Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен подходящий тренажёр

Здравствуйте, хотела посоветоваться с Вами о том, какой лучше мне приобрести тренажёр. Фигура песочные часы, хотелось бы скинуть 10 кг, вечная проблема с бедрами и задницей. Это у меня с детства, в подростковом периоде занималась в тренажёрном зале, довольно успешно, потом переехали, не было возможности. Вот теперь 2 детей, одна,работаю, надо привести себя в порядок, время есть свободное. Жаль где я живу нет тренажёрного зала.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>;>0,h=[],e=0;e
Колчанова Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Izargard
Юля, привет. На мой взгляд, тебе лучше заняться йогой. Убьёшь двух а то и трёх зайцев. И фигуру получишь, и здорове будет супер, и гибкостьприобретешь. Сам йогой занимаюсь, посему знаю, что говорю.
Колчанова Юлия
Спасибо, можно попробовать.
Наташа Фадеева
Да, лучше заняться йогой. Кстати, на сландо поищите, там много мастеров, которые проводят частные занятия. Очень было бы удобно, если нет по близости зала, где занимаются.
самадхи ра
Исправить фигуру поможет - спортивная медитация . Подробней на samadhi-ra.ru
Света Зиновьева
У меня был велотренажер, увы не прижился, теперь орбитрек и он мне помогает следить за моим весом, штука класная
Ольга Олеговна
мне нравится бегать. Тем более - сейчас погода именно та))
Lereshina
А в моем фитнес клубе полный набор тренажеров. И дома не нужно ничего устанавливать.
Для детей есть школа тениса.
А сама в этот момент в тренажерный зал, а потом в сауну! гарантировано придете в форму!)))
Цены выгодные. Наполнение клубной карты вообще шикарное!!!
Поэтому рекомендую Вашему вниманию фитнес
клуб "Первая ракетка"!
Ленок
Из всех бытовых тренадеров есть два самых классных. Гребля и наездник. Гребля эффективнее, наездник проще. Берите любой - не пожалеете.
Коша
Юля, попробуйте на Ютубе набрать "Анна Куркурина" - там очень неприхотливые, совершенно недорогие (крем массажный, например) упражнения и советы по похудению, сушке так называемой, именно таких, как у вас, проблемных зон. Плюс советы по питанию. Очень рекомендую! Сама начала заниматься - есть эффект!
Колчанова ЮлияВ ответ на Коша
Коша
Юля, попробуйте на Ютубе набрать "Анна Куркурина" - там очень неприхотливые, совершенно недорогие (крем массажный, например) упражнения и советы по похудению, сушке так называемой, именно таких, как у вас, проблемных зон. Плюс советы по питанию. Очень рекомендую! Сама начала заниматься - есть эффект!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем