Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен профессиональный массажист на дому, г. Москва. ?

Здравствуйте все форумчане.На днях получила у грудничка страшный диагноз - слабый мышечный тонус. Надо это как-то массажем лечить, а как - я не знаю, сама никак не научусь. Может быть кто знает, где в МОскве можно найти хорошего частного специалиста (не из поликлиники), отпишитесь пожалуйста сюда - буду очень благодарна.
ОлолошОлолошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Светлана Юрьевна
Вы бы хоть район назвали?
И чем Вам специалисты из поликлиники плохи?
Mike Camp
Здравствуйте. У нашей малышки тоже такое был такой диагноз. Не знали, что делать с женой потом мой друг дал координаты хорошего массажиста. Массажист - Алексей, номер телефона 8-926-605-74-70.Превосходный специалист. Очень пунктуальный мужчина. Массаж длился минут 50, потом еще ЛФК 30-40 минут. Ребенок сначала капризничал, но Алексей умеет находить подход к детям :) и массаж проходил без капризов и слез. Массажист хороший, советую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем