Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сесть на диету. Нужен пинок!

Девчонки! Очень нужен огро-о-омный такой пинок под зад, чтобы далеко летелось. Не могу никак себя заставить сесть на диету. Закончила кормить грудью, вес 75 кг, рост 158 см. В свое время хорошо мне худелось на Кремлевке, собираюсь и в этот раз к ней прибегнуть. Вес у меня после нее практически не возвращается. Самая большая моя проблема - лень думать, что приготовить. Часто на работе сладенькое ем, бутерброды, опять же, а на кремлевке никакого хлеба и, уж подавно, сладкого вообще нельзя. В общем, сегодня поеду закупаться с учетом диеты. Не хватает финального пинка.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Светлана Пономарева

Галина
Не, не дам пинка. На фото все приличненько))
Чиффа
Прибавьте в фотошопе своей фотографии 50-60 кг и поставьте заставкой на рабочий стол компьютера и телефон. Ну и замените сладкое орешками и черносливом.
MeteoraВ ответ на Чиффа
Чиффа
Прибавьте в фотошопе своей фотографии 50-60 кг и поставьте заставкой на рабочий стол компьютера и телефон. Ну и замените сладкое орешками и черносливом.
СсылкаПожаловаться
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
ЧиффаВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нужно сладкое заменить тем, что вам нравится, но более полезно. Я бы без сладкого не смогла протянуть и 2-х суток, поэтому заменила бы чем-то похожим. Козинаки рисовые по идее не должны быть сильно калорийными, хотя чёрт его знает, честно говоря не смотрела никогда сколько там этих КилоДжоулей.
MeteoraВ ответ на Чиффа
Чиффа
Просто нужно сладкое заменить тем, что вам нравится, но более полезно. Я бы без сладкого не смогла протянуть и 2-х суток, поэтому заменила бы чем-то похожим. Козинаки рисовые по идее не должны быть сильно калорийными, хотя чёрт его знает, честно говоря не смотрела никогда сколько там этих КилоДжоулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. Я в прошлый раз заменяла сладкое на черный, очень черный шоколад и йогурты без добавления сахара.
елена В ответ на Meteora
Meteora
Да-да. Я в прошлый раз заменяла сладкое на черный, очень черный шоколад и йогурты без добавления сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте перейти на ПП, у меня знакомая ровно за год на 30 кг похудела, но она там всё готовила сама, и хлеб и печенье и пироги, по своим рецептам без сахара,какие то заменители натуральные
MeteoraВ ответ на елена
елена
попробуйте перейти на ПП, у меня знакомая ровно за год на 30 кг похудела, но она там всё готовила сама, и хлеб и печенье и пироги, по своим рецептам без сахара,какие то заменители натуральные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТо такое ПП? Все готовить сама я не могу физически, у меня работа и маленький ребенок.
елена В ответ на Meteora
Meteora
ЧТо такое ПП? Все готовить сама я не могу физически, у меня работа и маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильное питание, в инете много инф., я это к тому что покупное ,какое бы не было, серый/чёрный/с отрубями и т д, не ела,всё сама делала. Но результат конечно того стоил, при том что не голодала.
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухофрукты и орешки еще больше вес дадут.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орехи - очень калорийный продукт. Самый лучший стимул - хотеть нравиться. В вашем случае, можно мужу. Наверняка, говорит, что и так хорошо. Не верьте. Это из вежливости.
JokerВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте шоколдаки фабрики Победа, диабетические. Много не съедите, живот начнет бурчать и верещать. Но они попросту не усваиваются- все равно что едите пустышку. а вообще- Дюкан- золото, а не партия. Я скинула больше 15 кг после родов на нем.
МисскаВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фрукты - это сахар, они калорийные. кремлевская диета - это белок, от неё тело воняет, кишечник забивается и любой пук - просто смердящий. белок в кишечнике разлагается и пахнет отвратительно.
Светлана ТаранВ ответ на Meteora
Meteora
Я взяла с собой в понедельник на работу яблоко. Оно у меня до сих пор лежит в сумке, я так и не заставила себя его съесть. Фрукты, сухофрукты и орешки - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед едой 2а стакана воды,мин ч-з 10 кушайте
Ксения МилаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Прибавьте в фотошопе своей фотографии 50-60 кг и поставьте заставкой на рабочий стол компьютера и телефон. Ну и замените сладкое орешками и черносливом.
СсылкаПожаловаться
там и так дофига веса при таком маленьком росте.
ЧиффаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
там и так дофига веса при таком маленьком росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не столько же, чтобы "ахтунг!" кричать, при виде своей фотографии :) А нужен именно ахтунг для мотивации. Хотя меня, помнится, от лишних 5-6 килограммов лет 10 назад избавила работа в сторойотряде. Там в июле надо было энергично так киркой махать.
JokerВ ответ на Чиффа
Чиффа
Прибавьте в фотошопе своей фотографии 50-60 кг и поставьте заставкой на рабочий стол компьютера и телефон. Ну и замените сладкое орешками и черносливом.
СсылкаПожаловаться
Угу. И прибавить еще пятнадцать. Это есть вобще нельзя. Надо сахарозаменители- изомальт, мальтитол, стевия.
Елена Максимова
Находите в инете фото толстой-толстой бабы..есть такие с тортом во рту...распечатываете ее и вешаете на холодильник...и рядышком стройняшку в купальнике...и каждый раз представляете, что еще один бутер и вам до толстухи-рукой подать..
Елена Максимова
Находите в инете фото толстой-толстой бабы..есть такие с тортом во рту...распечатываете ее и вешаете на холодильник...и рядышком стройняшку в купальнике...и каждый раз представляете, что еще один бутер и вам до толстухи-рукой подать..
СсылкаПожаловаться
Дома я как раз практически не ем, у меня маленький ребенок, мне дома некогда. Проблема на работе удержаться от перекусов, и иметь в холодильнике то, что кушать можно, чтобы взять с собой. А то постоянно нет времени, берешь с собой бутики (хлеб-то из дома никуда не денешь, муж-то его ест).
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Дома я как раз практически не ем, у меня маленький ребенок, мне дома некогда. Проблема на работе удержаться от перекусов, и иметь в холодильнике то, что кушать можно, чтобы взять с собой. А то постоянно нет времени, берешь с собой бутики (хлеб-то из дома никуда не денешь, муж-то его ест).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлеб хлебу рознь... и количество особливо
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
хлеб хлебу рознь... и количество особливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь покупать серый, со всякими семечками. Ем его только в виде бутербродов, на работе. БУду заставлять себя есть бутерброды без хлеба, просто сыр с мяском.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Стараюсь покупать серый, со всякими семечками. Ем его только в виде бутербродов, на работе. БУду заставлять себя есть бутерброды без хлеба, просто сыр с мяском.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй есть не пять бутеров, а два для начала...
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
попробуй есть не пять бутеров, а два для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала я два и ем. Один в восемь утра, второй в час дня.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Для начала я два и ем. Один в восемь утра, второй в час дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а бутерброд размером как в фильме "Девчата"?
MeteoraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а бутерброд размером как в фильме "Девчата"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычного размера бутерброд. Хлеб я режу очень тонко :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем