Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен подарок на свадьбу на этой неделе!

Выходит замуж сестра, кроме как деньги ничего на ум не приходит...Подскажите)
fon_zurich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Инна Веселова
Мне кажется в тему будет, например, фигурка из цветов. Можно 2 сердечка, можно веселую зверушку, что -то еще. Посмотрите в FunFlowers


Инна Веселова
Мне кажется в тему будет, например, фигурка из цветов. Можно 2 сердечка, можно веселую зверушку, что -то еще. Посмотрите в FunFlowers


СсылкаПожаловаться
Мне кажется цветов и так будет предостаточно.
Сбыча Мечт
Деньги лучше всего. А то купите хрень какую нибудь не нужную.
Юл@
Согласно, деньги лучше всего. Сколько на свадьбу ни ходила, всегда деньги дарила. Да и молодожены сами говорят: "Дарите деньги, мы сами всё что нам нужно купим". А может они на машину собирают или на отпуск хотят потратить. Нам вот подарили кучу хлама (хоть и от души дарили), так и валяется на антресолях.
elena.platova
Ну надо же какое совпадение! Я тоже иду к сестре и тоже на этой неделе!! Без всяких сомнений несу конвертик с у.е.
fon_zurichВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну надо же какое совпадение! Я тоже иду к сестре и тоже на этой неделе!! Без всяких сомнений несу конвертик с у.е.
СсылкаПожаловаться
с уе? так покруче?)))
elena.platovaВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
с уе? так покруче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто мы с сестрой оказались в разных государствах и мне проще купить доллары, чем рубли.
fon_zurichВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет, просто мы с сестрой оказались в разных государствах и мне проще купить доллары, чем рубли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
Татьяна
конверт и букет цветов
Ксения
Представьте себя на месте невесты.
Сколько сил и средств вложено.
И наверняка самым лучшим подарком будет осуществление своих желаний.
Если вы четко знаете, чем можете порадовать-вперед.
Но если вы спрашиваете об этом на форуме-значит не знаете.
Дарите деньги!А она сама решит, что ей нужнее..
Gabriel Dennicca
стриптизёров ей подари))))))))
Кирилл Шитов
Если нет списка подарков - лучше деньгами!!!
Aire
Деньги - лучший подарок, т.к. сестра сможет ими сама распорядиться.
Людмила Карелина
Мы вчера ходили на свадьбу, перед этим краем уха слышала от невесты, что они купили кровать, а большое ничего нет. Я подарила красивое покрывало. Не знаю, угодила или нет. Но с позиции своего возраста (55), подумала, чем устраивать такую пышную свадьбу, лучше бы по скромному, только с родней отметить, а деньги пустить на обустройство квартиры (дед женился, а квартиру предоставил им). Или в свадебное путешествие съездить.
Ольга
Я так поняла, что вы хотите преподнести подарок "с душой", чтобы он ассоциировался только с вами. Если вам позволяют средства, то подарите им сертификат на кухню или другую мебель. Все равно они будут обустраиваться, налаживать быт, новая мебель всегда к стати. А если уже есть, то обновить всегда приятно и никогда не поздно!
Ольга
Подарите им вклад в банке. Разумеется, если сумма подарка не 10-15тыс.руб.
cypressa@mail.ru
Всегда на свадьбу дарю деньгами и не парюсь. Покупаю приличный букет http://www.flowerstyle.ru/catalog/weddin... , открытку ручной работы, придумываю красивые пожелания о души - и все. А подарок молодые себе сами выберут и будут мне благодарны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем