Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ужасно ревнивый

Мой мч ужасно ревнивый!не даёт прохода,никуда не пускает,общаться мне ни с кем нельзя (даже с женским полом) люблю его сильно и как дура слушаюсь ,как справиться с этой проблемой?мне кажется если я ему скажу он не захочет строить дальше отношения,а я столько времени на это потратила (расстаться не вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Beladonna@
никак, застрелить его первой
w w
слушайся дальше , когда в реанимации окажешься отпишись
Катя
та же фигня была с БМ, рано или поздно тебе это осточертеет до ужаса и ты даже не пожалеешь потраченных лет... так что думай...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
та же фигня была с БМ, рано или поздно тебе это осточертеет до ужаса и ты даже не пожалеешь потраченных лет... так что думай...
СсылкаПожаловаться
Блин я боюсь что так и выйдет...он очень вспыльчивый ,боюсь даже говорить на эту тему.Есть какие нибудь варианты?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин я боюсь что так и выйдет...он очень вспыльчивый ,боюсь даже говорить на эту тему.Есть какие нибудь варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты и выходы есть всегда, в моем случае это был развод... и уже было по фигу на его вспыльчивость, на его реакцию и на все остальное... вы просто еще не дошли до "предела"... а оно вам нужно до него доходить?
МиленаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Какие люди?! Где пропадали?
КатяВ ответ на Милена
Милена
Какие люди?! Где пропадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было перенасыщение форумом))))) я от него отдыхала)))
АННА АНИНА
Скоро паранджу скажет одеть, вы оденете ?
Максим
Не уверен в себе..и в вас
Юлия Та самая
А почему не расстаться? Беременная?
viki
Крепостное право отменили в 1861
vikiВ ответ на viki
viki
Крепостное право отменили в 1861
СсылкаПожаловаться
Так еще даже и не замужем. Прикинь потом какая красота начнется?
АнонимВ ответ на viki
viki
Так еще даже и не замужем. Прикинь потом какая красота начнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайте меня прошу(как с такими мужиками справляться?возможно ли как то все это изменить?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Не пугайте меня прошу(как с такими мужиками справляться?возможно ли как то все это изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патологическая ревность не лечится. ИМХО
КатяВ ответ на viki
viki
Патологическая ревность не лечится. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не изменится ничего, тебе просто каждый раз будут обещать, что что-то изменится, на самом деле все останется как и было, со временем только усугубится...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Катя
Катя
не изменится ничего, тебе просто каждый раз будут обещать, что что-то изменится, на самом деле все останется как и было, со временем только усугубится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вас не пугает оказаться на погосте?!.............
Дюдюка Барбидоская
если вас не пугает оказаться на погосте?!.............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!? мне-то вы это зачем пишите... я уже точно от "данной причины" не скончаюсь)))))
Катя
!? мне-то вы это зачем пишите... я уже точно от "данной причины" не скончаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, это анониму!
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дюдюка Барбидоская

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нельзя! никак!!!!!!!
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никак
Маришка
У одной знакомой был такой парень, и замуж за него вышла, как в рабство попала. Общаться ни с кем нельзя, юбки короткие носить нельзя, блузки прозрачные тоже, ему казалась что все только на нее и смотрят. Года два с ним пожила и бежала от него как от черта. Такое не лечится, не надейтесь.
robээrto plicliВ ответ на Маришка
Маришка
У одной знакомой был такой парень, и замуж за него вышла, как в рабство попала. Общаться ни с кем нельзя, юбки короткие носить нельзя, блузки прозрачные тоже, ему казалась что все только на нее и смотрят. Года два с ним пожила и бежала от него как от черта. Такое не лечится, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Юбки короткие, кофты прозрачные для чего носить ?с какой целью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем