Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен психолог

Доброй ночи. Недавно рассталась с парнем. Очень тяжело переживаю разрыв. Нужна помощь психолога. Но проблема в том, что с финансами сейчас очень трудно. Может есть те, кто сможет помочь бесплатно? Можно онлайн. Заранее спасибо.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Linda
Знаю только платного
Бесплатно-подруги
Наталья Карташова
Пиши сюда всё,тут специалистов много
Анастасия
обратитесь в местную поликлинику..там бесплатно или очень недорого
MюмзикВ ответ на Анастасия
Анастасия
обратитесь в местную поликлинику..там бесплатно или очень недорого
СсылкаПожаловаться
кстати, да ))) у нас ооочень приятный молодой человек в поликлинике консультирует , а ходят от безделья одни старушки , мозг ему выносят ))
АнастасияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кстати, да ))) у нас ооочень приятный молодой человек в поликлинике консультирует , а ходят от безделья одни старушки , мозг ему выносят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо))
MюмзикВ ответ на Анастасия
Анастасия
ооо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекомендую! правда, маму к нему водила в прошлом году, но надеюсь, он ещё работает )) выжить психологу в наше время почти нереально....одни психи вокруг и ты центральный )
Буратино Малкович
Ортопедический мужик Вам нужен – спать на нём и с ним.
Natael
Пишите сюда, здесь помогут))
Kate Katerina
По какой причине?
ЕленаВ ответ на Kate Katerina
Kate Katerina
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
Не было взаимности и любви, а отсюда все остальное..,
навечно забаненный педровым
Может клин клином?
навечно забаненный педровым
Может клин клином?
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант) пыталась общаться, но все не то...
Мюмз5
форум превратили в филиал дурки (( то ноги отрезают, то психов лечат в прямом эфире
Ольга Корнеева
слушайте, не вы первая, не вы последняя расстаетесь с парнем. все через это прошли, да и не по одному разу. зачем сразу психолог? вам деньги потратить некуда? что нового вам психолог скажет? заведите лучше по-быстрому другого парня. неважно какого. любого. просто чтобы не быть одной. он вас на какое-то время развлечет гораздо лучше психолога
ЕленаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
слушайте, не вы первая, не вы последняя расстаетесь с парнем. все через это прошли, да и не по одному разу. зачем сразу психолог? вам деньги потратить некуда? что нового вам психолог скажет? заведите лучше по-быстрому другого парня. неважно какого. любого. просто чтобы не быть одной. он вас на какое-то время развлечет гораздо лучше психолога
СсылкаПожаловаться
Пробовала знакомиться, ну не нравиться никто...
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
Пробовала знакомиться, ну не нравиться никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы не нравитесь вашему бывшему, и что? )) на вкус и цвет... поймите, что идеальных не бывает и приглядитесь к соседу Васе, хоть за грибами съездите, развеетесь ))
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так и вы не нравитесь вашему бывшему, и что? )) на вкус и цвет... поймите, что идеальных не бывает и приглядитесь к соседу Васе, хоть за грибами съездите, развеетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу идеальных. И к бывшему не вернулась бы не при каких обстоятельствах. Просто накрывает иногда. А близких людей не оказалось рядом. Просто незнаю что делать, чтобы избавиться от всяких не хороших мыслей...
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
Я не ищу идеальных. И к бывшему не вернулась бы не при каких обстоятельствах. Просто накрывает иногда. А близких людей не оказалось рядом. Просто незнаю что делать, чтобы избавиться от всяких не хороших мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня )) через неделю привыкнете , через месяц не вспомните ))
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
фигня )) через неделю привыкнете , через месяц не вспомните ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже прошло 1,5 месяца
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
Уже прошло 1,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не надоело рыдать? я понимаю, нового кавалера хрен найдёшь, но и себя гробить не стоит, вдруг потом жить захочецца , а организм истощён, плохо выглядишь, мужуки на нытика не смотрят )) морщины ,мешки под глазами, сопли...кому оно надо?
Julietta В ответ на Елена
Елена
Я не ищу идеальных. И к бывшему не вернулась бы не при каких обстоятельствах. Просто накрывает иногда. А близких людей не оказалось рядом. Просто незнаю что делать, чтобы избавиться от всяких не хороших мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже накрывает. Помыла раз 5 полы. Отпустило. Состояние ужасное. Лучше всего поменять обстановку. В отпуск. Новые люди.
ЕленаВ ответ на Julietta
Julietta
Меня тоже накрывает. Помыла раз 5 полы. Отпустило. Состояние ужасное. Лучше всего поменять обстановку. В отпуск. Новые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы тоже расстались?
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Я не ищу идеальных. И к бывшему не вернулась бы не при каких обстоятельствах. Просто накрывает иногда. А близких людей не оказалось рядом. Просто незнаю что делать, чтобы избавиться от всяких не хороших мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не нравиТся пишеТся без Ь
не знаю пишется раздельно
нехороших пишется слитно
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
никто не нравиТся пишеТся без Ь
не знаю пишется раздельно
нехороших пишется слитно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужен психолог, а не занудная училка.
MademoiselleВ ответ на Елена
Елена
Я не ищу идеальных. И к бывшему не вернулась бы не при каких обстоятельствах. Просто накрывает иногда. А близких людей не оказалось рядом. Просто незнаю что делать, чтобы избавиться от всяких не хороших мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйся что не беременную бросил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем