Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен план

Переехала в Москву спонтанно, все произошло очень быстро. Устроилась на работу, предоставили служебное жилье, 3х комнатная квартира, по 2 человека в комнате, работа в шаговой доступности. Но ЗП при этом 30 тыс. на испыталовке, а дальше "видно будет" .Москва мне нравится, есть перспективы и возможности, хочу тут жить. Но 30 это очень мало, искать ли работу другую и жилье соответственно, или тут за 30, но зато жилье бесплатное... Не знаю как действовать дальше, кто приезжий, как вы действовали, пока полностью не "встали на ноги"?
Дашка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Душечка
Я задаю однушку на бабушкинская" Около метро, за 45 . Так что 30 не хватит
кира петрова
А Вы не думали о том, что не плохо было получить образование раз уж Вы в столице?
Маргарита МишинаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Вы не думали о том, что не плохо было получить образование раз уж Вы в столице?
СсылкаПожаловаться
Дополнить кое-какие пробелы очень бы хотела - подскажите места хороших ВУЗов, плиз. Заранее благодарна.
Анна Иванова
Вы сначала испытательный срок пройдите, чтобы постоянный договор подписали. Полгода хотя бы поработать надо, а то и год, обрасти связями какими-то, знакомствами, репутацию приобрести, а там дальше решать как с работой быть. Пока тут дают служебное жилье - это отлично, тысяч по 10 в месяц надо откладывать про запас, и работать-работать-работать
ЭммаЭммаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Вы сначала испытательный срок пройдите, чтобы постоянный договор подписали. Полгода хотя бы поработать надо, а то и год, обрасти связями какими-то, знакомствами, репутацию приобрести, а там дальше решать как с работой быть. Пока тут дают служебное жилье - это отлично, тысяч по 10 в месяц надо откладывать про запас, и работать-работать-работать
СсылкаПожаловаться
Во, самый лучший ответ....
Пока жилье бесплатное дают - работай знай... 30 штук одному - нормально и даже и впрямь можно откладывать, если конечно по клубнякам день и ночь не зажигать)))
Ну и мужика нормального надо найти а почему бы и нет?
Однозначно - начало у автора оччч неплохое, а дальше жизнь покажет
Аndariel
средняя стоимость нормальной съемной однушки 30 тр, если в ближнем подмосковье, то 25, комнаты от 15, вот и посчитайте. чтобы жить в однушке нужно получать от 60, по факту свободных денег будет столько же. решать конечно вам. я не знаю уровень вашего образования и знание языков, но зп 30 это очень мало, разве что вы только после института, и то мало. зайдите на хедхантер, очень приличный сайт по поиску работы
Маргарита Мишина
Я бы хотела продолжать работать на дому. Если сил хватит, и обстоятельства н будут мешать, то можно больше часов давать в день. ПосмОтрим, как получится. Будем стараться! Мур.
Маргарита Мишина
Я бы хотела продолжать работать на дому. Если сил хватит, и обстоятельства н будут мешать, то можно больше часов давать в день. ПосмОтрим, как получится. Будем стараться! Мур.
СсылкаПожаловаться
Заработать в интернете можно с помощью своего сайта http://bestfreecms.ru/stati/cms-wordpres...
all
Классные ребята запустили очень крутой проект http://weshare.ru/project/f_laundry посмотрите, может помочь)
Елена Кор
Можно сходить 12 сентября на Адвего форум http://advego.ru/conference/7RkCH2Svs3 , там умные ребята научать и план помогут составить
Елена Головина
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 20-30 рублей за пост (около 1000 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) - работа доставляет удовольствие. Пишите заявки на почту: posterwork@yandex.ru
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем