Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девчонки, нужен совет по окрашиванию волос во время беременности. У меня сейчас 3-й триместр. Честно, не могу смотреть на свой облезлый вид уже. Хочется чего то свеженького. Прочитала, что краски без содержания аммиака не вредят плоду. Кто что подскажет!!!
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Жуть Скверная
я вобще считаю, что ничего страшного краска для волос ребенку не сделает
Машенька
привет) я на 18 й неделе, вторая беременность, что с первым , что со вторым и красилась и эпиляцию делала))) не бойся, если использовать приличные краски хорошего качества- ничего страшного не случиться) это же не советское время)
Волкодав обыкновенный
красила волосы и дезодорантом пользовалась, и кремом для рук, и тоналкой, и помадой, и тушью для глаз, и ногти красила))))

обязательно покрасьте волосы, после родов может быть некогда)))) а потом вам еще кто-нибудь скажет, что кормящим мамам нельзя волосы красить)))
((( Женечка )))
Да, я тоже это читала о красках для волос. И что красители в любом случае не попадают в кровь.
Лучше на всякий случай использовать максимально натуральные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем