Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен репетиор по английскому ученику 2 класса

Видела объявление, и что реально такое может быть, ребёнок пошёл во второй класс,они уже ищут репетитора?
Мы идём в 1 класс,уже страшно становится
Лапочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
태양의В ответ на Лапочкина
Лапочкина
Ну не со 2 же класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в школе английский был со 2 класса. В итоге когда я уже ВУЗ закончила, работать пошла и решила языками заняться, у меня был по результатам теста Upper Intermediate. С учетом просто школы, без репетиторов, не так уж и плохо.
Татьяна РогачковаВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Ну не со 2 же класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так со второго класса начинается английский. Начинается не с алфавита. Они сейчас не учат ни буквы, ни правила чтения. Первый урок: Спой песенку на английском и поговори с друзьями по образцу (и диалог на английском)
ЛапочкинаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну так со второго класса начинается английский. Начинается не с алфавита. Они сейчас не учат ни буквы, ни правила чтения. Первый урок: Спой песенку на английском и поговори с друзьями по образцу (и диалог на английском)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Как он будут говорить на англ.не зная букв?
Татьяна РогачковаВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Почему? Как он будут говорить на англ.не зная букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? - это вопрос не ко мне. Я ни программу не составляю, ни учебники. С помощью репетитора будут говорить )
ЛапочкинаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну так со второго класса начинается английский. Начинается не с алфавита. Они сейчас не учат ни буквы, ни правила чтения. Первый урок: Спой песенку на английском и поговори с друзьями по образцу (и диалог на английском)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесть его дома должны были научить английским буквам и словам,чтоб во втором классе они могли диалог на англ.вести? Что за бред
Татьяна РогачковаВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Тесть его дома должны были научить английским буквам и словам,чтоб во втором классе они могли диалог на англ.вести? Что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в первом классе была внеурочка по английскому. Там они учили буквы. Но только буквы. А сочетания букв - не учили совсем. И это притом, что на внеурочку 2/3 учеников не ходили. Я покупала кучу пособий, памяток, покупала себе пособие для родителей, поурочное.
ЛапочкинаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У нас в первом классе была внеурочка по английскому. Там они учили буквы. Но только буквы. А сочетания букв - не учили совсем. И это притом, что на внеурочку 2/3 учеников не ходили. Я покупала кучу пособий, памяток, покупала себе пособие для родителей, поурочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно, узнала во втором классе они сразу слова учат наизусть в большом количестве
Татьяна Рогачкова
Ну так со второго класса начинается английский. Начинается не с алфавита. Они сейчас не учат ни буквы, ни правила чтения. Первый урок: Спой песенку на английском и поговори с друзьями по образцу (и диалог на английском)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно спеть песенку на языке,который вообще ни разу в жизни не слышал? Это что за программа? Он и поговорит кулю мулю ,а дальше что?
Татьяна РогачковаВ ответ на Вера
Вера
как можно спеть песенку на языке,который вообще ни разу в жизни не слышал? Это что за программа? Он и поговорит кулю мулю ,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это программа по ФГОС. Все остальные вопросы адресованы не по адресу. Не имею отношения ни к составлению учебников и программы, ни к утверждению. Просто я мама, у которой 3 детей учились по этой программе.
ТошкаВ ответ на Вера
Вера
как можно спеть песенку на языке,который вообще ни разу в жизни не слышал? Это что за программа? Он и поговорит кулю мулю ,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сейчас во многих школах такие программы.У моей племянницы также было,типа сначала учишься запоминать на слух
ВераВ ответ на Тошка
Тошка
Это сейчас во многих школах такие программы.У моей племянницы также было,типа сначала учишься запоминать на слух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же глупо,согласитесь, если только каждое слово по слогам четко произносят, тогда,да можно запомнить.Я так испанский начинала учить по Пимслеру, очень продуктивно. Но сначала,все рано, учатся слова и их значение,а потом составляются предложения.
ТошкаВ ответ на Вера
Вера
Ну это же глупо,согласитесь, если только каждое слово по слогам четко произносят, тогда,да можно запомнить.Я так испанский начинала учить по Пимслеру, очень продуктивно. Но сначала,все рано, учатся слова и их значение,а потом составляются предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо,но на составление школьных программ не повлияешь. Мой муж с ней второй-третий класс занимался,помогал с домашкой,учили сочетание букв,звуки,грамматику. Потом еще два года сама,а потом репетитор сразу по двум иностранным языкам.
ТошкаВ ответ на Вера
Вера
как можно спеть песенку на языке,который вообще ни разу в жизни не слышал? Это что за программа? Он и поговорит кулю мулю ,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диск к книжке приложен.Слушаешь и поешь
Ковидия
Тяжелее дался второй язык. Вот когда репетитор понадобился.
VahmurkaВ ответ на Ковидия
Ковидия
Тяжелее дался второй язык. Вот когда репетитор понадобился.
СсылкаПожаловаться
Второй какой изучаете?
КовидияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Второй какой изучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английский
КовидияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Второй какой изучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый французский.
VahmurkaВ ответ на Ковидия
Ковидия
Первый французский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже эти два. По французскому у нас замечательный репетитор аж из Красноярска
КовидияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы тоже эти два. По французскому у нас замечательный репетитор аж из Красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Французский легко дается. Плюс я его знаю.
VahmurkaВ ответ на Ковидия
Ковидия
Французский легко дается. Плюс я его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей тоже языки даются. У нас Соседка была бизнесвумен из Швейцарии - ей наверное лет под 70 бвло - она 12 языков знала... что она делала в Уфе для нас осталось загадкой)))
КовидияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ей тоже языки даются. У нас Соседка была бизнесвумен из Швейцарии - ей наверное лет под 70 бвло - она 12 языков знала... что она делала в Уфе для нас осталось загадкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Мой свекр знает 15 языков
Хинди - один из них. Я в шоке от людей. Мой брат полиглот тоже. Ладно европейские, но он был в Киргизии в командировке месяц и приехал с разговорным киргизским!!! Вражина! Мне это по генам не передалось
VahmurkaВ ответ на Ковидия
Ковидия
О! Мой свекр знает 15 языков
Хинди - один из них. Я в шоке от людей. Мой брат полиглот тоже. Ладно европейские, но он был в Киргизии в командировке месяц и приехал с разговорным киргизским!!! Вражина! Мне это по генам не передалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Восхищаюсь такими людьми!
КовидияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Восхищаюсь такими людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну свекор по работе языки знает, много работал за границей. А вот брат. Простить не могу!
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкинаВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем