Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен рецепт

Девочки дайте вкусный рецепт теста. хочу сделать пиченье. такой рецепт дайте чтобы удивить можно и на дастархон поставить.
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2529
Гордая царица!
сейчас попробую. а если сразу селебраком резать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиз! Полстакана муки еще! Забыла дописать.
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наргиз! Полстакана муки еще! Забыла дописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер рецепт! Тоже сделаю
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, на автомате делаю брауни детям, забыла про муку написать. Ее много не надо, полстакана.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, на автомате делаю брауни детям, забыла про муку написать. Ее много не надо, полстакана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно без миксера всё смешивать?а то у меня сломался гад такой,а новый ещё не купила.Теперь ищу рецептики пирогов,чтобы не нужно было взбивать долго)
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
А можно без миксера всё смешивать?а то у меня сломался гад такой,а новый ещё не купила.Теперь ищу рецептики пирогов,чтобы не нужно было взбивать долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сахарную пудру и смешать рукой. Не 1,5 стакана, а стакан.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тогда сахарную пудру и смешать рукой. Не 1,5 стакана, а стакан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки)Сегодня попробую)
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приветик
Та да, бывает, но надолго не хватает
Людмила Сазонова.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Возьми большую миску или кастрюлю, Наргиз, и растопи в ней 100г сливочного масла. Разбей в нее 2 яйца, полтора стакана сахара, 1 пакетик ванилина, 5 столовых ложки с верхом какао, щепотку соли и щепотку разрыхлителя. Все тщательно смешай. Выложи тесто на противень, предварительно присыпав мукой дно, чтоб не прилипло, и в горячую духовку(180 гр). Полчаса и твои брауни готовы! Дай остыть и разрежь на небольшие квадратики. Можно полить сверху растопленным шоколадом.
СсылкаПожаловаться
Тоже попробую сейчас сделать. Как раз думала что бы испечь. Только меня смущает большое количество какао, если уменьшить, не отразится на вкусе?
Людмила Сазонова.
Тоже попробую сейчас сделать. Как раз думала что бы испечь. Только меня смущает большое количество какао, если уменьшить, не отразится на вкусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же шоколадное печенье) Меньше трети стакана нельзя. У меня простой рецепт, обычно кладут шоколад растопленный.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Возьми большую миску или кастрюлю, Наргиз, и растопи в ней 100г сливочного масла. Разбей в нее 2 яйца, полтора стакана сахара, 1 пакетик ванилина, 5 столовых ложки с верхом какао, щепотку соли и щепотку разрыхлителя. Все тщательно смешай. Выложи тесто на противень, предварительно присыпав мукой дно, чтоб не прилипло, и в горячую духовку(180 гр). Полчаса и твои брауни готовы! Дай остыть и разрежь на небольшие квадратики. Можно полить сверху растопленным шоколадом.
СсылкаПожаловаться
Привет!
Классный рецепт. А муки сколько надо?
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!
Классный рецепт. А муки сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Привет! Полстакана муки.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


Привет! Полстакана муки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже потом прочитала.) И час назад приготовила. Мои схомячили все печеньки за мое-мое в один присест!)))
На завтра заказали то же самое, но в двойном размере.
Вот убить тебя мало! ))) Дала мне дополнительную работу...
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я уже потом прочитала.) И час назад приготовила. Мои схомячили все печеньки за мое-мое в один присест!)))
На завтра заказали то же самое, но в двойном размере.
Вот убить тебя мало! ))) Дала мне дополнительную работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои тоже очень любят.
Рецепт очень простой.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мои тоже очень любят.
Рецепт очень простой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж куда проще! Теперь вот придется готовить моим каждый день.
Зараза ты!!)))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да уж куда проще! Теперь вот придется готовить моим каждый день.
Зараза ты!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки7


MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Возьми большую миску или кастрюлю, Наргиз, и растопи в ней 100г сливочного масла. Разбей в нее 2 яйца, полтора стакана сахара, 1 пакетик ванилина, 5 столовых ложки с верхом какао, щепотку соли и щепотку разрыхлителя. Все тщательно смешай. Выложи тесто на противень, предварительно присыпав мукой дно, чтоб не прилипло, и в горячую духовку(180 гр). Полчаса и твои брауни готовы! Дай остыть и разрежь на небольшие квадратики. Можно полить сверху растопленным шоколадом.
СсылкаПожаловаться
Заразочка,спасибо! Очень вкусный брауни получился))Только порция маловата)))))Пришлось ещё раз делать двойную))Какао чуть меньше добавила,так как у меня с очень высоким %,чтобы не сильно горчило,а сверху помадкой шоколадной полила))Мммм.....
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Заразочка,спасибо! Очень вкусный брауни получился))Только порция маловата)))))Пришлось ещё раз делать двойную))Какао чуть меньше добавила,так как у меня с очень высоким %,чтобы не сильно горчило,а сверху помадкой шоколадной полила))Мммм.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Быстро и без проволочек готовится.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там ниже написано. Полстакана.
Лёля
А это точно Нара? Почему не со стр Красотка ЛуТчшая?!!
Она вчера в сети весь вечер была.
Может так модеры бунт снимают?!!
Странно...
Гордая царица!В ответ на Лёля
Лёля
А это точно Нара? Почему не со стр Красотка ЛуТчшая?!!
Она вчера в сети весь вечер была.
Может так модеры бунт снимают?!!
Странно...
СсылкаПожаловаться
потому что там меня закрыли. не могу писать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем