Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!!!

Мне 30 лет, ребенку - 7. Забеременнела с первого раза, легко отходила, нормально родила.
Сейчас решили родить второго - и никак.
Дважды чувствую тошноту, головокружение, но задержка 1-2 дня и начинаются обильные месячные - и как- будто ничего и не было.
Врач (опытный и дорогой) развел руками и сказал: Куда ж оно делось?
Что это таке и как с этим бороться? Сдавала комлекса анализов, которые стандартно сдают перед беременностью - все нормально!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто знает и сталкивался с подобным! К врачу идти не хочу...
Зранее спасибо!
Наталья Остапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Иришка
я не гинеколог,но знаю что существует спонтанный выкидыш.во всё виновата гормональная система
Лялечка
Надо обязательно сдать анализы на гормоны на 5-7 день месячных, на инфекции (хламидия, уреплазма, краснуха, герпес 1 и 2 типа, микоплзама и т.д.) И если эти анализы в норме и у мужа все в норме. То надо пить фолиевую кислоту, витамин Е и возможно Дюфастон. А еще лучше показаться другому врачу(не надо платному) надо практику именно в этой области. И не надо отчаиваться все у Вас будет отлично.
Наталья ОстапенкоВ ответ на Лялечка
Лялечка
Надо обязательно сдать анализы на гормоны на 5-7 день месячных, на инфекции (хламидия, уреплазма, краснуха, герпес 1 и 2 типа, микоплзама и т.д.) И если эти анализы в норме и у мужа все в норме. То надо пить фолиевую кислоту, витамин Е и возможно Дюфастон. А еще лучше показаться другому врачу(не надо платному) надо практику именно в этой области. И не надо отчаиваться все у Вас будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за подробный ответ и за поддержку.
Никак не могу привыкнуть, что через И-нет совсем чужие люди зачастую оказывают неоценимую помощь и поддержку.
СПАСИБО!!!
Ирина
главное проверяя себя не забудьте о муже, спермограма обязательно.
Алла Ивановна Смирнова
http://www.metronews.ru/news1/roditeli_b...
Нам нужна помощь!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем