Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Девочки..привет! Нуждаюсь в ваших советах и подсказках)))Приближается мой день рождения, отмечать его будем на природе...хотелось бы устроить тематьческий день рождения))Подскажите стиль?сама склоняюсь к стилю "Сельская вечеринка"...помогите кто чем может)))))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Долгова
я не совсем понимаю понятие " сельская". это что??
а может подойдет тема туристская? из этой темы навевает отдыхом, костерком, гитарой, шашлычком....(я просто сама заядлая туристка, много лет). конкурсы придумать - нечего делать. если понравится - обращайтесь. я помогу советом.
ИринаВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
я не совсем понимаю понятие " сельская". это что??
а может подойдет тема туристская? из этой темы навевает отдыхом, костерком, гитарой, шашлычком....(я просто сама заядлая туристка, много лет). конкурсы придумать - нечего делать. если понравится - обращайтесь. я помогу советом.
СсылкаПожаловаться
сельская - водка, килька на газете и лавочка у дерева))))))
Елена Долгова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем