Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен породистый котенок

Всем привет) Хочу взять породистую кошку из питомника. Или шотландца или девон-рекса. Подскажите хороший питомник в Мск, чтобы коты были привитые и все такое. Спасибо.
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
диана дубцова
А чё вы с ним делать будете?
диана дубцова
А чё вы с ним делать будете?
СсылкаПожаловаться
вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить)
КристинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
А чё вы с ним делать будете?
СсылкаПожаловаться
любить)))
диана дубцоваВ ответ на Кристина
Кристина
любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любить надо исключительно породистых?
КристинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
А любить надо исключительно породистых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно.
Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Наталия Мисан
Породистые вкуснее?
КристинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Породистые вкуснее?
СсылкаПожаловаться
Я не похожа на котоеда))))) просто хочу породистого кота домой)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
из питомника ПОРОДУ не возьмешь! только клубный котенок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
из питомника ПОРОДУ не возьмешь! только клубный котенок.
СсылкаПожаловаться
из питомника ПОРОДУ не возьмешь! только клубный котенок.
="пук"
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
из питомника ПОРОДУ не возьмешь! только клубный котенок.
="пук"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заценила? =)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
заценила? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) аха... )))))))
Бука Резинкина
Возьмите лучше кота Ваську с подворотни! А если еще и привьёте - цены Вам не будет...
КристинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Возьмите лучше кота Ваську с подворотни! А если еще и привьёте - цены Вам не будет...
СсылкаПожаловаться
Одного брали с улицы, живет у мамы.
Бука РезинкинаВ ответ на Кристина
Кристина
Одного брали с улицы, живет у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу сказать про девона, но у кошатников породистых котов: шотландцев за глаза зовут "сволачью высокомерной" и британцев тоже к ним (у сестры британка...симпатишная, но противная по характеру)
Дмитрий О
6-7 декабря выставка "Гран-при Роял-Канин 2014" в Крокусе. Там у многих прямо визитки лежат, бери-не хочу. Все породистые.
Амочка Баночка
ну ну... ну ну....нужны тебе такие проблемы....у меня ручки тряслись пока мою породистую резали... и то, поставили уже перед фактом.. мне же сказали, что на осмотр и укол везут....вот за что люди обрекают животных на страдания, ради внешнего вида? за что????
КристинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну ну... ну ну....нужны тебе такие проблемы....у меня ручки тряслись пока мою породистую резали... и то, поставили уже перед фактом.. мне же сказали, что на осмотр и укол везут....вот за что люди обрекают животных на страдания, ради внешнего вида? за что????
СсылкаПожаловаться
т.е. каждый породистый плохо заканчивает? вы извините, но у моей подруги кошку-дворняжку тоже оперировали. Так что, теперь вообще животных не заводить?
Наталия МисанВ ответ на Кристина
Кристина
т.е. каждый породистый плохо заканчивает? вы извините, но у моей подруги кошку-дворняжку тоже оперировали. Так что, теперь вообще животных не заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не заводить, чем маме спихивать
Амочка БаночкаВ ответ на Кристина
Кристина
т.е. каждый породистый плохо заканчивает? вы извините, но у моей подруги кошку-дворняжку тоже оперировали. Так что, теперь вообще животных не заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже... вы про породу почитайте вначале. у дворян естественного отбора проблем в разы меньше!!!!
просто посидите перд вет клиникой денёчек (мне как то довелось с шиншиллой там торчать неделю), так каждый второй собачник приводил етого... с синим языком.. чау-чау, потому что проблемная порода! каждый третий кошатник с кошкой, у которой морда укорочена. + я хомяков когда собралась разводить, пёрла самца за 300 км, что бы снизить вероятность родства... хо-мя-ка! много у вас свежей крови в регионе??? или дочь с отцом скрещивают, лишь бы бабок срубить?
я ничего против не имею, просто так получилось, что у меня сейчас 2+2+2+8+1 животных в доме и только 1 из них породистая... у меня реально сердце разрывается, когда я понимаю что уличный кот пару зубов от голода на улице потерял до того как ко мне попал, а у породстой все выпали из за проблем с пишеварением, которые были с рождения... +опухоль, которая встречается у большинства кошек её породы, при удалении потребовала вырезать 2! зуба... при наших 3х имеющихся это СЛИШКОМ!
когда животному 9-12 лет, я понимаю все проблемы... но у молодой кошки!!!!у коллеги спаниель. постоянные проблемы не только с опухолями,, но и с ушами! собака мучается большую половину жизни! му-ча-ет-ся... моя собака жила с опухолью посление годы жизни... усыпили её почти в 15, потому как совсем дурная стала и опухль её беспокоила... но 15 лет или 5.. .есть разница? (((((((((
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
боже... вы про породу почитайте вначале. у дворян естественного отбора проблем в разы меньше!!!!
просто посидите перд вет клиникой денёчек (мне как то довелось с шиншиллой там торчать неделю), так каждый второй собачник приводил етого... с синим языком.. чау-чау, потому что проблемная порода! каждый третий кошатник с кошкой, у которой морда укорочена. + я хомяков когда собралась разводить, пёрла самца за 300 км, что бы снизить вероятность родства... хо-мя-ка! много у вас свежей крови в регионе??? или дочь с отцом скрещивают, лишь бы бабок срубить?
я ничего против не имею, просто так получилось, что у меня сейчас 2+2+2+8+1 животных в доме и только 1 из них породистая... у меня реально сердце разрывается, когда я понимаю что уличный кот пару зубов от голода на улице потерял до того как ко мне попал, а у породстой все выпали из за проблем с пишеварением, которые были с рождения... +опухоль, которая встречается у большинства кошек её породы, при удалении потребовала вырезать 2! зуба... при наших 3х имеющихся это СЛИШКОМ!
когда животному 9-12 лет, я понимаю все проблемы... но у молодой кошки!!!!у коллеги спаниель. постоянные проблемы не только с опухолями,, но и с ушами! собака мучается большую половину жизни! му-ча-ет-ся... моя собака жила с опухолью посление годы жизни... усыпили её почти в 15, потому как совсем дурная стала и опухль её беспокоила... но 15 лет или 5.. .есть разница? (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец... у знакомой 2 ангорских кисы, вроде не жалуется... может у нас полегче со свежей кровью как ты говоришь...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пипец... у знакомой 2 ангорских кисы, вроде не жалуется... может у нас полегче со свежей кровью как ты говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот потому и надо не клуб искать, а того, кто их всем сердцем не только любит и понимает, но ещё и в особенностях разбирается. моя то выращена на продажу... с рождения "не задалась"....последняя в помёте, девочка, слабая доходяга.. и то, заводчица как увидела, что у нас все признаки породы (пузик, ушки, глаза огненно рыжие, окрас идеальный), предлагала нас размножить....нет, грю, выкинула как брак, теперь сиди локти кусай, а зарабатывать и на без того рассыпающейся кошке я не дам!
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот потому и надо не клуб искать, а того, кто их всем сердцем не только любит и понимает, но ещё и в особенностях разбирается. моя то выращена на продажу... с рождения "не задалась"....последняя в помёте, девочка, слабая доходяга.. и то, заводчица как увидела, что у нас все признаки породы (пузик, ушки, глаза огненно рыжие, окрас идеальный), предлагала нас размножить....нет, грю, выкинула как брак, теперь сиди локти кусай, а зарабатывать и на без того рассыпающейся кошке я не дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно... у нас был коте- помесь сибирского с персом... дожил до 20 лет и ушел в лес умирать зимой, только весной нашли когда снег сошел... нам его даром отдали... мышей ловить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем