Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен психолог!

Добрый день. Скажите, если ли среди Вас психологи, с которыми можно по переписываться? Нужна помощь в решении одной проблемы. 
 Выкладывать на форуме информацию я  не хочу, тк очень личное.
Ольга Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А форумные ответы ей чем не понравились? Что пишет?
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Неужели никто на форуме не предложил ее подруге сходить к психологу?)))
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я вот подумала? А вдруг это ее личная война, ну автора с форумом? Может работы психологам не хватает?, если даже БЕСПЛАТНО ее подруга отказалась консультироваться и на форум побежала?)) А, как Вам такая версия?))
Ольга БелоусоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А я вот подумала? А вдруг это ее личная война, ну автора с форумом? Может работы психологам не хватает?, если даже БЕСПЛАТНО ее подруга отказалась консультироваться и на форум побежала?)) А, как Вам такая версия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот подумала? А вдруг это ее личная война, ну автора с форумом? Может работы психологам не хватает?, если даже БЕСПЛАТНО ее подруга отказалась консультироваться и на форум побежала?)) А, как Вам такая версия?))

Еще раз говорю, что я не психолог!!! Читайте ниже!!!!Войны нет никакой, просто очень известный человек в определенных кругах,поэтому выкладывать личное не могу в открытом виде. Просто я легко общаюсь со своими коллегами, помогаю им консультирую, также и клиентов... Знаю что и среди психологов встречаются люди которые тоже практикуют такой вид общения как через интернет... Может потому что отошли отдела, но интересна все равно профессия, или сидят пишут книгу, диссертацию и т.д.
Ольга Белоусова
А я вот подумала? А вдруг это ее личная война, ну автора с форумом? Может работы психологам не хватает?, если даже БЕСПЛАТНО ее подруга отказалась консультироваться и на форум побежала?)) А, как Вам такая версия?))

Еще раз говорю, что я не психолог!!! Читайте ниже!!!!Войны нет никакой, просто очень известный человек в определенных кругах,поэтому выкладывать личное не могу в открытом виде. Просто я легко общаюсь со своими коллегами, помогаю им консультирую, также и клиентов... Знаю что и среди психологов встречаются люди которые тоже практикуют такой вид общения как через интернет... Может потому что отошли отдела, но интересна все равно профессия, или сидят пишут книгу, диссертацию и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы прикалываемся)) Не обращайте внимания, если хотите можете даже ответы по удалять!
Ольга БелоусоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Да мы прикалываемся)) Не обращайте внимания, если хотите можете даже ответы по удалять!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не удивительно, что подруга не смогла найти советов и помощи о которой вы тут так кричите по ее проблеме.
Ольга Белоусова
Не удивительно, что подруга не смогла найти советов и помощи о которой вы тут так кричите по ее проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каков вопрос, таков ответ!))
Ольга БелоусоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
каков вопрос, таков ответ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
каков вопрос, таков ответ!))

У вас склонность классическому резонерство.
Ольга Белоусова
каков вопрос, таков ответ!))

У вас склонность классическому резонерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, нет, только не это)))) И какое лечение вы пропишите, доктор?))
Ольга Белоусова
Не удивительно, что подруга не смогла найти советов и помощи о которой вы тут так кричите по ее проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да фигня это. Достаточно зарегистрироваться под непонятным ником, и пусть гадают, кто из 100 миллионов русскоговорящих людей задал этот вопрос.

Знаете такое дело: не лучше способа что-то спрятать, чем положить на самом видном месте. Я это проверил. Спрятал триста долларов, потом забыл куда и искал два года. В пределах одной комнаты!
Ольга БелоусоваВ ответ на Atz
Atz
Да фигня это. Достаточно зарегистрироваться под непонятным ником, и пусть гадают, кто из 100 миллионов русскоговорящих людей задал этот вопрос.

Знаете такое дело: не лучше способа что-то спрятать, чем положить на самом видном месте. Я это проверил. Спрятал триста долларов, потом забыл куда и искал два года. В пределах одной комнаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да фигня это. Достаточно зарегистрироваться под непонятным ником, и пусть гадают, кто из 100 миллионов русскоговорящих людей задал этот вопрос.

Знаете такое дело: не лучше способа что-то спрятать, чем положить на самом видном месте. Я это проверил. Спрятал триста долларов, потом забыл куда и искал два года. В пределах одной комнаты!


Кстати когда воры влезают в квартиру они первым дело смотрят "видные места", поскольку вор это хороший психолог, и почему-то бытует мнение что если спрячешь на видном месте не найдешь. Так что... Ерунда. Можно просто забыть или поставить блок на подсознательном уровне, что там его точно нет (вещи).

А у меня не вопрос... У меня ситуация, поэтому факты очень известные для близких людей, для того человека, поэтому под каким именем не регистрируйся будет ясно. А общие вопросы нет смысла писать, тк ответы будут такие же.
Хомяк Кэмпбелла
Я учусь на психолога,осталось 2 курса.Но подругам помогаю отлично,по крайней мере они все со своими личными проблемами идут ко мне)))Если устраивает,пишите в личку)))Чем смогу,тем помогу)))
Маргоша
Автор, там в 22-42 уже нарисовался бесплатный психолог - бесплатно консультирует. Кажется, Ольга Белоусова зовут

"Я консультирую бесплатно=) Денег и так хорошо зарабатываю на исследованиях."
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Автор, там в 22-42 уже нарисовался бесплатный психолог - бесплатно консультирует. Кажется, Ольга Белоусова зовут

"Я консультирую бесплатно=) Денег и так хорошо зарабатываю на исследованиях."
СсылкаПожаловаться
А автор кто, не Ольга Белоусова?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Маргоша
Маргоша
Автор, там в 22-42 уже нарисовался бесплатный психолог - бесплатно консультирует. Кажется, Ольга Белоусова зовут

"Я консультирую бесплатно=) Денег и так хорошо зарабатываю на исследованиях."
СсылкаПожаловаться
Автор, там в 22-42 уже нарисовался бесплатный психолог - бесплатно консультирует. Кажется, Ольга Белоусова зовут
И автора темы Ольга Белоусова зовут))) и ММ одинаковые))) Какое странное совпадение, что бы оно значило?))))
Ольга БелоусоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Автор, там в 22-42 уже нарисовался бесплатный психолог - бесплатно консультирует. Кажется, Ольга Белоусова зовут
И автора темы Ольга Белоусова зовут))) и ММ одинаковые))) Какое странное совпадение, что бы оно значило?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ не сходите с ума! Я не психолог!!!!Я маркетинговыми исследованиями занимаюсь, психологию знаю, но только потребительскую. Поэтом ищу специалиста более глубокого.
Ольга Белоусова
Народ не сходите с ума! Я не психолог!!!!Я маркетинговыми исследованиями занимаюсь, психологию знаю, но только потребительскую. Поэтом ищу специалиста более глубокого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите)))у меня диплом))
Галя Галис
уважаемая Ольга, вы же не поверите не слово, когда к вам на улице подойдет человек и представится парикмахером. Предложит пройти в сквер, и там на пленере вас постричь садовыми ножницами. А у вас именно такая ситуация, вы хотите отдать свое психическое здоровье в руки человека который назовется психологом! Хороший психолог не будет консультировать по интернету, даже по телефону не будет. Если у вас нет времени посещать специалиста,то и не о чем говорить. Бесплатный психолог, юрист, пластический хирург, гениколог, парикмахер это утопия! Не может высококлассный специалист работать бесплатно. Если спец не берет денег, значит он не считает свою работу достойной оплаты, или не может гарантировать результат
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
уважаемая Ольга, вы же не поверите не слово, когда к вам на улице подойдет человек и представится парикмахером. Предложит пройти в сквер, и там на пленере вас постричь садовыми ножницами. А у вас именно такая ситуация, вы хотите отдать свое психическое здоровье в руки человека который назовется психологом! Хороший психолог не будет консультировать по интернету, даже по телефону не будет. Если у вас нет времени посещать специалиста,то и не о чем говорить. Бесплатный психолог, юрист, пластический хирург, гениколог, парикмахер это утопия! Не может высококлассный специалист работать бесплатно. Если спец не берет денег, значит он не считает свою работу достойной оплаты, или не может гарантировать результат
СсылкаПожаловаться
уважаемая Ольга, вы же не поверите не слово, когда к вам на улице подойдет человек и представится парикмахером. Предложит пройти в сквер, и там на пленере вас постричь садовыми ножницами.
)))представила себе эту ситуацию))))) А с выводами согласна))
Рыжая
Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы)))
Ev Ev
Привет. Смотря какие проблемы у вас возникли. Могу порекомендовать отличный медицинский центр: http://integratsia.ru/. Я сама туда обращалась не раз за помощью. Осталась очень довольна. Рекомендую всем нуждающимся обращаться сюда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем