Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен позитифъ а нервных прошу удалиться

Здравствуйте всем.
много читала здесь про национальные вопросы, про как вы выражаетесь “узкоглазых ,черножопых” и тд. сама я с узбекистана средней азии наеюсь знаете где это, жили многие там, которые уехали после распада.
а что делать нам смешанным кто родился при ссср не успел свалить вовремя и не куда и неккому сваливать
в данный момент долгое время не живу в узбекистане, но гражданин узб до сих пор
есть у меня подруга татарка, родилась и выросла в самарканде вовремя уехала, никто ее не выгонял от туда это было ее желание, и получила российское гражданство.
в россии не живет приезжает туда 1 раз в год или два на несколько дней
недавно стала замечать что при разговоре о узбекистане постоянно хает все и вся
я защищаю узбкстн, но не потомучто имею узб паспорт, а птмчто столько воспоминаний хороших уже за это есть за что любить эту страну (не путать с провительством)
вот вопрос к вам форумчанки не ужели все так запутано и теперь став гр россии или др гражднства у вас не осталось хороших и светлых воспоминаний о ср. азии где вы раньше жили??
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Наталья Веселова
Привет, землячка!
elena sharapovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Привет, землячка!
СсылкаПожаловаться
Привет, землячка!

привет вы тоже с узб с самарканда
Наталья ВеселоваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Привет, землячка!

привет вы тоже с узб с самарканда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.
elena sharapovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

последний раз там была 2 г назад ниче не изменилось а нет машин nexia стало больше кажеться они только и ездили
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

А я из Янгиабада...
elena sharapovaВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

А я из Янгиабада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

А я из Янгиабада...


п ривет землячка мы соседи были я с самарканда
Наталья КириченкоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

А я из Янгиабада...


п ривет землячка мы соседи были я с самарканда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.

А я из Янгиабада...


п ривет землячка мы соседи были я с самарканда



Ну вот...прямо сердечко отогрела
Наталья Веселова
Я из Ташкента. Родилась и выросла там. Переехала в Россию 20 лет назад, сразу после выпускного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я из Ташкента, родилась там...уехали в Россию когда мне было десять, после развала СССР. Но воспоминания остались только самые светлые!!!
ЖуляВ ответ на Натик
Натик
И я из Ташкента, родилась там...уехали в Россию когда мне было десять, после развала СССР. Но воспоминания остались только самые светлые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натик, а зачем Вы поставили фото с мужем? Хвастаетесь или какие-то другие цели?
НатикВ ответ на Жуля
Жуля
Натик, а зачем Вы поставили фото с мужем? Хвастаетесь или какие-то другие цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) да, заставили посмеяться, Жуля! Мужем я не хвастаюсь, я его ОЧЕНЬ люблю и на большинстве фотографий - мы вместе. А общее фото я поставила, потому что: во первых оно мне нравится, во вторых мужу приятно, и в третьих - из -за соображений что бы "всякие" не цеплялись с предложениями дружбы! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос!
А вот почему Вы Жуля, вместо своей фотографии поставили картинку, вы боитесь показать свое истинное лицо, или Вам есть что скрывать? :)))
ЖуляВ ответ на Натик
Натик
:)))) да, заставили посмеяться, Жуля! Мужем я не хвастаюсь, я его ОЧЕНЬ люблю и на большинстве фотографий - мы вместе. А общее фото я поставила, потому что: во первых оно мне нравится, во вторых мужу приятно, и в третьих - из -за соображений что бы "всякие" не цеплялись с предложениями дружбы! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос!
А вот почему Вы Жуля, вместо своей фотографии поставили картинку, вы боитесь показать свое истинное лицо, или Вам есть что скрывать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) да, заставили посмеяться, Жуля! Мужем я не хвастаюсь, я его ОЧЕНЬ люблю и на большинстве фотографий - мы вместе. А общее фото я поставила, потому что: во первых оно мне нравится, во вторых мужу приятно, и в третьих - из -за соображений что бы "всякие" не цеплялись с предложениями дружбы! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос!
А вот почему Вы Жуля, вместо своей фотографии поставили картинку, вы боитесь показать свое истинное лицо, или Вам есть что скрывать? :)))
Скрывать такую красоту, кторая на фото - это преступление)))) А свое настоящее фото я не ставлю по той же причине, что и Вы, поставив фото с мужем - чтобы не цеплялись "всякие", в том числе и чужие мужья)
НатикВ ответ на Жуля
Жуля
:)))) да, заставили посмеяться, Жуля! Мужем я не хвастаюсь, я его ОЧЕНЬ люблю и на большинстве фотографий - мы вместе. А общее фото я поставила, потому что: во первых оно мне нравится, во вторых мужу приятно, и в третьих - из -за соображений что бы "всякие" не цеплялись с предложениями дружбы! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос!
А вот почему Вы Жуля, вместо своей фотографии поставили картинку, вы боитесь показать свое истинное лицо, или Вам есть что скрывать? :)))
Скрывать такую красоту, кторая на фото - это преступление)))) А свое настоящее фото я не ставлю по той же причине, что и Вы, поставив фото с мужем - чтобы не цеплялись "всякие", в том числе и чужие мужья)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) !!!
elena sharapovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Привет, землячка!

привет вы тоже с узб с самарканда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы всетаки услышать позитифъ а особенно от вована
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
хотелось бы всетаки услышать позитифъ а особенно от вована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня бабушка в Фергане жила)))) Привет )))
Яночка Абрикоцкая
а у меня бабушка в Фергане жила)))) Привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Вабкента, Бухарской области!!!
Валькирия
Я вот что на это скажу. Жуву в Башкирии, народу проживает много разного. Когда пришел к управлению республикой один товарищ, вопрос национальности встал очень резко, русских вообще загоняли в угол, друзья перестали дружить, в школах, в классах национальные разборки. Но время прошло, все поняли, что нам, простым людям это не нужно и стали друзья вновь друзьями (хотя национализм у нас до сих пор очень давит). В масштабах республики прошло все быстрее, в масштабах разных стран будет болезненнее и медленнее, но ожесточенность пройдет.
АйгулькаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я вот что на это скажу. Жуву в Башкирии, народу проживает много разного. Когда пришел к управлению республикой один товарищ, вопрос национальности встал очень резко, русских вообще загоняли в угол, друзья перестали дружить, в школах, в классах национальные разборки. Но время прошло, все поняли, что нам, простым людям это не нужно и стали друзья вновь друзьями (хотя национализм у нас до сих пор очень давит). В масштабах республики прошло все быстрее, в масштабах разных стран будет болезненнее и медленнее, но ожесточенность пройдет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться, уважаемая Валькирия.Что-то я не припомню, чтобы у нас в республике был жестокий национализм, чтобы русских загоняли в угол, чтобы в школах процветал национализм...Всегда гордилась тем, что у нас дружно живут представители разных национальностей, у самой с самого детства друзья самых разных национальностей, родители общались всегда со всеми, в школе так вообще ничего и в помине не было.Может именно меня это не коснулось...Кто его знает...
AngelВ ответ на Айгулька
Айгулька
Здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться, уважаемая Валькирия.Что-то я не припомню, чтобы у нас в республике был жестокий национализм, чтобы русских загоняли в угол, чтобы в школах процветал национализм...Всегда гордилась тем, что у нас дружно живут представители разных национальностей, у самой с самого детства друзья самых разных национальностей, родители общались всегда со всеми, в школе так вообще ничего и в помине не было.Может именно меня это не коснулось...Кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Башкирии.У нас в школе точно никого не загонял в угол.У меня в школе лучшая подруга была русскою.Просто может вам не нравится что детям в обязательном порядке надо учить баш язык?
ВалькирияВ ответ на Айгулька
Айгулька
Здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться, уважаемая Валькирия.Что-то я не припомню, чтобы у нас в республике был жестокий национализм, чтобы русских загоняли в угол, чтобы в школах процветал национализм...Всегда гордилась тем, что у нас дружно живут представители разных национальностей, у самой с самого детства друзья самых разных национальностей, родители общались всегда со всеми, в школе так вообще ничего и в помине не было.Может именно меня это не коснулось...Кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря вашей фамилии вы этого никогда не заметили бы.
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо, у меня и друзья есть из них, те кто не тупят, замечательные ребята.
Зоя ЗВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я вот что на это скажу. Жуву в Башкирии, народу проживает много разного. Когда пришел к управлению республикой один товарищ, вопрос национальности встал очень резко, русских вообще загоняли в угол, друзья перестали дружить, в школах, в классах национальные разборки. Но время прошло, все поняли, что нам, простым людям это не нужно и стали друзья вновь друзьями (хотя национализм у нас до сих пор очень давит). В масштабах республики прошло все быстрее, в масштабах разных стран будет болезненнее и медленнее, но ожесточенность пройдет.
СсылкаПожаловаться
Башкирия вроде в состав Росси входит.Так какой нацианализм может быть если мы из одной страны.
ВалькирияВ ответ на Зоя З
Зоя З
Башкирия вроде в состав Росси входит.Так какой нацианализм может быть если мы из одной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, открытый и узаконенный.
Зоя ЗВ ответ на Валькирия
Валькирия
К сожалению, открытый и узаконенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот а они еще обижаются на русский национализм. Если русские сопли жевать будут,так совсем народности загнобят. У нас страна многонациональная,и живет по законам "выживает сильнейший" . Вот сильнейший и выживет. Я лично за русских,потому что сама русская.(хоть и не нацистка но за свою родину порву).
ВалькирияВ ответ на Зоя З
Зоя З
Ну вот а они еще обижаются на русский национализм. Если русские сопли жевать будут,так совсем народности загнобят. У нас страна многонациональная,и живет по законам "выживает сильнейший" . Вот сильнейший и выживет. Я лично за русских,потому что сама русская.(хоть и не нацистка но за свою родину порву).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу сказать, что мне в общем то фиолетово другие национальности, если это в рамках здравого смысла, о когда 2,5% населения республики начинают распевать о том, что от них произошли все народы и писать об этом в учебнике для младших классов, согласитесь, бред полный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем