Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен пока с женой,а свободен и не интересен.

Уважаемые  женщины  а  у  Вас  было  такое,что  Вы  встречаетесь  с  женатым  мужчиной,любите  его,и  вроде  бы  всё  замечательно. Но  когда  он  решил  уйти  из  семьи  к  вам,понимаете,что  этот  груз    просто  не  нужен(  в  виде  детских  слёз  и  оставленной  несчастной  жены) ,и   что  и  без  него  проживёте.
А  уж  лучше  встречаться  дальше  так! Без  ухода  от  жены,он  Вам  более  интересен???  
Знакомо такое ???
красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мирандолина
Конечно, знакомо. Это, как курортный роман: на юге был мачо, в Москве оказался чмо. Не зря все сказки заканчиваются свадьбой.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно, знакомо. Это, как курортный роман: на юге был мачо, в Москве оказался чмо. Не зря все сказки заканчиваются свадьбой.
СсылкаПожаловаться
:)))
галка
Было, было! 2 года встречались. Но у меня была внутреняя установка, что он в качестве мужа мне не нужен. Сказала ему сразу, что я буду с ним, если его жена не будет ни о чем догадываться. Наверное просто не любила его до умопомрачения. И не пыталась его увести из семьи. Всегда ловила себя на мысле, что не хочу, чтоб он уходил из семьи. И как только он заговорил, что хочет расстаться с женой, я жутко перетрусила, если честно. Стала по-тихоньку отказывать во встречах. Не потому, что такая вся правильная (иначе вообще бы не связалась с женатым), а просто не хотела его в мужья, хотя он очень хороший человек, лучший из всех кого я знала когда-либо.
Юлия
не знакомо и слава богу наверное)))
а так как собака на сене))

впринципе если он решил как порядочный мужчина уйти из семьи и строить жизнь с вами, для вас вполне подойдет дистантный брак, он последние лет 5-7 набирает обороты и популярность
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
не знакомо и слава богу наверное)))
а так как собака на сене))

впринципе если он решил как порядочный мужчина уйти из семьи и строить жизнь с вами, для вас вполне подойдет дистантный брак, он последние лет 5-7 набирает обороты и популярность
СсылкаПожаловаться
Спрашивать же надо, прежде, чем приходить с чемоданами. Мы с приятельницей сидели у нее на кухне и пили чай, она мне рассказывала про красивый роман в Анапе с питерцем, и тут звонок в дверь и, УПС!!! УПС!!! УПС!!!,там ОН!!!!Ушел из семьи и прибыл к ней. А его кто-то звал? Светка в шоке и лицом в букете, мужик горд тем, что он честный и влюбленный, а я боком в дверь и бежать. Хороший мужик, вообщем, но такой орел, насилу его назад спровадила.
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Спрашивать же надо, прежде, чем приходить с чемоданами. Мы с приятельницей сидели у нее на кухне и пили чай, она мне рассказывала про красивый роман в Анапе с питерцем, и тут звонок в дверь и, УПС!!! УПС!!! УПС!!!,там ОН!!!!Ушел из семьи и прибыл к ней. А его кто-то звал? Светка в шоке и лицом в букете, мужик горд тем, что он честный и влюбленный, а я боком в дверь и бежать. Хороший мужик, вообщем, но такой орел, насилу его назад спровадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и говорю - варинат - дистантный брак))) ли уж сразу оговаривать, что она только любовница а все!а то вот честный мужик попался)))) в кои то веки а тут здрасьте)) такая незадача
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну я и говорю - варинат - дистантный брак))) ли уж сразу оговаривать, что она только любовница а все!а то вот честный мужик попался)))) в кои то веки а тут здрасьте)) такая незадача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, Вы о чем? Кто честный??? Честный разводится с женой, а потом строит новый брак, а этот мужик, как обезьяна: не отпускает старую ветку, пока за новую не ухватится.
красоткаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Спрашивать же надо, прежде, чем приходить с чемоданами. Мы с приятельницей сидели у нее на кухне и пили чай, она мне рассказывала про красивый роман в Анапе с питерцем, и тут звонок в дверь и, УПС!!! УПС!!! УПС!!!,там ОН!!!!Ушел из семьи и прибыл к ней. А его кто-то звал? Светка в шоке и лицом в букете, мужик горд тем, что он честный и влюбленный, а я боком в дверь и бежать. Хороший мужик, вообщем, но такой орел, насилу его назад спровадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивать же надо, прежде, чем приходить с чемоданами. Мы с приятельницей сидели у нее на кухне и пили чай, она мне рассказывала про красивый роман в Анапе с питерцем, и тут звонок в дверь и, УПС!!! УПС!!! УПС!!!,там ОН!!!!Ушел из семьи и прибыл к ней. А его кто-то звал? Светка в шоке и лицом в букете, мужик горд тем, что он честный и влюбленный, а я боком в дверь и бежать. Хороший мужик, вообщем, но такой орел, насилу его назад спровадила

Хааааааааааааааааааааааа,прикольно получилось!!!

МирандолинаВ ответ на красотка
красотка
Спрашивать же надо, прежде, чем приходить с чемоданами. Мы с приятельницей сидели у нее на кухне и пили чай, она мне рассказывала про красивый роман в Анапе с питерцем, и тут звонок в дверь и, УПС!!! УПС!!! УПС!!!,там ОН!!!!Ушел из семьи и прибыл к ней. А его кто-то звал? Светка в шоке и лицом в букете, мужик горд тем, что он честный и влюбленный, а я боком в дверь и бежать. Хороший мужик, вообщем, но такой орел, насилу его назад спровадила

Хааааааааааааааааааааааа,прикольно получилось!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, но прикольно было глубоко потом, тогда мы с подругой чуть чаем не подавились, а потом ей еще жена звонила... Хреново было тогда. Честно.
Василиса
Конечно знакомо, зачем мне такой, который от жены гулят? Отдохнуть с ним хорошо, а жить - нет уж, извините.
tim dyВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно знакомо, зачем мне такой, который от жены гулят? Отдохнуть с ним хорошо, а жить - нет уж, извините.
СсылкаПожаловаться
-вот! только дуры думают,что все бабы,как бабы, а я -королева! мне-то уж он не изменит.
Манюня
Согласна. Просто иногда испытываешь шок от этого, ведь даже не надеяшься на такое, как его уход. Это всегда неожиданно, стоит только перестать ждать. А там уже нужно решать сразу, как в лоб, вот это жизнь. Не всегда к такому подготовишься, застает врасплох
tim dy
Это называется- бодливой корове Б.г рогов не дал- те ,кто хочет увести- годами не могут, а кто и в мыслях не имел -пожалста...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем