Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен реально полезный совет.А то я не знаю,как быть.

С моей подругой Альбиной мы перепробовали все позы, которые знаем .Что делать ???Поделитесь вашими любимыми , и мы их опробуем .
Йобарь Страуса Али
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Вера БондарьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ты плахой Йопарь видать, Аля до сих пор пишет свои бесталковые абсурдные записки....когда ты уже займешь ее делом?
СсылкаПожаловаться
Точно плАхой,рот может и занят,а вот руки от клавиатуры не оторвать.
Йобарь Страуса Али В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ты плахой Йопарь видать, Аля до сих пор пишет свои бесталковые абсурдные записки....когда ты уже займешь ее делом?
СсылкаПожаловаться
Ну я же не машина . Я Йопарь . ((
Вера БондарьВ ответ на Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
Ну я же не машина . Я Йопарь . ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йопарь а Йопарь а сам придумать что слабо?
Йобарь Страуса Али В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Йопарь а Йопарь а сам придумать что слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя любимая не насытна в любви . Требует от меня всё нового и нового , я её уже туду и сюда . И костлявая попка и мохнатая писька . Нужно что то новое ((
Йобарь Страуса Али
Моя любимая не насытна в любви . Требует от меня всё нового и нового , я её уже туду и сюда . И костлявая попка и мохнатая писька . Нужно что то новое ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя любимая не насытна в любви . Требует от меня всё нового и нового , я её уже туду и сюда . И костлявая попка и мохнатая писька . Нужно что то новое ((
Че устал царапаться о копчик???)))))
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Моя любимая не насытна в любви . Требует от меня всё нового и нового , я её уже туду и сюда . И костлявая попка и мохнатая писька . Нужно что то новое ((
Че устал царапаться о копчик???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоща моя любимая . Трудное детсво даёт о себе знать ((
Йобарь Страуса Али
Тоща моя любимая . Трудное детсво даёт о себе знать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебя то я смотрю все устраивает?
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Ну тебя то я смотрю все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да люблю её костлявое тело , сексуальненькооооо
Йобарь Страуса Али
Да люблю её костлявое тело , сексуальненькооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ты плахой Йопарь видать, Аля до сих пор пишет свои бесталковые абсурдные записки....когда ты уже займешь ее делом?
СсылкаПожаловаться
Приветик. Наташ, куда пропала то? СОвсем тебя не видно((
HELLO
самозванец! я тебя не знаю даже! мой муж изобретательный в теме поз, а ты нет!
Nefertiti В ответ на HELLO
HELLO
самозванец! я тебя не знаю даже! мой муж изобретательный в теме поз, а ты нет!
СсылкаПожаловаться
Ой, каакое абилие семейства страусиных!
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
самозванец! я тебя не знаю даже! мой муж изобретательный в теме поз, а ты нет!
СсылкаПожаловаться
Ты хто женщина ???Пришла отбить меня у Альбины ? Не получится . Я выбрал её из миллиона кавказких женщин . Отбирал самую длиноносую, бледную , беззубую ...Альбина единственная моя женщина .
Вера БондарьВ ответ на Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
Ты хто женщина ???Пришла отбить меня у Альбины ? Не получится . Я выбрал её из миллиона кавказких женщин . Отбирал самую длиноносую, бледную , беззубую ...Альбина единственная моя женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпадя а зубы ты зачем выбил,для глубокого орала чтоль?
Йобарь Страуса Али В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Госпадя а зубы ты зачем выбил,для глубокого орала чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так её узкие губки стали ещё уже , очень возбуждает
кЫсячниц@
Вот он автопортрет Страуса: На страшном лице, вечно зантый рот, висячие сиси, отсутствие мозга... может и не стОит, если не стоИт???)))
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Вот он автопортрет Страуса: На страшном лице, вечно зантый рот, висячие сиси, отсутствие мозга... может и не стОит, если не стоИт???)))
СсылкаПожаловаться
Вы не ценитель природной красоты ?
Йобарь Страуса Али
Вы не ценитель природной красоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В природе стока всего "красивого", которое трудно назвать красотой! А ваще я чет запуталась маленько, кто она??? Страус, пингвин, или кенгуру, бля зверинец какой-то!!!)
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
В природе стока всего "красивого", которое трудно назвать красотой! А ваще я чет запуталась маленько, кто она??? Страус, пингвин, или кенгуру, бля зверинец какой-то!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она красотка . Груинка , её нос диннее моей писи , под ним шевелятся миленькие усишки , её волосы крашены хной , а губы настолько узенькие как высыхающий ручей . О моя альбина альбиноска
Йобарь Страуса Али
Она красотка . Груинка , её нос диннее моей писи , под ним шевелятся миленькие усишки , её волосы крашены хной , а губы настолько узенькие как высыхающий ручей . О моя альбина альбиноска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бр-ррр!!! Меня аж в пот бросило!!! Ты ещё скажи что у неё волосатость повышенная !?))
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Бр-ррр!!! Меня аж в пот бросило!!! Ты ещё скажи что у неё волосатость повышенная !?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё это по женской линии так . Просто поросль над верхней губкой . Сексуально правда ?
Йобарь Страуса Али
У неё это по женской линии так . Просто поросль над верхней губкой . Сексуально правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше!!! Очуметь))) Поди ещё легко развиваються на ветру??)))
Йобарь Страуса Али В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Ваше!!! Очуметь))) Поди ещё легко развиваються на ветру??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет , если только при сильных порывах .Моя любимая поэтому фотографируется только с дальних ракурсов , что бы лицо разглядеть трудно было .Комплекс у неё , а меня возбуждает
Йобарь Страуса Али
Ну нет , если только при сильных порывах .Моя любимая поэтому фотографируется только с дальних ракурсов , что бы лицо разглядеть трудно было .Комплекс у неё , а меня возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезло, так повезло)))
Алиса Попова
а ты в *опу пихай....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем