Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сесть на диету. Нужен пинок!

Девчонки! Очень нужен огро-о-омный такой пинок под зад, чтобы далеко летелось. Не могу никак себя заставить сесть на диету. Закончила кормить грудью, вес 75 кг, рост 158 см. В свое время хорошо мне худелось на Кремлевке, собираюсь и в этот раз к ней прибегнуть. Вес у меня после нее практически не возвращается. Самая большая моя проблема - лень думать, что приготовить. Часто на работе сладенькое ем, бутерброды, опять же, а на кремлевке никакого хлеба и, уж подавно, сладкого вообще нельзя. В общем, сегодня поеду закупаться с учетом диеты. Не хватает финального пинка.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я думаю, тебе самой понятно, что нужно просто меньше есть... в три раза меньше... или к эндокринологу, если дело не в еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Считаю, что нужно есть не меньше, а правильнее. НИкакого сладкого, никакого мучного. Вместо круп, картошки, макарон - овощи, салат.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Не согласна. Считаю, что нужно есть не меньше, а правильнее. НИкакого сладкого, никакого мучного. Вместо круп, картошки, макарон - овощи, салат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сахар, соль, трансжиры и муку исключить - все будет зашибись
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
Не согласна. Считаю, что нужно есть не меньше, а правильнее. НИкакого сладкого, никакого мучного. Вместо круп, картошки, макарон - овощи, салат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спагетти можно главный вред это подливы и соусы!
Светлана Пономарева
Спагетти можно главный вред это подливы и соусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от диеты. На Кремлевской нельзя.
Глюмдальклич
Щас Шум придет на твою тему, уж она-то тебе быстренько разъяснит, как надо худеть...
Светлана Пономарева
а я еще кормлю но я сильно похудела это тоже не хорошо.... может у вас это не от еды? вы много кушаете?
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а я еще кормлю но я сильно похудела это тоже не хорошо.... может у вас это не от еды? вы много кушаете?
СсылкаПожаловаться
если много то ждите пинка
Светлана Пономарева
а я еще кормлю но я сильно похудела это тоже не хорошо.... может у вас это не от еды? вы много кушаете?
СсылкаПожаловаться
Дело, наверное, не в том, сколько я кушаю, а в том, что я кушаю. Хотя, порция мяса с ладошку и горсть гарнира - это не про меня.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Дело, наверное, не в том, сколько я кушаю, а в том, что я кушаю. Хотя, порция мяса с ладошку и горсть гарнира - это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умоляю, замените слово "кушаю" на слово "ем"!!
NapoliВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
умоляю, замените слово "кушаю" на слово "ем"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу ! Есть еще люди......А то я думала, что у меня одной ЭТО слово вызывает рвотные позывы.
ГлюмдалькличВ ответ на Napoli
Napoli
Слава богу ! Есть еще люди......А то я думала, что у меня одной ЭТО слово вызывает рвотные позывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...
осталось только склониться в позу лизоблюда со словами "Кушать подано"
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ага...
осталось только склониться в позу лизоблюда со словами "Кушать подано"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего негативного в этом слове.
АнастасияВ ответ на Napoli
Napoli
Слава богу ! Есть еще люди......А то я думала, что у меня одной ЭТО слово вызывает рвотные позывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в детстве еще научили, что говорить о себе кушаю нельзя, а в отношении другого человека можно. А сейчас по-моему ни так, ни так нельзя.
NapoliВ ответ на Анастасия
Анастасия
Меня в детстве еще научили, что говорить о себе кушаю нельзя, а в отношении другого человека можно. А сейчас по-моему ни так, ни так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого в этом слове я, конечно не вижу, но всю жизнь считаю, что оно применимо исключительно к малышам до трех лет.Режет ухо, когда так говорят дородные тетки, а уж мужики.....Несколько лет назад втрескалась по уши в сотрудника, чувствуя и его неровный дых.Мне за полтинник, он чуть моложе.Уже все "на мази" было, но однажды он позвонил вечером, и помимо всяких "сюсю-мусю", обмолвился, что только что ПОКУШАЛ кефирчику с булочкой !!!! Да твою ж...через коромысло !!! В одну секунду как "бабка отшептала".
АнастасияВ ответ на Napoli
Napoli
Ничего плохого в этом слове я, конечно не вижу, но всю жизнь считаю, что оно применимо исключительно к малышам до трех лет.Режет ухо, когда так говорят дородные тетки, а уж мужики.....Несколько лет назад втрескалась по уши в сотрудника, чувствуя и его неровный дых.Мне за полтинник, он чуть моложе.Уже все "на мази" было, но однажды он позвонил вечером, и помимо всяких "сюсю-мусю", обмолвился, что только что ПОКУШАЛ кефирчику с булочкой !!!! Да твою ж...через коромысло !!! В одну секунду как "бабка отшептала".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весело!
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
Дело, наверное, не в том, сколько я кушаю, а в том, что я кушаю. Хотя, порция мяса с ладошку и горсть гарнира - это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя хорошая, возьмите себя в руки! тело - это сосуд души! ну нельзя как в топку дрова!!! я все без масла на пару много овощи фрукты орехи каши..единственное конфеты убрать совсем не могу...и печеное... привычка формируется по-моему 40 дней а потом привыкните.... и никакого алкоголя! от души желаю вам удачи!
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
моя хорошая, возьмите себя в руки! тело - это сосуд души! ну нельзя как в топку дрова!!! я все без масла на пару много овощи фрукты орехи каши..единственное конфеты убрать совсем не могу...и печеное... привычка формируется по-моему 40 дней а потом привыкните.... и никакого алкоголя! от души желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас у меня гречка(просто гречка ) кефир
Светлана Пономарева
вот сейчас у меня гречка(просто гречка ) кефир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы кормите, нужно разнообразно питаться. Белки, углеводы обязательно. Не удивляюсь, что вы худеете, у вас организм на молоко питательные вещества берет из своего резерва. КОрмящим мамам диеты противопоказаны.
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
Если вы кормите, нужно разнообразно питаться. Белки, углеводы обязательно. Не удивляюсь, что вы худеете, у вас организм на молоко питательные вещества берет из своего резерва. КОрмящим мамам диеты противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не на диете!!! просто жареное и жирное не ем... сегодня куриные котлеты на пару и голбцы еще без жира
Светлана Пономарева
я не на диете!!! просто жареное и жирное не ем... сегодня куриные котлеты на пару и голбцы еще без жира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тогда я не поняла комментарий про гречку и кефир.
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
А тогда я не поняла комментарий про гречку и кефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сори просто обед был что ела то и сказала
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Если вы кормите, нужно разнообразно питаться. Белки, углеводы обязательно. Не удивляюсь, что вы худеете, у вас организм на молоко питательные вещества берет из своего резерва. КОрмящим мамам диеты противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая мама будет сидеть на диетах? Я кормила, ела в три горла самое каллорийное ,а все равно худела. Отвратно выглядела. Так что может дело в гормональном сбое.
Все знакомые посл родов в селедок сушеных превратились, как скелетики ходили, но все при этом и наворачивали дай Бог.Хочешь-не хочешь, все равно ешь.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Какая мама будет сидеть на диетах? Я кормила, ела в три горла самое каллорийное ,а все равно худела. Отвратно выглядела. Так что может дело в гормональном сбое.
Все знакомые посл родов в селедок сушеных превратились, как скелетики ходили, но все при этом и наворачивали дай Бог.Хочешь-не хочешь, все равно ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я при кормлении не худела, просто не поправилась.
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Я при кормлении не худела, просто не поправилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вам крупно повезло. Обычно все в период кормления, и особенно после него страшно высыхают ( в период ПОСЛЕ в основном даже), и становятся похожи на мумии. Я 3 года после рождения ребенка не могла вес нормальный набрать.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Ну Вам крупно повезло. Обычно все в период кормления, и особенно после него страшно высыхают ( в период ПОСЛЕ в основном даже), и становятся похожи на мумии. Я 3 года после рождения ребенка не могла вес нормальный набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, все форумы про похудение практически начинаются с фразы "ПОсле рождения ребенка я прибавила..." и потом по мере возрастания 10, 20, 30, 40 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем