не от диеты. Разнесло раньше. Мне надо сказать: "Девушка, вы - жирная свинья! Как можно было так себя запускать!", а вы мне пытаетесь рассказать, как надо худеть. А худение - это процесс индивидуальный. Панацеи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оправдание себе ищешь... ешь всякую дрянь... тогда нечего было писать об этом... полезную еду ты не любишь... все дело в жратве все равно...
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
оправдание себе ищешь... ешь всякую дрянь... тогда нечего было писать об этом... полезную еду ты не любишь... все дело в жратве все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если полезная еда - это только фрукты - то да, не люблю. Оправдание я себе не ищу, я , кажется, сразу написала, что садиться буду на КРемлевку, т.к. она мной уже испробована и мне очень подходит. И писала я также, что надо менять не количество, а качество еды. Я же не спорю.
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
Проблема в том, что я прошу именно пинка, а не совета, как питаться. Вы спросили с чего разнесло? Я ответила, не от диеты. Разнесло раньше. Мне надо сказать: "Девушка, вы - жирная свинья! Как можно было так себя запускать!", а вы мне пытаетесь рассказать, как надо худеть. А худение - это процесс индивидуальный. Панацеи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть панацея--надо влюбиться. страдать от неразделенной любви. вес сходит в мгновение ока.
MeteoraВ ответ на Margarita
Margarita
есть панацея--надо влюбиться. страдать от неразделенной любви. вес сходит в мгновение ока.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня муж и ребенку 1,5 года
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
У меня муж и ребенку 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто ж не советую изменять.а влюбиться в Бандераса или Брюса и страдать от неразделенной любви.
MeteoraВ ответ на Margarita
Margarita
Никто ж не советую изменять.а влюбиться в Бандераса или Брюса и страдать от неразделенной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, нет, со мной такое не прокатит.
ОлькаВ ответ на Meteora
Meteora
Проблема в том, что я прошу именно пинка, а не совета, как питаться. Вы спросили с чего разнесло? Я ответила, не от диеты. Разнесло раньше. Мне надо сказать: "Девушка, вы - жирная свинья! Как можно было так себя запускать!", а вы мне пытаетесь рассказать, как надо худеть. А худение - это процесс индивидуальный. Панацеи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда слушайте, если Вы сейчас такая толстая, а Вы толстая, значит вы склонны к полноте, и дальше с годами Вы будете все толще и толще, обмен веществ будет замедляться и набранные кг будет сбросить почти нереально, я не говорю уже о том, что Ваш муж будет испытывать отвращение к вашему ожиревшему телу, так Вас в дальнейшем будет стрематься и Ваш ребенок, потому что детям всегда хочется, чтобы их родители были самыми красивыми. По этому, пока еще Вам надо сбросить 20кг, и это уже далеко не мало, а после родов каждый кг уходит о огромными усилиями, садитесь на диету и начинайте заниматься спортом, пока эти лишние 20 не превратились в 40, а то и больше кг! Удачи!
MeteoraВ ответ на Олька
Олька
Ну тогда слушайте, если Вы сейчас такая толстая, а Вы толстая, значит вы склонны к полноте, и дальше с годами Вы будете все толще и толще, обмен веществ будет замедляться и набранные кг будет сбросить почти нереально, я не говорю уже о том, что Ваш муж будет испытывать отвращение к вашему ожиревшему телу, так Вас в дальнейшем будет стрематься и Ваш ребенок, потому что детям всегда хочется, чтобы их родители были самыми красивыми. По этому, пока еще Вам надо сбросить 20кг, и это уже далеко не мало, а после родов каждый кг уходит о огромными усилиями, садитесь на диету и начинайте заниматься спортом, пока эти лишние 20 не превратились в 40, а то и больше кг! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это мой самый страшный кошмар, что буду полнеть и дальше, поэтому и хочу сейчас похудеть. Поскольку привыкла себя в питании ограничивать во время беременности и кормления (много что нельзя), то, думаю, удет проще.
ОлькаВ ответ на Meteora
Meteora
Вот это мой самый страшный кошмар, что буду полнеть и дальше, поэтому и хочу сейчас похудеть. Поскольку привыкла себя в питании ограничивать во время беременности и кормления (много что нельзя), то, думаю, удет проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так Вы сели на диету?
MeteoraВ ответ на Олька
Олька
Ну так Вы сели на диету?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Села с горем пополам. В сумке творог, салат из ветчины с сыром и яблоко. Дома ребенок есть не даст.
ОлькаВ ответ на Meteora
Meteora
Села с горем пополам. В сумке творог, салат из ветчины с сыром и яблоко. Дома ребенок есть не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто Вы еще такой момент учтите, это тоже отличная мотивация, что когда Вы набираете вес, то кожа растягивается и даже если у Вас получится сбросить эти лишние кг, то кожа повиснет и будет выглядеть дряблой, и в этом случае без пластики не обойтись, а это очень дорогое удовольствие. Так что ешьте творог, а ветчина с сыром это не диетические продукты, небось еще и с майонезом.
MeteoraВ ответ на Олька
Олька
Просто Вы еще такой момент учтите, это тоже отличная мотивация, что когда Вы набираете вес, то кожа растягивается и даже если у Вас получится сбросить эти лишние кг, то кожа повиснет и будет выглядеть дряблой, и в этом случае без пластики не обойтись, а это очень дорогое удовольствие. Так что ешьте творог, а ветчина с сыром это не диетические продукты, небось еще и с майонезом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на Кремлевку села, для меня это продукты диетические. Нет, без майонеза, с ананасом. Все углеводы подсчитаны.
Елена МаксимоваВ ответ на Meteora
Meteora
Дома я как раз практически не ем, у меня маленький ребенок, мне дома некогда. Проблема на работе удержаться от перекусов, и иметь в холодильнике то, что кушать можно, чтобы взять с собой. А то постоянно нет времени, берешь с собой бутики (хлеб-то из дома никуда не денешь, муж-то его ест).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте себе суфле из кабачков и берите кефир, он хорошо утоляет голод...делайте чечевичные котлетки, они и холодные вкусные...а вот хлеб не стоит...я в холодильнике давно не держу колбасу, хлеб...поскольку знаю себя
Meteora
Фото 10-летней давности. тогда я весила 55 кг. Сейчас на 20 кг больше.
Panthera tigris

Садись на диету!
MeteoraВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris

Садись на диету!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сижу себя ментально настраиваю
Глюмдальклич
так это тебя не после кормешки так разнесло
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так это тебя не после кормешки так разнесло
СсылкаПожаловаться
Нет, разнесло меня до того, за беременность и кормление я похудела на 5 кг. Вес раньше доходил до 80.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, разнесло меня до того, за беременность и кормление я похудела на 5 кг. Вес раньше доходил до 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем приплела их...? рассказала бы лучше, что ты лентяйка просто и любишь есть всякое непотребство
... и диета здесь ни при чем, после нее только хуже будет.
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а зачем приплела их...? рассказала бы лучше, что ты лентяйка просто и любишь есть всякое непотребство
... и диета здесь ни при чем, после нее только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого не могла сесть на диету, потому что кормила грудью. Сейчас закончила, могу.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
До этого не могла сесть на диету, потому что кормила грудью. Сейчас закончила, могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, тебе самой понятно, что нужно просто меньше есть... в три раза меньше... или к эндокринологу, если дело не в еде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем