Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен психиатр?

Моя мама всегда была для меня немного странной...наказывая меня, она могла перегнуть палку, и я видела в ее глазах желание убить иногда...отчим оттаскивал в такие минуты ее от меня....
Случилась кризисная ситуация, отчима кинули на очень большие деньги, мама изъела ему весь мозг, и видимо получила псих.травму и осталась в своем мирке каком то...она все все время вспоминает про это, как он загнал ее в нищету , наплодил детей....она несколько лет не выходит из дома, потому что плохо выглядит! Ей срочно нужно к врачу, у нее загнивается палец, а она просто несколько лет пьет антибиотики и сидит дома, типа я без прически не пойду, или мне палец отрежут, я буду некрасивая...мне кажется здесь давно нужен психиатр. Как можно это сделать? Вызвать домой? Не частного психиатра можно вызвать? Еще она врядли его домой пустит, всем пофигу, говорят что бесполезно чего то пытаться.
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Irina
За собой следите.
Это, иногда, наследственное.

А мама ваша инфантилка.
Детей ей отчим наплодил...ага...
HelenaВ ответ на Irina
Irina
За собой следите.
Это, иногда, наследственное.

А мама ваша инфантилка.
Детей ей отчим наплодил...ага...
СсылкаПожаловаться
Это болезнь я думаю...
IrinaВ ответ на Helena
Helena
Это болезнь я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей плодить?
Или злыдней быть?
Шизофреничку в клинику надо везти. Насильно.

Вы - семья мазохистов.
Вам в пору матери по лбу дать, если она убивать вас бежит (по вашим словам).Отчиму ей пенделя, чтобы жизнь ему не портила.А матери...ну она вообще хорошо устроилась - поныть это бесплатно.
HelenaВ ответ на Irina
Irina
Детей плодить?
Или злыдней быть?
Шизофреничку в клинику надо везти. Насильно.

Вы - семья мазохистов.
Вам в пору матери по лбу дать, если она убивать вас бежит (по вашим словам).Отчиму ей пенделя, чтобы жизнь ему не портила.А матери...ну она вообще хорошо устроилась - поныть это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было в моем детстве, когда была подростком, стоило мне уйти, ее агрессия ко мне пропала.
IrinaВ ответ на Helena
Helena
Это было в моем детстве, когда была подростком, стоило мне уйти, ее агрессия ко мне пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам ее сейчас в психушку сдавать?
Где корысть?
Вы не любящая дочь. У вас должна быть корысть.
HelenaВ ответ на Irina
Irina
Зачем вам ее сейчас в психушку сдавать?
Где корысть?
Вы не любящая дочь. У вас должна быть корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хо,у сдавать, я хочу чтоб ее осмотрел врач и выписал лекарства, пока поезд не ушел.Она как головой может до конца тронуться, либо от этой рвны гангрену получить.Вот этого я боюсь!и к чему вы это говорите? То сначала надо по лбу маме дать, теперь вдруг говорите что я не любящая дочь?с чего вдруг?
IrinaВ ответ на Helena
Helena
Я не хо,у сдавать, я хочу чтоб ее осмотрел врач и выписал лекарства, пока поезд не ушел.Она как головой может до конца тронуться, либо от этой рвны гангрену получить.Вот этого я боюсь!и к чему вы это говорите? То сначала надо по лбу маме дать, теперь вдруг говорите что я не любящая дочь?с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вам разница?
С ней живут 7 человек.
И вроде все нормальные. Почему вам ВНЕЗАПНО нужно сейчас ее "лечить"?
HelenaВ ответ на Irina
Irina
Какая вам разница?
С ней живут 7 человек.
И вроде все нормальные. Почему вам ВНЕЗАПНО нужно сейчас ее "лечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что все жалуются, говорят что жить не могут уже, а это двое подростков и один чуть помладше, я на своей шкуре испытала это, это портит психику страшно. Теперь я понимаю что к чему.И я боюсь что она умрет, так как проблемы серьезные со здоровьем у нее , а она не понимает.
IrinaВ ответ на Helena
Helena
Потому что все жалуются, говорят что жить не могут уже, а это двое подростков и один чуть помладше, я на своей шкуре испытала это, это портит психику страшно. Теперь я понимаю что к чему.И я боюсь что она умрет, так как проблемы серьезные со здоровьем у нее , а она не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах! ВСЕ только жалуются?
Взрослый мужик тоже сопельки жует?
Вы тогда себя спросите - почему жалуются вам. Вашими ли руками хотят жар загрести. Или тоже мозги едят, как мать научила?
КристинаВ ответ на Irina
Irina
Детей плодить?
Или злыдней быть?
Шизофреничку в клинику надо везти. Насильно.

Вы - семья мазохистов.
Вам в пору матери по лбу дать, если она убивать вас бежит (по вашим словам).Отчиму ей пенделя, чтобы жизнь ему не портила.А матери...ну она вообще хорошо устроилась - поныть это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как вы умудрились по 2м абзацам и довольно-таки путанным показаниям поставить диагноз всей семье?? не считаете, что как-то опрометчиво?
Кристина
вот как вы умудрились по 2м абзацам и довольно-таки путанным показаниям поставить диагноз всей семье?? не считаете, что как-то опрометчиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы умудрились найти тут диагноз?
У меня как раз вопросы одни.
Это автор пишет , что "думает" что мать больна.
КристинаВ ответ на Irina
Irina
А как вы умудрились найти тут диагноз?
У меня как раз вопросы одни.
Это автор пишет , что "думает" что мать больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как "где?" - мама инфантилка, семья мазохистов, "шизофреничку в клинику надо везти", "это наследственное"... Это я вас цитирую)) согласна, это, в общем-то, не диагнозы, но ярлыки, как минимум.
Кристина
как "где?" - мама инфантилка, семья мазохистов, "шизофреничку в клинику надо везти", "это наследственное"... Это я вас цитирую)) согласна, это, в общем-то, не диагнозы, но ярлыки, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не диагнозы, и не ярлыки, а волшебный пендель.
КристинаВ ответ на Irina
Irina
Это не диагнозы, и не ярлыки, а волшебный пендель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пендель - так пендель))
TallulаВ ответ на Irina
Irina
Это не диагнозы, и не ярлыки, а волшебный пендель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже который раз понять не могу, почему оскорбление незнакомых людей некоторые интернет-пользователи считают чудодейственным средством...
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Уже который раз понять не могу, почему оскорбление незнакомых людей некоторые интернет-пользователи считают чудодейственным средством...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понять не могу отчего кто-то считает, что выставлять грязное белье своей семьи на обозрение, и очернение собственной матери - считается нормальным?
TallulаВ ответ на Irina
Irina
понять не могу отчего кто-то считает, что выставлять грязное белье своей семьи на обозрение, и очернение собственной матери - считается нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это уже их личный выбор. Оскорблять совершенно ни к чему.
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А это уже их личный выбор. Оскорблять совершенно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это мой личный выбор))))) вопросы?
TallulаВ ответ на Irina
Irina
а это мой личный выбор))))) вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда ваш личный выбор касается других людей, он перестает быть личным.
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Когда ваш личный выбор касается других людей, он перестает быть личным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он все такой же личный.
Просто кого-то касается.

Еще вопросы?))))
TallulаВ ответ на Irina
Irina
Он все такой же личный.
Просто кого-то касается.

Еще вопросы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, если ваше воспитание позволяет оскорблять окружающих, то вопросов больше не имею. Просто имейте в виду, что это не только бессмысленно, но и законом не приветствуется.
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, если ваше воспитание позволяет оскорблять окружающих, то вопросов больше не имею. Просто имейте в виду, что это не только бессмысленно, но и законом не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Валяй. Где твой кураж?
TallulаВ ответ на Irina
Irina
Валяй. Где твой кураж?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой? Гадости в интернете писать? Попробуйте то же на улице незнакомцу сказать - вот где кураж :)
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Какой? Гадости в интернете писать? Попробуйте то же на улице незнакомцу сказать - вот где кураж :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто имейте в виду, что это не только бессмысленно, но и законом не приветствуется.


ты с темы не уходи))))
где твой кураж??
Елена ГроссманВ ответ на Irina
Irina
понять не могу отчего кто-то считает, что выставлять грязное белье своей семьи на обозрение, и очернение собственной матери - считается нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы во всех темах однообразно хамите,не в первый раз вижу про ваш "пендель".Ваша миссия здесь-выплеснуть грязь изнутри?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем