Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен позитив и как-то отвлечься...

Добрый день всем!!
блин, так больно...сижу на работе и чуть не реву, знаю, что все через это проходили...
Расстались полтора месяца назад по моей инициативе, у него уже новая девушка, и вроде бы уже улеглось...и тут смотрю выложил новые фотки с ней...
Такие счастливые...резануло только так...уже поставила его в лист игнорируемых в аське...
Плохо мне....сижу загоняюсь, а ведь работать надо!
Яна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы уверены?? он развлекается, ну и фиг! а то тоже сейчас пойду с фотиком на улицу... эээххх, со скольким счастьем перефоткаюсь 8)))))) не придумывайте!!! неприятно таааа....будь он не столь легкомыслен, разве нашёл бы другую так быстро....а может на примете держал? не....нафиг нафиг, ещё переживать из за такого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, значит не так уж и важны были ему наши отношения!
Вроде случайно познакомились...хотя какая сейчас уже разница!
Остается надеятся, что у меня тоже скоро всё будет хорошо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яна ***
Яна ***
Вот-вот, значит не так уж и важны были ему наши отношения!
Вроде случайно познакомились...хотя какая сейчас уже разница!
Остается надеятся, что у меня тоже скоро всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и славненько, пар выпустите (фото можно распечатать, дротики покидать их-хи-хи) и всё уже хорошо, всё просто замесятельно 9))))))) и не забывайте об этом! удачи!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и славненько, пар выпустите (фото можно распечатать, дротики покидать их-хи-хи) и всё уже хорошо, всё просто замесятельно 9))))))) и не забывайте об этом! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за поддержку и креативные идеи)))
Дмитрий
Всё будет хорошо....
1. Тебя должны любить не за то, кто ты, а за то, кто он, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сама пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Помни:
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"
Юлия МацневаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё будет хорошо....
1. Тебя должны любить не за то, кто ты, а за то, кто он, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сама пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Помни:
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"
СсылкаПожаловаться
отличные слова!!!!
Яна ***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё будет хорошо....
1. Тебя должны любить не за то, кто ты, а за то, кто он, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сама пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Помни:
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"
СсылкаПожаловаться
Да, всё правда, но вот с фотографиями жестоко конечно...
Не была я готова видеть его счастливого и с другой...
ДмитрийВ ответ на Яна ***
Яна ***
Да, всё правда, но вот с фотографиями жестоко конечно...
Не была я готова видеть его счастливого и с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё правда, но вот с фотографиями жестоко конечно...
Не была я готова видеть его счастливого и с другой...


Вы меня простите, Яна, но это- эгоизм. (сожаление, что ему хорошо, а вам плохо) Жизнь - продолжается! И на Вашей улице будет праздник! Правильно сделали, что купили путёвку, - отдохните, развейтесь, наберитесь позитива! Я помню, в студенческие годы, после разрыва с одной подругой на 2 недели купил круиз -от родного города Ульяновска до Питера и обратно! Супер! Новые впечатления, новые знакомства! То что нужно! Не оглядывайтесь назад, только вперёд!!!
Яна ***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, всё правда, но вот с фотографиями жестоко конечно...
Не была я готова видеть его счастливого и с другой...


Вы меня простите, Яна, но это- эгоизм. (сожаление, что ему хорошо, а вам плохо) Жизнь - продолжается! И на Вашей улице будет праздник! Правильно сделали, что купили путёвку, - отдохните, развейтесь, наберитесь позитива! Я помню, в студенческие годы, после разрыва с одной подругой на 2 недели купил круиз -от родного города Ульяновска до Питера и обратно! Супер! Новые впечатления, новые знакомства! То что нужно! Не оглядывайтесь назад, только вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы, но я человек...тем более расстались недавно...поэтому конечно же неприятно...
Я надеюсь, что тоже хорошо проведу время!!! Надо действительно смотреть вперед, значит, не моё это было)))
ДмитрийВ ответ на Яна ***
Яна ***
Возможно вы правы, но я человек...тем более расстались недавно...поэтому конечно же неприятно...
Я надеюсь, что тоже хорошо проведу время!!! Надо действительно смотреть вперед, значит, не моё это было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё что ни делается в жизни - к лучшему! Я прошёл через развод - сейчас женат второй раз. Мне было больно и трудно тогда, но это было нужно! Я прошёл через сокращение на работе - это было тоже неприятно, но зато я сейчас работаю на более высокооплачиваемой работе, чем прежде! Это было нужно! На работе мне приходилось терпеть слишком пристрастные замечания в свой адрес со стороны начальства. Все мои "учителя" были нужны. Я всех помню с благодарностью. Я не мазохист, в тот момент, я их ненавидел, и мне было тяжело от их учения. Но, время спустя я просто понимал, что конкретно мне они были нужны.
То, что нам кажется сейчас плохим - спустя время окажется очень полезным!
Элис ПВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё что ни делается в жизни - к лучшему! Я прошёл через развод - сейчас женат второй раз. Мне было больно и трудно тогда, но это было нужно! Я прошёл через сокращение на работе - это было тоже неприятно, но зато я сейчас работаю на более высокооплачиваемой работе, чем прежде! Это было нужно! На работе мне приходилось терпеть слишком пристрастные замечания в свой адрес со стороны начальства. Все мои "учителя" были нужны. Я всех помню с благодарностью. Я не мазохист, в тот момент, я их ненавидел, и мне было тяжело от их учения. Но, время спустя я просто понимал, что конкретно мне они были нужны.
То, что нам кажется сейчас плохим - спустя время окажется очень полезным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть я с вами и часто спорю, но сейчас сказали очень красиво! Супер! Согласна до каждой запятой!
Яна ***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё что ни делается в жизни - к лучшему! Я прошёл через развод - сейчас женат второй раз. Мне было больно и трудно тогда, но это было нужно! Я прошёл через сокращение на работе - это было тоже неприятно, но зато я сейчас работаю на более высокооплачиваемой работе, чем прежде! Это было нужно! На работе мне приходилось терпеть слишком пристрастные замечания в свой адрес со стороны начальства. Все мои "учителя" были нужны. Я всех помню с благодарностью. Я не мазохист, в тот момент, я их ненавидел, и мне было тяжело от их учения. Но, время спустя я просто понимал, что конкретно мне они были нужны.
То, что нам кажется сейчас плохим - спустя время окажется очень полезным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так всё хорошо разложили по полочкам!
Надо просто пережить...
Алина БрагинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё что ни делается в жизни - к лучшему! Я прошёл через развод - сейчас женат второй раз. Мне было больно и трудно тогда, но это было нужно! Я прошёл через сокращение на работе - это было тоже неприятно, но зато я сейчас работаю на более высокооплачиваемой работе, чем прежде! Это было нужно! На работе мне приходилось терпеть слишком пристрастные замечания в свой адрес со стороны начальства. Все мои "учителя" были нужны. Я всех помню с благодарностью. Я не мазохист, в тот момент, я их ненавидел, и мне было тяжело от их учения. Но, время спустя я просто понимал, что конкретно мне они были нужны.
То, что нам кажется сейчас плохим - спустя время окажется очень полезным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно!!все трудности, которые мы преодолеваем в течение жизни, обязательно учат нас чему-то очень важному!помогают научиться разбираться в людях и сделать свою жизнь лучше!
Юлия Мацнева
Я понимаю, очень непросто осознавать, что тебя на кого-то променяли. Но ведь если люди расстались-это не значит, что один из них плохой, просто им перестало быть вместе комфортно, ушли чувства или один из двоих просто встретил своего человека. Выглавное не замыкайтесь в себе, почаще выбирайтесь с друзьями куда-нибудь. Найдите еще какое-нибудь занятие, чтобы не было времени для самокопания.
Юлия Мацнева
Я понимаю, очень непросто осознавать, что тебя на кого-то променяли. Но ведь если люди расстались-это не значит, что один из них плохой, просто им перестало быть вместе комфортно, ушли чувства или один из двоих просто встретил своего человека. Выглавное не замыкайтесь в себе, почаще выбирайтесь с друзьями куда-нибудь. Найдите еще какое-нибудь занятие, чтобы не было времени для самокопания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже казалось пережила расставание, но потом резко узнаю, что он с кем-то встречается, и более того, смотрю фото...не была готова к такому, вот и загоняюсь...
Ничего, и не такое переживали...)))
Наталья
Яна, полюбите себя.
Минос хорошие способы предлагает.
Это трудно, но лучше способа не существует. "Я себя люблю" - и все. Гордитесь собой, любуйтесь собой, восхищайтесь собой. Почувствуйте себя королевой.
И когда Вы несете себя по улице царственной походкой - пусть все оглядываются.
Яна ***В ответ на Наталья
Наталья
Яна, полюбите себя.
Минос хорошие способы предлагает.
Это трудно, но лучше способа не существует. "Я себя люблю" - и все. Гордитесь собой, любуйтесь собой, восхищайтесь собой. Почувствуйте себя королевой.
И когда Вы несете себя по улице царственной походкой - пусть все оглядываются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!)))
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее)))
Тамара Скачковская
Возможно все эти фотки - просто пиар. Знает, что вы смотреть будете, вот и натыкал счастливых рожиц, чтоб вам больно сделать. Логично? Мне кажется эта мысль вас должна успокоить. Я уверена, он делает вам назло.
Тамара Скачковская
Возможно все эти фотки - просто пиар. Знает, что вы смотреть будете, вот и натыкал счастливых рожиц, чтоб вам больно сделать. Логично? Мне кажется эта мысль вас должна успокоить. Я уверена, он делает вам назло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Тамара, но в действительности там все серьезно...
Общие друзья рассказывали....
ALISA
А долго вы были вместе? Просто нельзя все так сразу забыть, может он к Вам еще вернется.
Яна ***В ответ на ALISA
ALISA
А долго вы были вместе? Просто нельзя все так сразу забыть, может он к Вам еще вернется.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, у него сейчас всё в шоколаде)))
Вместе были полгода...
просто раз так быстро стало все серьезно с другой, то видимо, так и лучше...
Banan Perezrely
Не переживайте, и это пройдет. А море и солнышко вас окончательно вылечат)))
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не переживайте, и это пройдет. А море и солнышко вас окончательно вылечат)))
СсылкаПожаловаться
чусь вставлять картинки))) и мимо попадаю)))
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
чусь вставлять картинки))) и мимо попадаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна ***В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, классно!!!
Спасибо!!!
мария
Яна,зачем на фотки смотрела??Не нужно это,только себе больнее делаете...Я тоже недавно рассталась и очень тяжело переживала,да и сейчас переживаю...Но жизнь продолжается,будет лучше,вот увидите))))))))))))))))))))Я выставила фотки и улыбаюсь,а он из увидел и простите на говно изошел...А мне по фигу,пущай говнится)))))))))))))))))))Не сидите,не запирайте себя в замкнутом пространстве,выходите в люди,так будет легче.Вот Вы говорите,что встречались пол года,а представьте какого мне после шести лет и Вам станет легче))))))))))))))))Будьте счастливы Яночка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем